Цифры говорят

Цифры говорят

На каждого из нас влияет дата рождения, то есть 4-е ведущих числа и планеты, связанные с ними, но определяют судьбу человека его психические силы и конечно харизма, что он раскрыл в себе.

Итак, на людей с момента рождения начинают влиять ведущие цифры. Давайте научимся их рассчитывать и посмотрим примеры.

Первое ведущее число – это день рождения, если в числе даты вашего рождения две цифры, то их необходимо сложить и получить одну цифру. Этот совет годится для всех чисел кроме: «10», «11», «12», «22».

Первое ведущее число отвечает на вопрос: «Кто этот человек?»

Второе ведущее число! Чтоб его получить необходимо сложить все цифры: день рождения + месяц + год. Полученное число надо довести до цифры, кроме всё тех же коварных чисел: «10», «11», «12» и «22».

Второе ведущее число отвечает на вопрос: «Что человек обычно делает?»

Третье ведущее число получается при сложении Первого и Второго ведущих чисел, а затем путем суммирования доводим число до цифры (кроме: «10», «11», «12», «22»).

Третье ведущее число отвечает на вопрос: «Как человек действует?»

Четвертое ведущее число – это сумма всех трех ведущих чисел.

Оно отвечает на вопрос: «Во имя чего он родился?»

 

Давайте рассмотрим двух известных политиков

 

Президент России В.В. Путин родился 07.10.1952 года

Первое ведущее число«7».

Второе ведущее число – «7».

Третье ведущее число – «5».

Четвертое ведущее число – «10».

Первое ведущее число говорит нам о том, что Путин экстрасенс - "7"

Цифре «7» покровительствует Прозерпина, планета магов и экстрасенсов. Носители семерки очень талантливы. Они трудоголики и эзотерики одновременно. Они обладают удивительной способностью понимать знаки, что для них передает Высший Разум. Экстрасенсы умеют видеть и осознавать людей, но главный их дар – это умение серое и обыденное превратить в яркое и цветное. Сильнейшие интуиты, которым всегда везет, они любую сложную ситуацию преобразуют себе во благо.

Второе ведущее число опять «7»

Оно говорит о том, что Путин в любой жизненной ситуации поступает строго, как ведут себя экстрасенсы, то есть идет от победы к победе, так как в любой проблеме видят свою удачу и при минимуме затрат получают максимальные результаты.

Третье ведущее число «5» – Путин меркурианец

Третье ведущее число отвечает на вопрос: «Как действует Путин?»

Все, на кого влияет цифра «5», находятся под опекой Меркурия. Эти люди любопытны и очень любят общаться, у них повышенная чувствительность к интересам других людей, именно поэтому они легко зарабатывают. Меркурианцы не домоседы, поэтому не сидят на одном месте, они прекрасные дипломаты, психологи и организаторы.

Четвертое ведущее число – «10»

Последнее число отвечает на вопрос: «Зачем родился Владимир Путин?»

«10» – это цифра «1» усиленная «0». Лидерские свойства, проявляются под лозунгом: «Все, стразу и по максимуму!» Ему нужен максимум!

Важно понимать, что людей с таким набором цифр очень много, причем они родились совсем в другие дни и года, но всех их будет объединять те силы, которые дают и звезды, планеты и цифры. Однако значительно важнее для самореализации – это психические энергии, которые передаются человеку его Душой и Высшими Силами. В случае, если пси-силы у человека раскрыты полностью и доведены до харизматичного состояния, то человек обязательно проживет незаурядную жизнь.

Именно поэтому можно утверждать, что у В.В. Путина экстрасенсорика доведена до харизмы, а также он отличный манипулятор, и в завершение всего он маг, способен внушать мысли на расстоянии.

Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль родился 30 ноября 1874 год

Черчилль

 

Уинстон Черчилль стал премьер министром Великобритании в 1940 году в возрасте 66-и лет. Это был один из самых тяжелых периодов для Англии. Гитлер практически захватил Европу, Франция копулировала, и в этот момент немцы нацелились на Британию. Во многом благодаря таланту премьер министра Черчилля Англия не была оккупирована фашистской Германией и выстояла в войне с немцами.

Первое ведущее число Черчилля «3», отвечает на вопрос: «Кто Черчилль?»

Влияет Юпитер, у этих людей очень оперативное мышление. Они объединяют в себе и таланты, и способности, и веселье, кроме того постоянно демонтируют высокую приспосабливаемость к меняющемуся миру. Этим людям крайне тяжело работать в подчинении, у них высокие амбиции и диктаторские замашки.

Второе ведущее число – «6», отвечает на вопрос: «Что делает Черчилль?»

Они популярны и привлекательны до глубокой старости, всегда умело находят компромиссы. Их жизненная среда – это любовь и очарование. Их власть в том, чтоб любить и быть любимым до конца своих дней.

Третье ведущее число – «9», отвечает на вопрос: «Как действует Черчилль?»

Всеми рожденными с третьим ведущим числом «9» управляет Марс, планета войны. Они всегда сражаются, бьются до конца, до полной победы либо до тех пор, пока не погибнут. Они очень сильные и в них горит огромный внутренний огонь.

Четвертое ведущее число – «9», отвечает на вопрос: «Цель рождения Черчилля?»

Цель рождения Уинстона Черчилля – это война и победа! Британию не топтали сапоги фашистов, она не подписала с фашистской Германией позорный договор о капитуляции и во многом это заслуга премьер министра Великобритании Уинстона Черчилля.

Черчилль

Уинстон Черчилль умер в возрасте 91-о год в своей постели от инсульта. Яркая харизматичная личность, о нем с уверенностью можно сказать, что он был талантливым интуитом, владел ведовством, был прекрасным манипулятором и сильнейшим магом.

 

Нумеролог

19.02.2019г.

Интересная статья: «4-е ведущих числа и Маршал победы Жуков Г.К.»

 

Черчилль

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+10 #4 Лора 20.02.2019 16:28
Отличные примеры :lol:
Я не очень люблю Черчилля, хотя он выдающаяся личность, интересный у него состав цифр. Подходят ему.
Тут стала пересчитывать ведущие числа для своих, много любопытного почерпнула о людях, цифры предупреждают, что надо быть внимательней к человеку, не простой он субъект :lol:
+11 #3 Мира-Ж 20.02.2019 16:24
Эти примеры говорят о том, что люди не раскрывают себя :-| Такие личности исключение из общего правила посредственностей ;-) Значит большинство не вытягивает себя и продолжает сидеть в болоте :sigh:
Знаю, что скажите, надо преодолевать и развивать себя :-) стараюсь, но как-то медленно, хотя позитив намечается потихоньку :-)
Спасибо, за статью
+12 #2 Александра 19.02.2019 21:02
Прекрасная статья и инструкция!
Очень интересный анализ! Всё точно и чётко. Раньше увлекалась нумерологией и гороскопом, и потом забила на это, так как не соответствовало действительности.
Так понравилась инструкция, что пойду считать всех, кто меня окружает :-)
Надежда, спасибо большое! :-)
+14 #1 Moon 19.02.2019 20:35
Надо менять себя :-)