Нумерология позволит выстроить свой мир абсолютно комфортным и уютным

Человек бесконечно сложное явление, именно поэтому, строя свой мир, важно хорошо понимать лично себя, свои проблемы и свои потребности, но не менее важно видеть глубинную суть людей, с которыми вы пересекаетесь.

Экстрасенсорика и особенно ченнелинг позволяет нарисовать точный психологический и парапсихологический портрет любого человека, но обращаться к таким специалистам надо только в экстремальных ситуациях.

Именно поэтому для каждодневного психоанализа отношений с людьми прекрасно подойдет Нумерология.

Нумерология позволит выстроить свой мир абсолютно комфортным и уютным

Четыре Ведущих Числа позволят вам довольно точно узнать многое о людях:

1-е Ведущее Число расскажет: «Кто этот человек?»

Это число полностью соответствует дню рождения человека.

Для примера давайте возьмем дату рождения президента России В.В. Путина – 07.10.1952 года.

И как следствие его 1-е Ведущее Число – «7».

Теперь вы можете понять, каково 1-е Ведущее Число любого интересующего вас человека, а значит ответить на вопрос: «Кто ты, милый человек?»

Это число довольно точно описывает личность интересующей вас персоны.

Важно знать, если дата рождения не одна цифра, а двузначное число, то придется обе цифры сложить и получить простую цифру. Пример, «26» - это 2+6=8, получаем 1-е Ведущее Число «8».

Исключения«10»«11»«12»«22».

2-е Ведущее Число объяснит: «Как он действует в экстремальных или форс-мажорных ситуациях?»

Чтобы его получить необходимо сложить все цифры: день рождения + месяц + год. Полученное число надо довести до цифры, кроме всё тех же коварных чисел: «10»«11»«12»«22».

3-е Ведущее Число объяснит: «Какие отношения с людьми он предпочитает выстраивать?»

Оно получается при сложении Первого и Второго ведущих чисел, а затем путем суммирования мы опять доводим двузначное число до простой цифры (кроме: «10»«11»«12»«22»).

Внимание! 3-е Ведущее Число еще называется числом дипломата, так как именно оно расскажет, как именно и во имя чего этот человек строит с вами взаимоотношения.

4-е Ведущее Число пояснит «Какова его цель воплощения или зачем он родился?»

Его можно рассчитать, сложив все три Ведущих Числа.

По сути 4-е ведущее Число указывает на то, какую именно энергию необходимо человеку развить за время жизни.

Нумерология позволит выстроить свой мир абсолютно комфортным и уютным

Для удобства предлагаю каталог ссылок Ведущих чисел и цифр:

«1» – Сильнейшие лидерские свойства

Образ этого типа людей описал Владимир Маяковский:

«Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
И Солнца!»


«2» – Очень высокая жизнеспособность

Обладатели этого числа прекрасные интуиты и дефектологи, творческие и эмоциональные личности, однако двойственность их натуры заставляет носителя энергии 2-ки вечно сомневаться. 

«3» – Оперативное мышление и хладнокровное манипулирование

В любой ситуации, все носители энергии 3-ки покажут отличную сообразительность, аналитический ум, умение взвешивать риски, а также продемонстрируют хладнокровие и блестящий талант манипулятора. Их цель – создать для себя наилучшие условия за ваш счет.

«4» – Высочайшая психическая устойчивость, блестящие интуиты и манипуляторы (Раху)

Внешне спокойны и отстраненно нелогичны, однако именно они предпочитают строить авторитарные отношения со всеми, кто находится в зависимости от 4-ки. Истинный талант Раху проявляется в том, что им просто паталогически везёт в жизни.

«5» – Сделки и товарно-выгодные отношения со всеми, кто находится в сфере его интересов

Любознательные, быстро обучаемые, цельные и пробивные пройдохи, которые все свои дела доводят до конца, но только в том случае, если в результате 5-ка может конвертировать свой труд и азарт в персональные ресурсы: статус, активы, выгодные связи и достойную репутацию.

«6» – Талантливые, любвеобильные личности, постоянно стремящиеся к гештальту чувств

Гармоничные, уравновешенные люди, на них приятно смотреть и их приятно слушать. Амбициозные 6-ки нуждаются в толпах поклонников, им требуется фанатичная привязанность, верность и преданность.

