Цифра – 5

Цифра – 5Ваши Ведущие Числа содержат цифру – «5»?

Значит вы несете в себе потенциал предпринимателя, вы заточены на извлечение прибыли, то есть вы коммерсант. Вы человек, который ведет свою деятельность так, чтоб получать доход из всего, из чего только можно получить доход. Ваша цель – это обогащение.

Обладатель 5-и человек активный, вместе с тем он погружен вглубь себя.

Человек 5-и олицетворяет прогресс, постоянное духовное саморазвитие и личностный рост, он вечно стремится улучшить и себя, и качество своей жизни.

Положительные качества 5-и

- Огромная любознательность в разных сферах жизни, этих людей одолевает вечная тяга к знаниям.

- Они постоянны в своих предпочтениях, если выбирают цель и берутся за дело, то доводят его до конца, даже если пропал энтузиазм.

- Эти люди прекрасные исследователи, они постоянно экспериментируют, для них важно находиться в череде ситуаций, порой даже самых авантюрных.

- Эти люди редко бывают отличниками, за исключением тех предметов, которые их полностью захватывают, именно здесь они стремятся блистать.

- Те, кто рождены с Ведущим Числом – 5-ть, обожают критические ситуации и форс-мажоры. Они не теряются в экстремальных ситуациях и остаются расчетливыми и хладнокровными.

- Они крайне свободолюбивы, не приемлют понуканий. Именно поэтому 5-и открывают свой собственный бизнес или стремятся занять самое высокое положение по службе, чтобы руководить, а не исполнять.

- Обладатели 5-и блестящие интуиты, именно поэтому они всегда выбирают самый оптимальный маршрут, чтоб при минимуме затрат извлечь максимальную прибыль.

Негативные свойства 5-и

- Они неусидчивы и на гране гиперреактивности, 5-и импульсивны, порывисты, а порой и весьма раздражительны, вспыльчивы, резки и неуживчивы.

- В семье, в бизнесе, на работе, везде они устанавливают свое начало, а порой и свою полную диктатуру.

5-и всегда оставляют след в памяти

- Эти люди очень яркие.

- Они своей походкой, делами, словами, тембром голоса постоянно демонстрируют силу и энергию.

- 5-и тяготеют в одежде к черному и темно красному. Черные цвета подчеркивают их власть и силу, а тёмно-красный говорит о том, что перед вами натура страстная и роковая.

«5» – Сделки и товарно-выгодные отношения со всеми, кто находится в сфере его интересов

Любознательные, быстро обучаемые, цельные, цепкие и пробивные пройдохи, которые все свои дела доводят до конца, но только в том случае, если в результате 5-ка может конвертировать свой труд и азарт в персональные ресурсы: статус, активы, выгодные связи и достойную репутацию.

Авантюрные 5-ки – проницательные, решительные весельчаки, живущие под лозунгами:

- «Лучше торговать чем воевать»

- «Живешь сам, дай жить другим»

Они изначально обречены набирать исключительно положительную Карму.

Цифра – 5

Для справки

Меркурий – ближайшая планета к Солнцу, это первая планета Солнечной системы.

Она названа в честь древнеримского бога торговли Меркурия. Это небольшая, но очень тяжелая планета, зато движется она вокруг Солнца гораздо быстрее всех других планет системы.

Все 5-и – Меркурианцы

Обладателю 5-и покровительствует Меркурий. Каждый, кто родился «5», «14» и «23», а также те, кто имеет хотя бы одно из 4-х Ведущих Чисел 5-ку – Меркурианцы.

Цифра – 5

- Им свойственна повышенная чувствительность, именно поэтому они ощущают и понимают интересы других людей.

- Они могут с легкостью заработать деньги.

- 5-и всегда стремятся аккумулировать в своих руках все персональные ресурсы: статус и влияние в обществе; различные активы; полезные связи и репутацию.

- Блестящие организаторы, дипломаты, психологи, они отлично владеют психологией продаж.

- Легко строят отношения с людьми, их сфера не только бизнес, но также телевидение и СМИ.

Цифра – 5

Блестящий представитель Меркурианцев – президент США Дональд Трамп

Он родился 14 июня 1946 года, его ведущие Числа 5/4/9/9

Первое Ведущее Число 5-а, отвечает на вопрос: «Кто он?» и показывает, что он Меркурианец, то есть предприниматель.

Второе Ведущее Число 4-а, оно отвечает на вопрос: «Что делает этот человек?». Оно сообщает нам, что Дональд действует, как Раху. Это люди внутренне спокойные, ленивые, умные и скрытные, однако, их вопреки всему ждет слава и успех.

Третье Ведущее Число 9-а, и отвечает на вопрос: «Как действует Дональд?» Цифре 9-ть покровительствует планета войны Марс, именно она делает его настоящим воином.

Четвертое Ведущее Число опять 9-а, показывает каков ответ на вопрос: «Какова цель рождения Трампа?» Он родился воевать и побеждать.

Особенности сексуальной совместимости по дате рождения

"Пятерка"

Это неутомимые романтики в поисках любовных ощущений, сексуальные авантюристы и сердцееды. Стремление ко всему новому и неизведанному толкает пятерок на «подвиги». Они неугомонны и любопытны, не могут усидеть на месте. Жажда новых открытий и перемен ведет их по жизни, толкая в объятия к «первому встречному». Представители пятерок не брезгуют разовыми связями ради получения нового сексуального опыта. Среди их партнеров могут быть представители иных рас и религий.

Удачи всем, вне зависимости от их нумерологии!

Парапсихолог 

12.07.2019г.

 

Наслаждайтесь Нумерологией

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #2 Susie 18.03.2021 17:59
Я 5-а, это отлично!
Сделки это мое, я на все сморю, как на рынок 
+22 #1 Александра 16.07.2019 21:12
Хорошая цифра :-) Узнаю, все сходится :-)
Заметила, людей в моем окружении почему-то мало с "5", часто встречаю "4" (Раху).
С нетерпением жду следующую статью с цифрой "6".
Надежда, спасибо большое за науку)