Мужчинам и Женщинам

 

350son53g4hМы все очень разные и одно из самых явных наших отличий – это отличие по гендерному признаку, то есть каждый из нас либо мужчина, либо женщина.

Второе наиважнейшее отличие – возраст. В разные периоды жизни у нас разные требования к себе, к другим и к жизни в целом.

Эта статья написана для девушек и молодых мужчин до 25-ти лет, а также для все остальных, кто еще помнит себя в этом возрасте. На мой взгляд – это самая счастливая пора, когда мы молоды, беззаботны и уверены, что жить будем вечно и счастливо.

Именно в этот период в нас очень много бессознательного в нашей якобы сознательной жизни. В этот период нами управляют нравственные программы, которые установили нам на сознание семья и социум. В юности мы абсолютно не осознаем, какими ценностями руководствуемся, и во многом живем устоями, внушёнными нам старшим поколением.

Вне зависимости от континента и нации современным девушкам ставят 4-е кодировки:

- Ты будущая мать и жена.

- Ты должна выйти замуж за того, кто будет достойно содержать и тебя, и всю семью.

- Ты должна иметь профессию и уметь зарабатывать себе на жизнь.

- Своего мужа ты должна любить, уважать и почитать.

Современному мужчине тоже внушается 4-е установки:

- Ты мужчина, поэтому ты свободен и живи с удовольствием и кайфом всю жизнь.

- Необходимо иметь профессию и уметь зарабатывать.

- Жениться надо на красивой, образованной, здоровой, а лучше всего на состоятельной девушке.

- Жена должна любить, уважать и почитать своего мужа.

 

Есть небольшая группа молодежи, которая эти установки отчетливо осознает и сознательно применяет и в восемнадцать, и двадцать, и в тридцать лет. Однако подавляющее большинство в эти годы проповедуют иную новомодную ахинею, что-то там о равенстве полов, но с годами именно эти самые установки и кодировки становятся их сознательной и вполне осознанной идеологией. И именно её они начинают усиленно внушать своим девочкам и мальчикам в их бессознательном возрасте.

 

350byute666Ченнелинг позволяет просканировать то, чему на самом деле надо учить детей.

- Любая молодая женщина должна хорошо понимать и постоянно раскрывать все свои дары и таланты. Она точно должна осознавать свою потенциал, который дан ей от природы.

- Женщина должна иметь профессию, которая позволит ей жить достойно. Она должна быть красивой и здоровой всею свою жизнь. Женщина обязана знать законодательство и все свои права, предоставленные ей государством.

- Женщина должна выйти замуж за мужчину, который способен обеспечить и ее саму, и ее детей.

- Женщина должна создать семью, кроме того она обязана на протяжении всей жизни собирать свои персональные ресурсы: статус, активы, связи и репутацию, чтобы оставить наследие своим детям.

 

350paen774hЧему надо учить мальчиков?

- Надо полностью раскрыть все свои дары, таланты и весь свой потенциал, что дан тебе природой.

- Мужчина должен иметь профессию, которая позволит ему иметь достойный заработок. Он обязан развивать и укреплять силу и здоровье на протяжении всей жизни. Мужчина обязан жить эффективно, поэтому должен знать все свои права и обязанности, а также законодательство.

- Мужчина должен жениться и создать крепкую семью. Он обязан достояно обеспечивать жену и детей.

- Мужчина обязан на протяжении всей жизни собирать свои персональные ресурсы: статус, активы, связи и репутацию, чтобы оставить после себя наследие своей семье и внукам.

Ченнелинг предполагает, что я должна просто считывать информацию, не препятствуя информационному потоку, и не давая оценок просканированному. И лишь потом, когда текст в режиме прямого письма полностью получен, я могу, перечитав его, оценить материал.

Поэтому скажу лично свое мнение о преданном! Похоже, что современных и мальчиков, и девочек Высший Разум рекомендует воспитывать практически одинаково. Женщины должны быть очень образованными, самостоятельными и самодостаточными. Мужчины должны быть образованными, сильными и еще более самодостаточными чем женщины, они должны осознано стремиться создать свою семью и даже род.

Удачи нам всем!

Медиум Друцкая Надежда

30.07.2017г.

 

 700kofe4567

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!