Пси фактор – Мистерия и современные Политтехнологии
Слово Мистерия происходит
от греческого mysterion –
таинство, тайна.
Всевозможных пси-факторов очень много – это и экстрасенсы, и маги, и ведьмы …, однако все они просто дети, так как порой встречаются люди, которые наделены еще более удивительными пси-силами и одна из них – Мистерия.
Представьте себе человека, который умеет создать в натуре сюреалистичный мир. Талант проявляется в том, что человек отлично осознает и профессионально применяет свою психическую энергию, которая позволяет ему в реальности создать каскад событий, которые изменят будущее стран, народов, а то и всей человеческой цивилизации в целом.
Талант Мастеров Мистерии сводится к следующему:
- Вообразить событие
Мастер представляет себе событие, которое должно произойти в ближайшем будущем, определяет место на карте мира, время и просчитывает программу её внедрения в реальную жизнь.
- Подобрать исполнителей и реализовать событие в натуре
Приведу пример. Вспомните ситуацию с отравлением Скрипаля и его дочери. Он бывший сотрудник ФСБ России, двойной агент, его осудили за предательство, а затем обменяли на других российских шпионов, затем он поселился в Англии, где его и отравили в марте 2018г. Причем в отравлении их обоих бездоказательно обвинили Россию.
Весь этот фарс начался с того, что вначале Мастер Мистерии написал сценарий и сопутствующие тексты заявлений, затем внедрил проект, и буквально через несколько часов после случившегося действующие политики (одна из них Тереза Мэй – это премьер министр Великобритании) выступили с заявлениями и обвинениями России, а несвободные европейские СМИ написали требуемые тексты и началась раскручиваться политическая истерия с высылкой российских дипломатов.
- Создать нужный образ
Затем Мастера Мистерия разрабатывают и завязывают череду событий в других странах, таким образом создавая ситуационную цепочку, которая имеет одну направленность – повлиять на сознание обывателя так, чтобы у него появился устойчивый образ, например, Россия – враг человеческой цивилизации.
Задача Мастера Мистерии вызвать конкретные чувства:
- Патриотизм
Помните фразу: «Братья и сестры, отечество в опасности». Плюс несколько реальных факторов и моментально население целой страны направится к военкоматам, чтобы единым щитом встать на защиту отечества.
- Злоба
Можно вызвать отупелую злость людей против целой нации, надо лишь отточить фразу, которая заставит целую страну пойти против ненавистной нации.
- Спаситель
Можно из руководителя страны создать идола и Отца Народа.
Пси-энергиями тех, кто способен создать Мистерию, всегда пользовались властители во все времена и во всех странах мира. Эти гении Мистерий трудились во благо фараонов, царей и императоров древности, талантливые люди с этой же пси-силой работают и сегодня для усиления властной элиты во всех странах нашего термоядерного мира.
Как создать мистерию?
Первое. Важно вызвать чувство
Используя СМИ, надо заложить в умы и сознание людей требуемое чувство. Затем запустить в натуре цепочку событий, чтоб вызвать у людей, например, негодование или ненависть к врагу.
Второе. Подобрать точные слова
Слово – это код, который должен большинством людей восприниматься одинаково. Только правильно подобранные слова-коды дадут требуемый для власти результат.
Третье. Сценарий события
Надо разработать сценарий, определить фигурантов, расставить всех по местам, разработать программу действий целого ряда государственных служб включая полицию, а если потребуется, то и армии.
Четвертое. Тексты политических заявлений
Надо написать подоснову текстов статей для СМИ с требуемым градусом негодования или любви – все зависит от цели, которую преследует властная элита.
Пятое. Внедрение
Затем всё срежиссировать и запустить:
- «вопиющее событие» - убийство оппозиционера или массовый теракт;
- «восторг толпы» - встреча лидера с народом.
И уже через несколько мгновений весь интернет взорвется правильными статьями и выставят абсолютно «истинный диагноз», который даже не надо доказывать так, как и так всем и всё совершенно понятно.
Отличие Мистериков от сценаристов и режиссеров театра и кино в том, что они работают не с профессиональными актерами, и чаще всего у них нет возможности проводить предварительные репетиции. Они обязаны быть прекрасными психологами, уметь готовить тексты политических заявлений. Они обязаны в реальном времени безошибочно инициировать событие так, чтобы все поверили в его достоверность.
Самое главное для Мастера Мистерии – это полное отсутствие совести и морали, именно поэтому во все времена политика была грязным делом, а современная политика превратилась еще и в грязную комбинированную войну. В авангарде всех современных событий идут Мистерики, то есть мастера фальсификаций, фейковых сбросов, где нет места брезгливой совестливости и нежной жалости к людям, где царствует циничный и жестокий рационализм: «Властные суверены! Всё что угодно за ваши деньги! Убьем кого угодно, уничтожим и разорим любую нацию, уничтожим экосистему, заказывайте и платите!»
Мы живем в век разнузданной политической мистерии, где психическая сила Мастеров Мистерий отлично оплачивается истеблишментом любой страны мира.
Парапсихолог
28.03.2018г.
Знавала я одну, никакой совести и сплошной авантюризм.
Спасибо! Очень полезные знания