Одиночество человека – это философия жизни

Одиночество человека – это философия жизниВполне нормально если человек время от времени чувствует себя одиноким, возможна масса причин, что возбуждают это чувство у нас: переход на новую работу, потеря друга, переезд в другой город или даже страну. Причин множество, однако это не философия жизни – это небольшой эпизод среди огромной череды жизненных обстоятельств и чувств с ними связанных.

Одиночество – что это?

Одиночество человека – это философия жизни, от которой необходимо полностью излечиться, а для этого надо полюбить себя и свою жизнь, важно привыкнуть каждый день работать на результат. Важно подружиться с Богом и научиться понимать его знаки, которыми он одаривает вас.

Чувство одиночества исключительно субъективно по своей природе. Все вокруг будут радоваться и веселиться, и лишь вам будет одиноко в хохочущей толпе.

Вместе с тем все те, кто чаще прочих испытывают чувство одиночества, все эти люди бессознательно видят разницу между идеальными отношениями, к которым они строятся, и реальными связями. Опять же, среди идеалистов не мало тех, кто довольно часто ощущают чувство одиночества, но оно непродолжительно, так как события реальной жизни для них более увлекательны чем копания в чувствах.

Однако есть другая группа идеалистов, которым нравится испытывать чувство одиночества, это состояние становится их наваждением и жизненной философией, которая толкает их к социальной изоляции.

Ученые обнаружили, что те, кто самоизолируется от социума, те у кого отсутствуют социальные связи, все они рискуют обрести физические или психические заболевания либо преждевременно умереть.

До сих пор ученые не дали точного ответа на вопрос, почему некоторые из людей культивируют в себе чувство одиночества, рискуя заболеть, и таким способом идут на преждевременную смерть.

Мой любимый читатель, вы на страничке эзотерического сайта и ченнелинг позволяет нам получить точный ответ на вопрос: «В чем причина одиночества?»

Одиночество человека – это философия жизни

В чем причина одиночества?

У каждого из нас есть своя программа воплощения. В случае, если человек не самореализует свой потенциал, то нередко Душа человека принимает решение о прекращении жизни. Вот тогда в его сознание загружается убеждение, что жизнь не удалась, что все люди отвратительны … Если человек не будет меняться, то его Душа решит, как именно прекратится его жизнь.

Как выглядят знаки человеку от его собственной Души!?

Внезапно появятся мысли об одиночестве, о бессмысленности жизни и даже образ самоубийства – всё это сигналы Души, это предупреждения, что пора менять жизнь, пора строить свой уютный и комфортный мир, пора реализовывать свой потенциал тот, что дан от рождения.

Как заменить философию жизни – «Я одинок», но воззрение – «Я рожден для счастья и успеха!»

Всего 4-е шага, которые необходимо ежедневно практиковать:

Первое. План

Крайне важно разработать простой и вполне доступный для реализации план. Расписать день пошагово, заполнить его реальными и полезными делами.

Второе. Делай то, что должен, и будь, что будет

Это старинное высказывание приписывают и Соломону, и Марку Аврелию, и много кому ещё …

Однако этот лозунг использовали и используют до сих пор большинство людей, кто стремится реализовать задуманное, кто ежедневно выкладывается, однако при этом отлично понимает, что всегда может что-то пойти не так, как задумано. И вот тогда человеку важно снять с себя ответственность и позволить себе не отвечать за реальный исход, а просто честно делать свою работу и верить в лучшее.

Третье. Обращение к Богу

Мы все хотим, чтоб у нас всё получилось, мы хотим исполнения наших желаний. Мы готовы делать день ото дня всё правильно, но при этом всегда ждем поощрений и желаем получать реальные позитивные результаты.

Именно поэтому полезно каждый день просить Высший Разум, чтоб он дал нам силы и здоровье, чтоб помог нам в делах наших, но главное, чтоб мы всегда имели достаток и получали удовольствия от каждого прожитого дня.

Чаще всего нам свыше дают здоровье и силы на ежедневный труд, но далеко не всегда мы не получаем желаемый результат взамен.

Всем нам важно понимать, что всякий раз и тогда, когда мы получаем то, что хотим, а особенно тогда, когда не получаем то, на что рассчитывали, то есть всегда  - мы находимся в процессе общения с Богом. Нам важно научиться понимать Высший Разум, как в случае, если получили то, что хотели, так и в тогда, когда нам не дали желаемое, нам важно смириться и признать, что у нас другой путь, и что будет совсем иное вознаграждение. Вне зависимости от результата нам надо научиться радоваться жизни.

Четвертое. Удовольствие от каждого дня

Важно приучить себя радоваться каждый день, важно привыкнуть фиксировать свое внимание на удовольствиях, которые дарит нам ежедневно жизнь: солнышко, вкусная еда, симпатичные люди, приятное общение, хорошая книга, фильм, музыка …

Постоянное получение удовольствий делает нашу жизнь приятной, наполняет организм гормоном радости и делает нас здоровее.

Не спешите, научитесь смаковать жизнь, привыкните каждый день общаться с Богом через систему знаков, именно так Высший Разум говорит с людьми.

И наконец! Обязательно введите в свою жизнь йогу, эта энергетическая практика позволит вам постоянно наполнять себя эндорфином, помогает прокачивать лимфу и избавляет от застоев крови.

Одиночество человека – это философия жизни

Подведем итог!

Одиночество человека – это философия жизни, от которой необходимо полностью излечиться, а для этого надо полюбить себя и свою жизнь, важно привыкнуть каждый день работать на результат. Важно подружиться с Богом и научиться понимать его знаки, которыми он одаривает вас.

Экстрасенс Друцкая Надежда

16.09.2018г.

 

Как избежать одиночества

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+21 #2 Александра 18.09.2018 15:33
Мне нравится этот период - восстановления, наверстания, заполнить пробелы, отточить свои грани и т.д. Это время заняться собой) Ты так занят собой, что не до личной жизни и тут же появляются мужчины. А у кого-то не сразу. Но зато отношение к себе совсем другое, повышается самооценка и уже не цепляешься за мужчину. Вижу часто реальные примеры у женщин, они тут же прилипают к ним и начинают иллюзировать, вот будут вместе...
У каждого своя программа воплощения. И каждый делает свой выбор.
Спасибо за статью! :-)
+24 #1 Мила 18.09.2018 12:09
Хорошая статья, но все равно близкого человека нет. Вакуум :-)