По-настоящему современная женщина

По-настоящему современная женщина

Каждая страна и каждая новая эпоха воспитывает новую ментальность как у мужчин, так и у женщин. Так в наследие от 90-х России досталось слабо образованное поколение, воспитанное на идее о том, что надо уехать за границу или работать в госсистеме, поэтому если есть выбор, то они предпочитают трудиться во властных или в силовых структурах, либо в госкорпарациях.

Культура предпринимательства не прижилась, мало кто хочет рисковать и напрягаться, большинству проще трудиться в качестве исполнителя за сравнительно небольшую, но стабильную зарплату.

Однако, если приглядеться, то в массе рядовых сотрудников компаний очень выгодно выглядят красивые, умные, самостоятельно мыслящие и самостоятельно живущие женщины, которые осознанно строят свою карьеру и свою успешную жизнь.

Какие они, эти по-настоящему современные женщины?

Выяснилось, что каждая самостоятельно мыслящая карьеристка использует всего 4-е правила:

Правило первое. Важно хорошо понимать себя, свои свойства и особенности, но кроме того необходимо быть тактиком и стратегом

По-настоящему современная женщина

Робкие, неуверенные, тихие и неумелые барышни сегодня не вызывают у современных мужчин интереса. Они предпочитают сильных и яркий карьеристок, именно поэтому если хотите соответствовать духу времени, то:

- Поймите себя, осознайтесь в чем вы сильнее других, и честно признайтесь себе в чем именно слабее. Знание своих особенностей и недостатков позволит вам их устранить.

- Постоянно ставьте перед собой тактические цели, кроме того научитесь анализировать причины неудач, а также привыкните спокойно и без эмоций корректировать сбои и ошибки.

- Необходимо иметь жизненно важную стратегическую цель, это ваша путеводная звезда и прекрасная мечта.

Без целей и без мечты жить скучно и бессмысленно!

Стратегическая цель – это труднодостижимая цель, плюс, точно рассчитанный способ её достижения и программа пошаговых действий.

Правило второе. Окружите себя только теми, кто вам полезен

По-настоящему современная женщина

Каждый человек бессознательно, а многие вполне осознанно оценивают и выбирают тех, с кем они хотят дружить, работать и общаться. Привыкните оценивать людей по их словам, поступкам, манерам и внешнему виду, это нормальная и полезная жизненно необходимая практика.

Задумайтесь, как много тех, кто хочет дружить и советоваться лично с вами. Эта оценка позволит вам осознать, насколько вы интересны и полезны людям.

Оцените своё окружение и постарайтесь строить отношения только с теми, кто по-настоящему умен, продуктивен и талантлив. Попав в отличное окружение, вы будете расти и развиваться.

Правило третье. Создайте вокруг себя среду любви

По-настоящему современная женщина

По-настоящему современная женщина обязательно должна любить и быть любима. Именно поэтому необходимо иметь близких и родных людей:

- Родной человек подарит вам физическую близость и поможет вам почувствовать себя желанной и любимой, кроме того секс прекрасно защитит вас от стрессов.

- Дети и любимые родственники наполнят вас силой и осознанием того, что ваша жизнь крайне важна не только для вас, но и для других.

Правило четвертое.  Сохраняйте свою красоту и здоровье

По-настоящему современная женщина

Красивые и здоровые женщины практически всегда успешны, а, чтобы постоянно сохранять свою физическую привлекательность, вам потребуется воля и упорство.

Прогулки (чаще заменяйте лифт пешим подъемам по лестнице), йога и пилатес (нет времени на спорт зал, сойдет и коврик утром и вечером), кроме того визиты к врачу и регулярная диспансеризация, а также соблюдение диет – всё это полезные привычки, которые помогут вам длительное время оставаться здоровой и успешной.

И наконец … Вы нас страничках эзотерического сайта, поэтому невозможно не сказать, что по-настоящему современная женщина дружит с Высшим Разумом и умеет видеть и понимать знаки, что посылаются ей свыше.

Важно помнить, что и Душа, и Высшие Силы заинтересованы в том, чтобы каждая из женщин прожила по-настоящему прекрасную жизнь, чтобы каждая из нас полностью выполнила свои реинкарнационные задачи и цели.

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

03.03.2020г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+10 #1 маша 03.03.2020 18:10
А если муж импотент, то его надо сменить? Завести любовника или самой ?