Эзотерические знания помогут стать успешными и счастливым человеком

Эзотерические знания помогут стать успешными и счастливым человеком

Основной секрет успешной и счастливой жизни – это Вера в то, что Высший Разум постоянно помогает вам. Именно поэтому вам надо стать эзотериком, вам надо просто научиться понимать Высшие Силы и сотрудничать с ними, вот тогда у вас всё будет очень, очень … хорошо в жизни.

Что значит Эзотерика?

Эзотерика – это вера!

  • Вера в многомерность пространства
  • Вера в существование параллельных миров
  • Вера в бессмертие своей Души
  • Вера в Высший Разум
  • Вера в то, что есть наилучшее решение и его можно понять

В основе веры лежит главное убеждение, что Вселенная – это огромный сверхмощный компьютер, который рассчитывает наилучшие выходы из любой ситуации для каждого из нас.

Именно поэтому каждому человеку необходимо развить связь со своим подсознанием так, чтобы видеть, слышать и чувствовать все предложения, которые поступают к нему от Высших Сил в виде образов, идей, решений, чувств. Вся эта палитра важна для того, чтобы в конечном счете зафиксировать в своем Сознании нечто действительно важное, а затем описать всё детально в виде решения.

Интуиция и экстрасенсорика – это и есть ваша связь с подсознанием, но главное в связи – это считывание/сканирование поступающей информации в ваш мозг.

Важно знать, что среди людей не мало тех, кто легко и свободно общается со своим подсознанием, не задумываясь над всем этим процессингом. Такие личности выделяются из толпы, они фонтанируют идеями и решениями, они уверены в своем успехе, мыслят в любой ситуации исключительно позитивно, более того … они счастливы и действительно вполне успешны в жизни.

Но есть и другая группа, их подсознание плотно закрыто, и как следствие они мыслят банально, оперируют примитивными понятиями, живут обыденно и скучно. Кроме того, для них будущее выглядит мрачно, неопределенно и вызывает страх.

Эзотерические знания помогут стать успешными и счастливым человеком

Более 30-ти лет я применяю свои экстрасенсорные и интуитивные способности для своей семьи и в бизнесе, кроме того я использую свои возможности, помогая людям.

На сегодняшний день у меня сформировалась устойчивая потребность создать Эзотерическую Школу. Моя цель проста – помочь каждому ученику стать успешным и счастливым.

Именно поэтому в программе обучения первая встреча – это Полная диагностика Сознания

Онлайн встреча проходит в формате общения и консультации. Мы выявим все бессознательные состояния, которые создают проблемы в вашей жизни, и затем выясним весь ваш потенциал, с которым вы воплотились. Попробуем сразу же раскрыть вашу связь с подсознанием и установить с ним устойчивый канал.

Второй урок «Ваша Нумерология»

Энергии Вселенной влияют на поведение людей. В 4-х Ведущих Числах зашифрованы реакции человека на объективные жизненные ситуации. Знание своих собственных энергий позволит вам лучше понять свои сильные и слабые стороны. Более того, знание жизненных энергий важных вам людей, помогут вам правильно построить с ними отношения, не разочаровываясь и не попадая ловушки.

Предупрежден, значит вооружен! Знание энергетического потенциала той или иной персоны позволит вам верно выстроить с ним альянс.

Третий урок «Ваши пси-энергии»

Раскрыв свою интуицию и экстрасенсорику, вы проложите устойчивые каналы связи со своей Душой и с Высшим Разумом. На уроке вы не только поймете, какими именно психическими силами вас наделили свыше, но и научитесь ими пользоваться. Привычка активно использовать свои пси-факторы обязательно повысит качество вашей жизни и отразится на ваших персональных ресурсах: статусе, активах, полезных связях и на достойной репутации.

Четвертый урок «Ваша Карма»

Некоторые считают, что белая нация Карму не нарабатывает. Это не так! Карма – это всегда воздаяние за содеянное. Ошибки могут совершить любой человек вне зависимости от расы и цвета кожи, поэтому важно понимать за какие деяния назначается положительная Карма, а за какие отрицательная.

Если постоянно контролировать свои поступки, то можно собрать большую положительную Карму и умело ею распорядиться.

Можно экономить на всем и откладывать деньги, сегодня модно зарабатывать на фондовом или фьючерсном рынке, например, на криптовалюте, либо на недвижимости, однако в одночасье можно лишиться всего, если вы имеете большую негативную Карму.

На уроке вы обучитесь собирать только положительную Карму, научитесь её конвертировать в персональные ресурсы, кроме того поймете, как именно уменьшить отрицательную, если таковая в вас имеется.

Пятый урок «Как понять знаки от Высшего Разума»

Высший Разум постоянно общается с человеком через ваши мысли и навязчивые идеи, через здоровье, через жизненные ситуации и обстоятельства, в которые вы попадаете. Крайне важно умело расшифровывать знаки и понимать, что именно от вас хотят Высшие Силы.

Все те из нас, кто способен расшифровать знаками свыше, интуитивно создают для себя комфортный и удобный мир.

На уроке вы научитесь видеть знаки свыше. Вы поймете, как именно общается с вами Высший Разум.

Шестой урок «Ваша комфортная МикроВселенная»

Человек всегда создает свой мир! Среди нас не мало тех, кто сотворил себе уютную МикроВселенную. Это означает, что все его альянсы с любимыми и дорогими, а также с нужными и полезными людьми их полностью устраивают. Более того в результате созданная ими МикроВселенная их радует и приносит покой и удовольствие.

Россия сегодня не находится в состоянии войны, поэтому если созданный вами мир вас не устраивает, то вам точно надо разобраться с собой и научиться выстраивать отношения с людьми так, чтобы вам жилось комфортно и уютно в вашем мире.

Седьмой урок «Как достичь успеха в жизни»

Успех понятие абсолютно субъективно, и у каждого из нас свои цели и способы их достижения. Однако, если вы не можете похвастаться своими достижениями, то это означает, что вы не владеете технологией успеха.

За один урок вы узнаете свои истинные цели, и мы просканируем пошаговый маршрут к их достижению.

Восьмой урок «Ваша красота и здоровье»

Создать свою комфортную МикроВселенную и двигаться от победы к победе можно только тогда, когда вы красивы и здоровы.

У каждого из нас своя генетика и свои индивидуальные психические реакции на реальность, однако, если привыкнуть использовать вполне определенные коды здоровья, то можно практически не болеть.

На последнем уроке вы узнаете свои собственные индивидуальные секреты, которые помогут сохранить здоровье и красоту максимально долго.

Основной секрет успешной и счастливой жизни – это Вера в то, что Высший Разум постоянно помогает вам. Именно поэтому вам надо стать эзотериком, надо просто научиться понимать Высшие Силы и сотрудничать с ними, вот тогда у вас всё будет очень, очень … хорошо в жизни.

До встречи!

Парапсихолог

21.01.2021г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+6 #2 Марина 24.01.2022 08:13
Спасибо!
Неожиданно, думала я понимаю свою эзотерику, а тут столько неожиданных аспектов :-)
+7 #1 Александра 23.01.2022 20:01
Без Эзотерики никуда не денешься) Это целое искусство! Очень большая работа над собой, особенно для тех у кого, Карма Отрицательная.
Респект тем, кто действительно понимает Высшие Силы и сотрудничает с ними!
Благодарю за статью! :)