«7» – По-настоящему умные люди, их можно назвать «военными дипломатами» (Кету)

Интеллект, эрудиция, безупречная логика, проницательность, экстрасенсорность, лидерские свойства и высочайшая степень ответственности делает 7-у сильнейшей системообразующей личностью. Кету тончайшие манипуляторы, и если вы его по-настоящему заинтересовали, то вы уже попали в его разработку.

«8» – Совесть и долг

Воля, спокойствие, сильный характер делает 8-ку надежным человеком, способным справиться с любой задачей. Обладатели этой энергии знают себе цену, поэтому прекрасно конвертируют свои таланты в персональные ресурсы: статус и влияние; в движимость и недвижимость, в полезные связи и достойную репутацию.

«9» – Носители мощной сакральной энергии войны

При малейшей угрозе мгновенно агрессируют. Вся их жизнь – это Война. «Мой дом война» - это глубинный поведенческий образ любого, кто наделен энергиями 9-ки.

«10» – Харизматичный семьянин

Лидерские свойства этой персоны направлены на семью. Они отождествляют себя со всеми членами своей семьи, а значит именно 10-ка точно знает, что хорошо, а что плохо для всех тех, о ком он заботиться.

«11» – Чрезмерность во всем

С одной стороны, две единицы делают обладателя числа 11-ть сильнейшим эгоцентриком, который самостоятельно ставит цели и стремится достичь их любыми способами. Однако, цифра 2-а (1+1=2) заставляет его постоянно сомневаться во всем и во всех.

«12» – Независимость мышления, здоровье, самостоятельность и большие возможности

Жизненная энергия превращает их мечты в реальность. Обладатели энергии 12-ть умело используют коллективный труд исключительно себе во благо.

«22» – Стабильный, предельно сбалансированный, сосредоточенный и предприимчивый эксперт

Блестящие дефектологи, которых интересует лишь материальная сфера, они бездуховны и не способны на жертвенную любовь. Ростовщики, коллекционеры, эксперты антиквариата …, энергия числа 22-а позволит преуспеть во всех сферах, где не требуется делать морально-этический выбор.

Комментарий. Если по каким-то причинам в человеке не проявляется энергия его Ведущих Чисел, то значит, его перевоспитали или сломали.

Нумерология позволит выстроить свой мир абсолютно комфортным и уютным

Рассмотрим пример президента России В.В. Путина – 07.10.1952 года.

Его Ведущие Числа: 7/7/5/10

1-е Ведущее Число - «Кто этот человек?»

Оно говорит, что перед нами «7-а», то есть Путин по-настоящему умный человек и «военный дипломат» (Кету)

Интеллект, эрудиция, безупречная логика, проницательность, экстрасенсорность, лидерские свойства и высочайшая степень ответственности делает 7-у сильнейшей системообразующей личностью. Кету тончайшие манипуляторы, и если вы его по-настоящему заинтересовали, то вы уже попали в его разработку.

2-е Ведущее Число - «Как он действует в экстремальных или форс-мажорных ситуациях?»

Путин в экстриме проявит всю свою проницательность, лидерские свойства и высочайшую степень ответственности, чтобы стабилизировать созданную им систему.

3-е Ведущее Число - «Какие отношения с людьми он предпочитает выстраивать?»

Владимир Владимирович – Меркурианец, то есть он интеллектуал, с ясной логикой, острой критикой и прекрасной памятью. Сделки и товарно-выгодные отношения со всеми, кто находится в сфере его интересов.

4-е Ведущее Число - «Какова его цель воплощения или зачем он родился?»

Путин В.В. президент Российской Федерации, поэтому он должен научиться относиться ко всем гражданам России, как к любимым членам своей большой семьи.

Парапсихолог 

27.11.2021г.

 

Наслаждайтесь Нумерологией:

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+16 #2 Александра 15.12.2021 18:21
Прекрасная статья! :-)
Просто познавательно) С удовольствием изучаю людей и их цифры :-)
Благодарю)
+19 #1 Moon 30.11.2021 18:01
Очень кстати :-) , сегодня пыталась понять, что за тип такой, дикое поведение. Мужики меня вообще поражают порой своей грубостью и идиотизмом