Ведовство для счастья
Не бойтесь ощущений счастья!
Каждый из нас рождается со своим индивидуальным набором пси-факторов и пси-энергий.
Моя помощь экстрасенса заключается в том, чтобы помочь вам разобраться в своих пси-энергиях. Начнем!
Итак, хочу напомнить основные виды энергетик, что приносят с собой люди:
Первая группа пси-силы: экстрасенсорика, ченнелинг, ясновидение, яснослышание, яснознание.
Вторая группа пси-силы: ведовство (ведьмы и ведьмаки), целительство, пси-целительство, травники, колдуны.
Третья группа пси-силы: манипуляторы, вербовка, гипноз, риторика, ораторы.
Четвертая группа пси-силы: телепортация, привороты, телекинез.
И это лишь малая часть всех видов пси-энергий, с которыми воплощаются люди. Хочу еще добавить, чтоб картина пси-энергий выглядела побогаче: оберег, вампиризм, сказочники, сексапильность и прочее, и прочее.
Итак, паранормальных способностей масса, но в этой статье хочу поговорить только о ведовстве, т.е. о той пси-энергии, которой обладают Ведьмы и Ведьмаки.
Если вы наделены этой силой считайте, что вам очень повезло с самого рождения, потому что вначале бессознательно, а со временем и полностью осознанно вы будете пользоваться своим даром. Помощь экстрасенса нередко заключается не только в том, чтобы выявить пси-фактор ведовства, но и помочь освоить его полностью, чтоб вы почувствовали в себе силу.
В чем конкретно выражается пси-сила ведовства?
Люди, наделенные этим даром интуитивно ведают, как выстроить взаимоотношения с людьми так, чтобы добиться максимальных результатов в жизни. Считаю, что мужчине сказочно повезло, если его жена наделена пси-энергией ведьмы. Так же повезло и женщине, если рядом с ней ведьмак.
Чем же люди с пси-энергией ведовства отличаются от всех остальных?
Первое. Ясное видение целей, но не только, они наделены способностью интуитивно точно действовать, чтобы достигать желаемого. Так к примеру, женщины-ведьмы всегда в окружении любящих их людей, их балуют и делают для них всё, чего только они желают.
Второе. Те, кто наделен ведовством точно знают, как собрать собственные ресурсы и очень часто делают это не за счет тяжелого и кропотливого труда, а благодаря тем дарам и подаркам, что им преподносит жизнь.
Третье. От рождения они одарены красотой, нередко имеют яркие таланты такие, как роскошный голос, актерский дар, талант художника, они наделены очарованием гетеры и чарами гейши. Они учатся легко и непринужденно: «Я не учу иностранные языки, я с удовольствием вспоминаю их», - именно так говорила мне одна молоденькая ведьмочка.
Четвёртое. Они не только красивы, они имеют отличную генетику и отменное здоровье.
С статьях их серии «Помощь экстрасенса» нередко писала о том, что Душа захватывает эмбрион еще в утробе матери, и с этого момента сама Душа благодаря ведовской пси-энергии моделирует геномы девочки или мальчика. Затем на протяжении всей жизни ведовская пси-энергия будет создавать наилучшие условия для жизни того человека, кто ею обладает.
Моя помощь экстрасенса на практике и все статьи из курса «Ведьмы», написаны специально для всех тех, кто несет в себе пси-факторы ведовства. Вы чувствуете в себе эту силу, но до сих пор не научились ею пользоваться? Тогда совет для вас – чаще расслабляйтесь и настраивайтесь на позитив; определите свою ближайшую цель и сформулируйте самые заветные цели; постройте со всеми людьми с кем вы связаны в жизни дружеские и даже любовные отношения, а теперь обратитесь в просьбой к своей Душе и к Высшим Силам, чтобы они создали для вас всё то, чего вы желаете. Затем ежедневно терпеливо просите и даже вымаливайте, наберитесь мудрости и ждите перемен. Дайте возможность жизни исполнить всё то, чего вы для себя заказали.
Удачи! Все получится!
Экстрасенс
23.11.2016г.