Ложь, Миф и Эзотерика

 

350ctel8494ii4Человек так устроен, что нередко использует ложь и вымысел, чтобы скрасить и даже можно сказать облюксовать несимпатичную реальность.

И порой выдумки дают позитивный результат. В подтверждении этого заявления, хочу рассказать вам одну историю.

В середине 80-х познакомилась с одной красивой парой. Она стильная и немного эксцентричная, а Он – обожающий Её красавец.

Шли годы мы временами дружили, временами расходились, погружаясь с собственные жизни. И вот как-то в конце 90-х мы опять стали созваниваться с Ней, выяснилось, что они по-прежнему вместе, и по-прежнему в гражданском браке. У Него от первой жены двое – мальчик и девочка, и Он категорически не желает жениться, а уж тем более заводить детей.

– Мне уже скоро тридцать шесть лет. У меня огромная миома, и врач говорит, что надо удалять и миому, и матку. Мне надо срочно рожать, я Ему сказала, что посвятила Ему лучшие годы своей жизни, и Он просто обязан подарить мне ребенка, особенно в ситуации, когда очень скоро я просто буду абсолютно бесплодной. Кроме того, я пригрозила, что если не Он будет отцом моего ребенка, то я обращусь ко всем своим бывшим любовникам с этой просьбой и все равно добьюсь своего. Когда стала встречаться с прежними дружками, то Он сдался …

Через некоторое время Она забеременела:

– Он порядочный ... дурак, - как-то сказала Она мне, - и вот когда я рожу, Он как человек ответственный обязательно будет нас содержать. Я всё рассчитала, как только ребенку будет восемнадцать лет, мне будет пятьдесят пять, и я буду получать московскую пенсию и тогда всё …, вообще никогда больше я не буду работать. Так что я сделаю себе отличную женскую карьеру. Тут днями я стала говорить Ему о женитьбе, мол нехорошо рожать ублюдка, так Он купил мне фату и заявил, что брака не будет никогда.

В семь месяцев Ей сделали кесорево, и на свет появилась девочка: болезненная, нервная, измученная, но к счастью жизнеспособная. Отношения у пары совсем разладились, Он стал пить. Скандалы и нездоровое поведение девочки Его добили, и Он ушел из собственной квартиры, что на Сретенском бульваре, но стал аккуратно выплачивать им по двадцать тысяч в месяц на жизнь.

– Я говорила тебе, что Он порядочный дурак? ... - как-то напомнила Она.

Шли годы и однажды мы встретились:

– Дочь взрослеет и тут как-то спросила меня про папу: «Почему он ушел от нас?» Мне пришлось рассказать ей о том, что мы очень любили друг друга и ждали нашего первенца, когда дочка родилась папа просто был счастлив, но он ушел просто потому, что не справился с трудностями, но Он по-прежнему любит её. А на другой день после нашего разговора с дочкой Он принес мне деньги, я предложила поужинать, Он отказался и заявил, что спешит и времени нет, что ему надо дочку купать. И вот тут Он признался, что женился, что совершенно очарован и заворожен своей женщиной, что впервые ощутил счастье от рождения ребенка, что Его девочке уже три месяца, и что она красавица в маму. Когда Он закрыл дверь я сползла по стене, с сердцем было плохо, выжила только потому, что дочь не на кого оставить.

Надо признать, что Она было хорошей матерью, когда девочка пошла в школу, то несколько лет Она сидела с ней за одной партой, помогала учиться и сдерживала злых детей, чтобы те не обижали больного ребенка. У девочки сложились хорошие и уважительные отношения с отцом, она была уверена, что Он ждал её рождения также, как ждала его её мама. А когда девочка выросла и поступила в университет, то её папа всё время учебы, как и прежде содержал и дочь, и мать, которая смогла сделать себе «отличную женскую карьеру».

Вся эта история, как пример того, что женщина с мужской психикой может быть стильной и совершенно замечательной, но очарование и флюиды женщин с женскими Душами – это именно тот талант, который хотят приобрести во время воплощения Психики с мужской сутью.

Парапсихолог Друцкая Надежда

26.12.2017г.

Как избежать одиночества

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+6 #9 Мира 28.12.2017 07:19
А что тут печального? Все у нее хорошо.
А без мужика пол России живет :lol: дочь учится, живет в центре Москвы, получает деньги. Помоему Она всего добилась, молодец. Просто цели у всех разные, она использовала то что могла использовать
+7 #8 Лора 27.12.2017 18:57
Печальная история. Но это правда к сожалению. Не думаю, что таких много, но они есть. А детей действительно жалко, об их здоровье должна думать мать. Нормально, когда к рождению ребенка готовятся оба, а не так быстрей, быстрей, а то скоро меня кастрируют :sad:
Тяжелый осадок, слишком реальный ;-)
+8 #7 Милена 27.12.2017 13:03
Соглашусь с Михаилом. Мать обязана дать ребенку здоровье
+8 #6 Михаил 27.12.2017 10:08
Похоже Она одна из тех, кто приехал покорять Москву.
Одни трудом другие через секс. Такие готовы жить даже на помойке лишь бы ЦЕНТР :lol:
Печальна судьба больного ребенка, которого вытащили в наш мир, чтоб мать смогла жить на иждивении :sad: Вот это действительно ужасно.
Такие Б... портят генофонд России.
+6 #5 Друцкая Надежда 27.12.2017 08:58
Спасибо за комментарии!
Для справки.
Она всегда хотела жить в Центре Москвы и жить на содержании.
И считала, что ее жизнь удалась. Она никогда больше не работала, ее всегда кто-то содержал :lol:
+7 #4 Guest 27.12.2017 08:25
Ситуации у людей бывают разные. По разным причинам женщины могут ошибаться, это зависит от многих психологических факторов так же как и мужчины (в какой семье она(он) получила воспитания и так далее...) Как-то болезненно читается статья...
+7 #3 Юлия 27.12.2017 00:52
Как грустная история....и жизненная.
+7 #2 Андрей Ка 26.12.2017 19:38
Надежда, я разгадал вашу загадку. У вас так много историй, потому что вы коллекционируете нестандартных людей. Дружите с тем с кем вообще никто не связывается. Вы изучаете тех, кого обычно порицают :lol:
Я угадал?
+9 #1 Милена 26.12.2017 19:34
Вот это ДА :lol: Вы как всегда меня поразили.
Спасибо за историю :lol: :lol: