С момента рождения Вселенная наделяет каждого человека энергиями, пора осознать свою силу

С момента рождения Вселенная наделяет каждого человека энергиями, пора осознать свою силу

Теперь:

- когда вы разобрались со своим сознательными и бессознательными проявлениями и поняли первоисточники их происхождения;

- когда осознали насколько вы сильны, как личность;

- когда поняли каков тип вашего воплощения;

- теперь пора разобраться со своей нумерологией, а значит с энергиями, что влияют на принятие вами решений.

Крайне высока сила управления вами со стороны космических тел – созвездий, светил и планет. Ваш характер, жизненные принципы, психические энергии и ваши эмоции во многом находятся под влиянием Вселенной.

Когда вы думаете о Вселенной, предлагаю представлять её в виде котла, где варятся гравитационные и электромагнитные силы, где кипят слабые и сильные взаимодействия. Весь этот энергетически микс облучает вас тут же, как вы появились на свет и продолжает влиять на вас до последнего вашего вздоха.

Вы хотите успеха в жизнь?

Тогда полезно понимать свои энергии, важно управлять ими, а значит усиливать полезные и нужные свойства, и контролировать слабые.

С момента рождения Вселенная наделяет каждого человека энергиями, пора осознать свою силу

Наиболее точную картину о человеке дают 4-е Ведущих Числа:

Первое Ведущее Число – это дата в дне рождения. Если ваша дата – это число, а не одна цифра, то просто сложите две цифры вместе и получите число, именно оно ваше Первое Ведущее (пример, «16» - это 1+6=7, значит ваше число «7»).

Первое Ведущее Число говорит о личности, которая воплотилась, рассказывает о доминирующей энергии, что управляют мыслями и целями человека.

Второе Ведущее Число – это сумма всех чисел в дате рождения и доведения полученного числа до значимой цифры (пример, 16/12/1959 год это 1+6+1+2+1+9+5+9=34, а значит: 3+4=7 – Второе Ведущее Число «7»).

Второе Ведущее Число расскажет о том, как поступает человек экстриме, то есть как он будет вести себя во внештатной ситуации.

Третье Ведущее Число получается путем сложения Первого Ведущего Числа и Второго Ведущего Числа, а затем необходимо опять довести число до значимой цифры.

Третье Ведущее Число – это число дипломата, вы можете понять, какие энергии движут человеком при построении им систем отношений с другими людьми.

Четвертое Ведущее Число получатся простым сложением все предыдущих чисел – Первого, Второго и Третьего Ведущего Числа, а затем путем доведения цифры до простого числа.

Четвертое Ведущее Число расскажет нам о том, какова цель рождения, о есть какие энергии человек должен развить и усилить в себе за время реинкарнации.

С момента рождения Вселенная наделяет каждого человека энергиями, пора осознать свою силу

Итак, на приведенном примере Ведущих Чисел можно понять о человеке следующее:

Первое Ведущее Число – 7-мь, а значит на человека влияет Кету. Эти люди по-настоящему умны, они прекрасные аналитики, сильные лидеры, но главное – крайне экстрасенсорны. Всегда ставят перед собой большие и трудно достижимые цели, они постоянно находятся в состоянии реализации простых и очень сложных задач и проектов. Удачливы и абсолютно безразличны к мнению окружающих их людей. По мере достижения намеченных целей они постоянно конвертируют свой творческий потенциал в персональные ресурсы: статус, активы, полезные связи и отличную репутацию.

Второе Ведущее Число – 7-мь, а значит в нестандартной ситуации сохраняют холодный ум и полное спокойствие. Принимают решения обдуманно и хладнокровно. У них очень высокая скорость принятия единственно верного решения благодаря тому, что они крайне экстрасенсорны, а значит быстро считывают информацию со своего подсознания о том, как надо действовать. Из них получаются отличные кризисные директора.

Третье Ведущее Число – 5-ть, перед вами Меркурианец (Меркурий Бог торговли) и это значит, что в основе всех систем отношений с людьми лежит принцип сделки, то есть все системы взаимосвязей должны быть выстроены на паритетной и взаимовыгодной основе.

Четвертое Ведущее Число – 10-ть, оно говорит о том, что этот человек должен научиться за жизнь вести себя так, как ведут себя 10-ки. Цифра 10-ть говорит, что перед вами сильнейший лидер, который способен организовать людей в большие и сложные проекты. Он прекрасный руководитель, который способен достичь практически любую цель, и одновременно с этим, он внимателен и участлив ко всем людям, кто вовлечен в его проект.

Для сведения! Президент России Владимир Путин – его ведущие числа 7/7/5/10.

С момента рождения Вселенная наделяет каждого человека энергиями, пора осознать свою силу

Мой любимый читатель! Рассчитайте свои 4-е Ведущих Числа, осознайте свои энергии, что наделила вас Вселенная с рождения. Разберитесь с энергетическим потенциалом ваших близких, друзей и сотрудников. Это позволит вам лучше понять их цели, намерения и способ их жизни.

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

04.05.2021г.

Полная диагностика ученика

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!