Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

  

Судьба человека и ВселеннаяНа каждого человека влияю 4-е источника: Вселенная (через ведущие цифры), Сознание (Ложное Эго), Душа (Истинное Эго) и Высший Разум.

Как влияет Вселенная?

Н
е только дата рождения, но даже час, когда ребенок появился на свет, могут многое рассказать о том, какая личность воплотилась на Земле.

Всевозможные гороскопы, таблица Пифагора и Нумерология помогут дать прогноз о судьбе, более того позволят описывать свойства личности человека. Вселенная через дату рождения показывает всем, каков потенциал родившегося человека и каков его рейтинг.

Некоторое время назад мною был просканирован упрощенный способ оценки характеристик персоны. Этот метод позволяет просто очень многое выяснить о каждом из нас, для этого необходимо знать только ведущие цифры человека.

Как рассчитать 4-е ведущие цифры человека?

- Первое ведущее число – это день рождения, если число состоит из двух цифр, то их надо сложить и получить одну цифру, именно эта цифра является вашим ведущим числом. Однако, это не относиться к сложным числам таким как: «10», «11», «12», «22».

Число 10

Цифра «10» означает в Нумерологии – совершенство.

Человек рожденный 10-го числа любого месяца обречен олицетворять собой совершенство буквально во всем. Лозунг таких людей: «Все, сразу и по максимуму!»

Число 11

Человек рожденный 11-го числа любого месяца – это сильная личность. Число «11» говорит нам о том, что на свет пришел лидер, а управляет им планета магов и экстрасенсов Прозерпина. Именно Прозерпина дает этому человеку возможность не только максимально глубоко разбираться во всем, но нередко менять сущность вещей, а подчас изменять и сам мир.

Число «11» это еще и гипертрофированная цифра «1», и ей покровительствует Солнце, отсюда и несгибаемая сила воли таких людей.

Более того, «11» это и цифра «2» (сумма двух «1»), поэтому им покровительствует еще и Луна. Именно Луна делает рожденного под цифрой «11» сильнейшим дефектологом, то есть тем, кто видит людей насквозь. Так же Луна добавляет человеку равновесие за счет того, что он может черпать силы и от самого низменного, и от самого возвышенного.

Число 12

Человек рожденный «12» числа любого месяца – это лидер с колоссальным потенциалом.

Человек рожденный с первым ведущим числом «12» способен сплотить людей для реализации своей мечты. Им подвластно всё: политика, бизнес, общественная сфера. Они склонны постоянно контролировать и людей, и ситуации.

Число 22

Человек рожденный «22» числа любого месяца обладает невероятной психической устойчивостью. Этот человек не принимает ничего близко к сердцу.

Число «22» самое неоднозначное в Нумерологии, так как в нем нет любви и духовности, в нем превалирует исключительно материальное начало.

Люди с цифрой «22» масштабные организаторы, в своем мышлении они стабильны и конкретны, предприимчивы и активны.

И наконец …!

- Первое ведущее число отвечает на вопрос: «В чем истинная суть человека?»

- Второе ведущее число – рассчитывается путем сложения всех чисел в дате рождения и доведения полученного числа до цифры.

Второе ведущее число отвечает на вопрос: «Что делает человек, чтоб достичь желаемого?»

- Третье ведущее число – рассчитывается путем сложения первого и второго ведущего числа.

Третье ведущее число отвечает на вопрос: «Как действует человек, чтоб достичь желаемого?»

- Четвёртое ведущее число – рассчитывается путем сложения первого, второго и третьего ведущего числа.

Четвертое ведущее число отвечает на вопрос: «Зачем родился человек?» Это число рассказывает о Кармической цели воплощения.

В самом начале статьи мы говорили о том, что на каждого человека влияет не только Вселенная, но и Сознание, Душа и Высший Разум. Важно знать, что:

- Сознание человека крайне пластично и изменчиво.

- Свою Душу человек нередко не слышит и не понимает, именно поэтому её влияние на судьбу может быть минимальным.

- Высший Разум может необыкновенно активно участвовать в жизни человека, а может и забыть о его существовании.

И только Вселенная через ваши ведущие цифры будет неизменно влиять на вас.

