Пси-факторы развивают мозг

Пси-факторы развивают мозгОчень важно следить за здоровьем своего мозга. Человеческий мозг должен ежедневно получать необходимое ему питание и кислород, и тогда все нейросвязи будут правильно функционировать.

Однако кроме правильного питания мозгу требуется качественная информация, которая поступает к нам через пси-каналы.

Давайте посмотрим на нашу жизнь. Всё недоделано …, не достроено …, всё находится либо в начальной стадии, либо в стадии завершения, а все результаты работы явно далеки до абсолюта.

И только наши мысли и фантазии, светлые образы и мечты, наши чудесные планы делают нашу жизнь осознанной, интересной, красивой и осмысленной

Сознание каждого человека имеет связи с собственной Душой, и этот контакт идет через психические каналы. По пси-каналам поступает: жизненная энергия, идеи и образы, эмоции и сила.

Очень многими людьми движет высокая мечта, которая делает их жизнь осмысленной и целевой. Эта мечта появляется в сознании человека с подсознания. Его собственная Душа спускает через пси-каналы образ цели и добавляет человеку желание и силу для её достижения.

Человек рассматривает своим внутренним зрением, понравившийся ему образ цели. Он заболевает мечтой, он хочет обязательно реализовать увиденное. И вот тогда человек начинает развиваться, он меняется для того, чтоб достичь мечту и, сам того не осознавая, начинает активно развивать свой мозг, свои нейросвязи.

Именно движение к заветной цели, что спустилась в сознание через пси-каналы, заставило человека развивать и совершенствовать работу мозга.

Чем более обширные планы, что Душа и Астрал показали человеку, чем более сильные желания и потребности они навязали ему, тем активней стал развиваться его мозг.

Мозг людей усыхает, если они живут без мечты и без полета!

На память приходит одна история, представьте себе, как-то шестнадцатилетняя девочка говорит своему отцу: «Зачем мечтать, всё равно ничего не сбудется!»

Это очень трагическая история потому, что если вслед за этими словами сформируется образ мысли и образ жизни, то эта женщина обречена на серую, неинтересную, некрасивую и бесцельную жизнь.

Все те, кто хочет наполнить свое бытие смыслом и всеми красками должны всю жизнь развивать свои пси-факторы, а значит и свой мозг

Давайте, используя ченнелинг, поймем процессинг развития пси-факторов и нейросвязей мозга:

Первое. Полюбите свои фантазии

Позвольте себе мечтать и фантазировать. Когда вы погружаетесь в мечту мозг отдыхает, потому что он остро нуждается в красоте и гармонии. Красивые и высокие мечты позволяют вашему мозгу отдохнуть и насладиться покоем.

Позволяя себе мечтать, вы оздоравливаете свой мозг.

Второе. Составьте свой план

Однако надо признать, что не все фантазийные темы – это полный абсурд. Некоторые вполне себе реалистичные и жизненно важные.

Интересны именно те мечты, которые при реализации смогут вас усилить в жизни, то есть добавят вам статус, активы, связи и укрепят вашу репутацию, именно такие мечты должны попасть в ваш план.

План может иметь множество пунктов, но надо выделить две первоочередные цели, которые уже в ближайшее время укрепят вас в жизни. Это может быть работа, жилье, романтические отношения или еще что-либо.

Третье. Одновременно достигайте только две (три) первоочередные цели

Две первоочередные цели должны стать вашими приоритетными направлениями. Обе эти цели должны дополнять друг друга и переплетаться. Например, увеличение зарплаты и ипотека, эти цели хорошо гармонируют.

При необходимости надо обучиться или укрепить свое психическое и физическое здоровье. Увеличивая интенсивность жизни, важно не разрушиться двигаясь к цели, помните о том, что нельзя надорваться.

Четвёртое. Следите за развитием нейросвязей

Важно отслеживать состояние вашего мозга.

Увеличение нагрузок, повышение ответственности всё это может нанести вашему мозгу урон. Если у вас бессонница, раздражительность, агрессия – это означает, что вашему мозгу плохо. Вы создали для него невыносимые условия, которые его уничтожают.

Как только вы заметили проблемы со сном и раздраженность, вам срочно необходимо заняться развитием новых нейросвязей. И самые лучшее в этой ситуации – это нейросвязи, что дарит нам йога и медитации. Когда вы обучите свой мозг погружаться в свободный покой, который дают асаны йоги, так сразу почувствуете себя счастливее и удовлетворённей.

Пси-факторы развивают мозг, информация, что сочится по этим информационно энергетическим каналам заставляет человека раскрываться, жить и развиваться

Мой любимый читатель, позвольте себе мечтать! Мечтая, развивайте свои пси-факторы и позволяйте себе до глубокой старости жить с удовольствием!

Удачи вам!

Экстрасенс Друцкая Надежда (ченнелинг)

05.10.2018г.

350hsHJhjKKJDJDJjjdjrw4835829ht

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+13 #3 Андрей-Ка 09.10.2018 11:57
Мечты, мечты, где ваша сладость.
Мечты ушли, осталась гадость :lol: :lol: :lol:
+18 #2 Александра 06.10.2018 09:12
Оказывается можно мечтать и фантазировать :-) Мозг правда отдыхает. И йога обнуляет состояние.
Без целей и мечты жизнь не та...Но это скучно и бессмысленное существование! А когда мечты сбываются, это просто огромное счастье :-)
Надежда, спасибо за объяснение и полезную статью!
+17 #1 Мила 05.10.2018 17:39
Согласна, свой потенциал надо развивать :-)
Спасибо!