Как стать идеальной

Как стать идеальной

Среди представительниц прекрасного пола не мало перфекционисток. Женщины стремятся быть идеальными: идеальная кожа, фигура, волосы, прекрасное лицо. И это здорово …! К идеальной внешности им необходимо добавить экстрасенсорику, ведовство, умение манипулировать сознанием людей и владение магией. И это всё …, перед вами идеальная женщина!

Как стать идеальной

Как раскрыть в себе эти пси-силы?

Начать необходимо с нумерологии. Прежде всего надо рассчитать свои Ведущие Числа. Вполне возможно, что вы с рождения наделены всеми необходимыми свойствами, и тогда вам надо их просто развивать и оттачивать.

Давайте рассмотрим Ведущие Числа с точки зрения психических сил:

- Наличие ярких экстрасенсорных и сильнейших интуитивных способностей укажет число: «7».

- То, что перед вами человек наделен ведовством говорят числа: «1», «10», «12», «22», «3».

- Этот человек сильнейший манипулятор, указывает: «2»«4», «5», «11».

- О том, что перед вами маг, указывают числа: «6», «8», «9».

Однако нередко Ведущие Цифры довольно слабо влияют на судьбу. Часто воспитание может полностью закрыть пси-каналы человека. Если это ваш случай, то вам придется заняться саморазвитием или поработать с учителем и наставником над восстановлением пси-каналов.

Как стать идеальной

Несколько советов для той, кто хочет стать абсолютной

Кроме прекрасной внешности необходимо овладеть психическим энергиями.

Важно знать, что каждый человек с самого рождения наделен разнообразными пси-силами. Они даны нам потому, что, только благодаря психическим энергиям, можно достойно прожить жизнь на земле и собрать весь арсенал персональных ресурсов: статус, достаток, полезные связи и репутацию, поэтому давайте попробуем их освоить:

Как стать идеальной Первое. Я – Экстрасенс и Интуит

Любой человек наделен интуитивным видением.

- Интуицией называется способность видеть и обрисовывать что-то важное и актуальное лично для самого человека.

- Экстрасенсорика – это способность описывать личностные свойства посторонних людей, а также точно обрисовывать их жизненные ситуации.

Интуитивным видением наделен каждый человек. Интуицию развить довольно просто, для этого надо привыкнуть спокойно созерцать людей и мир, крайне внимательно относиться к собственными образам, мыслям и видениям, а затем спокойно рассказывать или записывать то, что осознал.

С экстрасенсорикой сложней, если вы не наделены экстрасенсорными способностями с рождения, то развить эти пси-проявления невозможно.

Второе. Я – Ведьма

Ведовство довольно распространенный пси-фактор. Ведьмы и ведьмаки – это все те, кто умеет прекрасно обустроиться в нашем мире. Все те, кто наделен ведовством создают для себя и для своей семьи уютный и комфортный мир.

Суть ведьмы в умении прекрасно простроить взаимоотношения с людьми для того, чтобы её жизнь стала гармоничной и прекрасной.

В случае, если вы умеете ладить и выстраивать устойчивые и приятные альянсы с полезными вам людьми, то вы ведунья или ведьма, если же нет …, то пора учиться – это того стоить, ваша жизнь станет намного комфортней.

Третье. Я – Манипулятор

Развивайте свой словарный запас, учитесь грамотно и просто говорить и писать.

Любой манипулятор – это прекрасный оратор, он наделен вербальными свойствами, он очарователен и привлекателен.

В случае, если вы владеете этим искусством, если вы интуит, ведьма и манипулятор сознанием людей, то дело за малым, вам надо стать Магом!

Четвертое. Я – Маг

Магия – это очень сложная позиция для одних и элементарная для всех тех, кто родился с психической силой Мага.

Магических проявлений большое множество, но самая примитивная магия – это телепортация, то есть внушение своих мыслей и желаний на расстоянии.

Если хотите освоить телепортацию, то привыкните каждое утро начинать с обращения к Высшему Разуму. Просите здоровья, денег, добра, счастья для себя, для своих любимых и для всех людей на Земле. Это нехитрое магическое упражнение очень скоро сделает вашу жизнь лучше и гармоничней.

Как только вы научитесь телепортировать свои мысли на расстоянии, то всё …, вы достигли состояние идеальной женщины.

Как стать идеальной

Стремление к совершенству – это прекрасный способ жизни, однако, помните о том, что вам всегда придется преодолевать трудности, попадать в нелепые, а порой и тяжелые ситуации, отнеситесь к этому спокойно и с удовольствием. Знайте, если вы хотите сделать свою жизнь и жизнь других лучше, то у вас всё обязательно получиться, потому что с вами Бог и Высший Разум.

Удачи вам!

Парапсихолог 

14.11.2019г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #3 Александра 19.11.2019 21:14
Это да) Раскрыть свои собственные пси-силы и управлять ими это совсем другая жизнь) Просто здорово! Сложные ситуации просто нас учат.
Прекрасная статья, спасибо! :-)
+12 #2 Маша 18.11.2019 15:22
По собственному опыту знаю, что если каждый день обращаться с просьбой к Богу, то все устраивается как нельзя лучше :-)
+16 #1 Moon 18.11.2019 14:58
И как всегда мой вам перфект :lol:
Очень хорошая статья, спасибо! :-)