Теперь давайте рассмотрим каждую цифру в отдельности.

Судьба человека и Вселенная«1» – Влияет Солнце. Стремление к лидерству. Эгоцентризм. 

Люди, родившиеся «01», «10», «19», «28», – все они имеют «1». У таких людей большие планы на жизнь, у них мужской склад ума. Они постоянно в раздумьях: «Уважают меня или нет?» Этот человек может добиться всего чего угодно, если верит в свои силы. Эти люди сентиментальны, однако, они прирожденные лидеры, стратеги и воины.

Вместе с тем те, кто родились «10», «19», «28» кроме «1» несут поправку – это число «10». Они максималисты: «ВСЕ СРАЗУ и ПО-КРУПНОМУ».

«2» – Влияет Луна. Высокая жизнеспособность человека, вне зависимости от внешности.

Их внешность может быть очень обманчива. Свою жизненную энергетику человек способен черпать отовсюду. Эти люди предпочитают крайности. Они стремятся к собственному равновесию, и поддерживает его благодаря тому, что смешивают в себе позитивные и негативные качества.

Люди, родившиеся «02», «11», «20», «29» – имеют цифру «2». Благодаря влиянию Луны они творческие, эмоциональные, артистичные, романтичные и интуиты, но в них присутствует постоянная двойственность, им тяжело принять решение. Они могут продать все, что угодно, и идею, и любой товар, если сами верят в то, что говорят. Они большие выдумщики. Они очень гибкие, но на практике в реальной жизни реализуются крайне слабо.

Поправка для тех, кто родился «11». Внутренне - осторожные аккуратисты. Внешне - грубоваты.

Комментарий. «11» - мистическое число, управляемое планетой Прозерпиной, планетой магов и экстрасенсов. В римской мифологии Прозерпина - это богиня плодородия и подземного царства. «11» с точки зрения нумерологии - сложное число, состоящее из двух единиц, и как бы усиливает действие цифры «1», то есть гипертрофирует эгоцентризм.

«3» – Влияет Юпитер. Оперативное мышление.

Способность быстрого принятия решения в конкретный ситуации. Поиск цели рождения и потребность к самореализации. Они объединяют и талант, и веселость, и символизирует собой высокую приспосабливаемость в реальном мире.

Люди, родившиеся «03», «12», «21», «30» – имеют «3». Человеку, которым управляет Юпитер крайне сложно работать в подчинении. Это человек, у которого есть амбиции, и даже есть диктаторские замашки. Хороший менеджер, есть качества офицера, интеллектуала, им интересно учить других людей жить. Часто у них сложные отношения с близкими, т.к. близкие не всегда хотят получать знания от нас, а уж тем более подчиняться.

Однако те, кто родились 12-го числа кроме «3» несут поправку к цифре. Число «12» мистическое. Жизненная задача рожденных с этим числом – превращать мечты в реальность. Эти люди, используют коллективные усилия, они собирают вместе людей, идеи и ресурсы – все эти три элемента необходимые им для реализации планов. Они способны достичь невероятных целей.

Жизнь таких людей очень непроста, наполнена экстремальными, порой драматическими событиями. Их большие возможности подвергаются большим испытаниям. Только руководство Высших Сил поможет им успешно пройти жизненный путь.

«4» – Им покровительствует Раху. Высокая психическая устойчивость.

Способность держать стрессы. Способность абстрагироваться и не принимать ситуацию близко к сердцу. Надежность этих людей может быть представлена образами: квадрат; временами года или базовыми элементами «огонь», «земля», «воздух» и «вода». Однако они склонны к лени.

Люди, родившиеся «4», «22», «31» – имеют «4». Мистическая планета Раху наделяет человека качествами дефектолога. Он с легкостью находит слабые стороны других людей и способен сделать из мухи слона. Легкое ему кажется сложным, однако у него большой творческий потенциал, который ему нужно развивать. Никогда интуиция их не подводит, вместе с тем, им сложно аккумулировать денежные средства, деньги ухолят из рук, надо быть очень аккуратным при приобретении активов.

Для тех, кто родился «22». Это очень сложные люди. Число «22» представляет собой две двойки, а в сумме дает четверку. Человек, рожденный под покровительством числа «22», обладает не только качествами числа «4», но и качествами гипертрофированной «2».

