Ваш личный пси-потенциал – это силы от Души, от Астрала и от Вселенной

Ваш личный пси-потенциал – это силы от Души, от Астрала и от Вселенной
Л
юдей бездарных нет. Однако смотришь порой на человека и видишь, что он настолько задолбан, что может только тупо выполнять примитивную работу и пить по вечерам, не просыхая, чтоб не думать о своей никчёмной жизни. Либо наоборот … Человек живет с удовольствием и полностью реализует потенциал, который дан ему свыше.

Причин, из-за которых человек не смог раскрыться, великое множество. Всё можно проанализировать, просканировать и ответить на вопрос, что стало причиной зомбировки:

- воспитание в семье;

- социально-культурная среда;

- травматический опыт, а как следствие – бессознательные зажимы;

- слабая генерация с подсознания или закрытые психические каналы (пси-каналы).

Возможно, что причина одна, а может быть целый комплекс, но главное в том, что если человек хочет измениться, то он вопреки всему раскроет свой психический потенциал и изменит свою жизнь к лучшему.

Ваш личный пси-потенциал – это силы от Души, от Астрала и от Вселенной

Душа человека дает 4-е пси-силы, а некоторых Высший Разум еще дополнительно одаривает четырьмя пси-дарами. Каждый пси-фактор человека будет относиться к одному из типов, а это:

  •  Экстрасенсорика и интуиция – способность считывать и осознавать информацию, передаваемую с подсознания. Человек просто доверяет образам и описывает строго то, что видит своим внутренним зрением.

  •  Ведовство – этот дар напоминает яснознание или ведание. Так порой человек владеет знаниями и умениями, которым ранее не обучался, он просто ведает изначально и вопреки всему. (Например, биоэнергетика и умение бессознательно лечить руками).

  •  Манипуляции – это талант воздействия на сознание людей. Этим даром наделены ораторы, риторики, актеры, гипнотизёры, поэты, писатели, продавцы …

  •  Магия – этот дар один из самых загадочных. Алхимики, те кто знает природу неживых объектов и умеет влиять на них, а также все те, кто способен телепортировать свои идеи и внушать живому субъекту свои мысли на расстоянии, все они наделены магическими талантами.

Очень полезно знать Ведущие Числа, осознавать и применять в реальной жизни свои энергии, которыми наделила каждого из нас Вселенная в момент рождения. Нумерология ваших чисел позволит лучше понимать себя и правильно строить альянсы с людьми.

Ваш личный пси-потенциал – это силы от Души, от Астрала и от Вселенной

Зачем владеть своими пси-факторами?

Жизнь не сладкая на вкус далеко не у всех. Иные живут вполне себе припеваючи! Именно поэтому, если вы хорошо разбираетесь в людях и умеете строить полезные альянсы, если способны реализовывать свои таланты и аккумулировать собственные персональные ресурсы, а это – статус и влияние в обществе; активы (деньги, движимость, недвижимость, ценные бумаги, раритеты); если набираете полезные связи и формируете достойную репутацию, то значит вы живете полноценно и интересно.

В случае:

- если вы не раскрыли свой пси-потенциал;

- если не разбираетесь в знаках, что передают вам Высшие Силы для вашего развития и укрепления в жизни;

- если вам не удается собрать ресурсы,

тогда, вам полезно пройти полную диагностику, получить рекомендации, а по мере исполнения их, стремитесь крепнуть и богатеть.

И наконец, обязательно просите у Высших Сил всего того, что вам не хватает в жизни. Просите любви, просите денег, удачи, уважения, просите ума и смекалки, и самое главное благодарите Вселенную за всё то хорошее, что она даёт вам. В случае, если вы не получаете желаемого, более того, если теряете то, что имели, то постарайтесь понять, за что именно вас наказывает Высший Разум. Разобравшись, ставьте реально достижимые цели и от простого к сложному продолжайте свой жизненный путь.

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

02.06.2021г.

Полная диагностика ученика

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+19 #2 Лора 04.06.2021 12:32
Надежда, благодарю :-)
Моя жизнь стала намного более качественной и вкусной, я бы сказала более содержательной с тех пор как я с вами :-)
+21 #1 Moon 03.06.2021 15:07
Спасибо за статью, у вас очень приятный слог :-)