«5» – Им покровительствует Меркурий. Повышенная чувствительность.

Способность ощущать интересы других людей. Способность предвидеть, как изменения в собственной судьбе, так и изменения в судьбах других людей. Отличная интуиция.

Люди, родившиеся «05», «14», «23» – имеют «5». Они могут с легкостью зарабатывать большие деньги. Организаторы, дипломаты, психологи, они склонны к психологии продаж. Они легко строят отношения с другими, их сфера – телевидение и СМИ.


«6» – Им покровительствует Венера. Воля к власти над людьми. Символ надежности. Умение создать причину, для того чтобы получить желаемое следствие.

Люди, родившиеся «06», «15», «24» – имеют «6». Венера – это единственная планета, которая крутится против часовой стрелки. Эти люди популярны и привлекательны до преклонных лет. Они идут на компромисс и всегда находят его. Большой творческий потенциал, они черное преображают в цветное, серое в яркое. Любовь и очарование их жизненная среда. Их власть в том, чтобы любить и быть любимыми до конца дней.

«7» – Им покровительствует мистическая планета Кету. Талант.

Человек обладает одним или несколькими дарами, которые определяют его судьбу. Эти люди несут в себе тайну. Они стремятся к знаниям, часто проходят путь исследования неизвестного и невидимого. Если первая ведущая цифра «7» и вторая «7», как правило, перед вами экстрасенс, даже если он сам этого точно и не осознает.

Люди, родившиеся «07», «16» и «25» – имеют «7». Эти люди имеют очень необычные характеристики, это блестящие интуиты, потрясающие психологи. Они считывают умы людей, как открытую книгу. Очень независимые. И мистики и трудоголики одновременно. Основная черта способность рождать и воплощать в жизнь блестящие идеи. Людям, рожденным под влияние «7» очень повезло, они могут воплотить в жизнь все, что угодно. Они могут быть, как глубоко духовны, так и очень материальны, они могут достичь любой цели.

Для справки: В.В.Путин родился 07.10.1952г., первая ведущая цифра «7» вторая тоже «7».

«8» – Им покровительствует Сатурн, самая старая планета в Солнечной системе. Карма («причина-следствие или воздаяние»). Повышенная чувствительность к долгам перед другими людьми, семьей, родиной, и т.п.

Их надежность доведена до совершенства, поскольку их можно рассматривать как двойной квадрат (8 это 4 и 4).

Люди, родившиеся «08», «17» и «26» – имеют «8». Люди очень добрые, очень ранимые, но в душе они мятежники и ссориться с ними нельзя, т.к. будет взрыв, от которого будет плохо всем. Имеют лидерский потенциал, имеют большие склонности к мистике, эзотерике и оккультизму. Этим они похожи на «7». Философия, путешествия, религия, духовность – очень хорошо подходят для Сатурна.

«9» – Планета Марс. Разум, интеллект. Способность человека к осознанному саморазвитию с целью увеличения своей жизненной устойчивости.

Люди, родившиеся «09», «18», «27» – имеют «9». Марс означает война и как следствие, победа. Отличаются от Раху тем, что Раху воевать может, но это не означает, что победит. Люди, родившиеся под влиянием планеты Марс, всегда побеждают. У них могут быть сложности с друзьями. Они с самого начала жизни всегда в сражениях, но затем всегда приходит успех. Люди очень сильные у них большой внутренний огонь, поэтому женщинам, родившимся под влияние планеты Марс надо быть очень осторожными с противоположным полом. Рожденным под цифрой «9» могут руководить, им тяжело работать в подчинении, поэтому их трудовую деятельность надо строить так, чтобы на них сверху не давили, а иначе, так же как и с Сатурном, последует взрыв, от которого будет плохо всем.

Продолжение следует. Как влияет Сознание на судьбу?

Парапсихолог Друцкая Надежда

05.12.2018г.

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+11 #2 Марина 06.12.2018 17:47
Да, довольно просто рассчитать :-) и результат понятен :-)
+14 #1 Лора 06.12.2018 14:55
Спасибо :lol:
Очень полезно и своевременно :lol: