Неоправданные надежды могут привести женщину к болезням и к гибели

Женщина может прожить либо женскую, либо мужскую судьбу.

Женский тип судьбы – это всегда счастливое замужество и дети.

Женщина может построить свою жизнь и по мужскому типу – это прежде всего творческая самореализация и карьера.

Неоправданные надежды могут привести женщину к болезням и к гибели

Женская судьба может быть идеальной – замужем за любимым мужем, который обеспечивает отличный доход семье, и поэтому женщина обязательно будет делать всё возможное, чтобы быть:

- Любовницей – умеет всегда оставаться единственной и самой желанной для своего избранника.

- Королевой – красивая, подтянутая и во всем безупречная.

- Мать – любящая, внимательная и заботливая.

- Хозяйка – держит свой дом в порядке и под полным контролем.

- Эзотерик – умеет расшифровывать и объяснять знаки, что даются Высшими Силами.

- Пифия – прекрасный интуит, поэтому умеет находить единственно верные решения.

- Эгоцентрик – осознает себя в центре Мироздания и умело создает свой собственный мир удобным и комфортным.

В конечном счете, такая женщина родит здоровых детей и обязательно станет бабушкой.

Неоправданные надежды могут привести женщину к болезням и к гибели

Однако, жизнь женщины иногда разворачивается таким образом, что та девочка, что надеялась прожить исключительно женскую судьбу, неожиданно осознает свой полный крах. Годы идут, а ей жизнь дарит только неоправданные надежды и разочарования. В результате женщина начинает болеть и увядать.

Единых рекомендаций, что годятся для всех тех, чье здоровье разрушают неоправданные надежды, не существует.

Вы же помните!

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастлива по-своему» (Лев Толстой)

Неоправданные надежды могут привести женщину к болезням и к гибели

То же можно сказать и о женских судьбах:

Все счастливые женщины счастливы одинаково, все несчастные – несчастливы по-своему

Именно поэтому для того, чтобы женщина могла восстановить здоровье и обрести своё женской счастье, необходимо разобраться с первопричиной, поэтому потребуется детальная диагностика, и лишь затем будут даны выверенные персональные рекомендации.

Желаю счастья и здоровья всем Женщинам!

Парапсихолог

16.07.2020г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+9 #3 Аврора 21.07.2020 16:42
В нашей стране одна основная первопричина. Нехватка достойных мужчин. Так что после 28 уже шансы так минимальны, что диагностика уже не поможет) Плохонький же мужчина найдётся и без диагностики, у тех кому он нужен конечно. В возрастной группе 25-30 мужчин реализовавшихся с высшим обр-м 40 процентов из 100. А из 100 женщин 60 процентов имеют вышку и неплохую работу. Дальше разница растёт, также с преобладанием мужчин, имеющих алкогольные, наркотических зависимости и судимости. Ещё есть возрастная вилка, т. к. мужчины ищут женщин моложе себя, соответственно девушке уже в 26 претендовать на ровесников трудно, а те кто старше заняты. Извините уж, что я со своим Росстатом в эзотерику. Но пора уже смириться, что мужчину как основного ответственного держателя семьи сейчас найти просто везенье. И наверное не стоит вбивать девушкам в головы, что если этого не случилось, это обязательно проблемы с энергетикой. Большинство этих энергетических проблемных выходят замуж в течение пары лет переехав заграницу. Причём в любом возрасте. Может снятием каких-то блоков шансы на удачную пару в России и повышаются процентов на 10-15, но проблему это увы не решит.

Кстати таки да! Хорошие мужчины конечно есть. Но учитывая спрос на них они редко имеют меньше двух женщин и не согласны на какие-либо компромиссы в отношениях, зная себе цену. Т. е. и они не каждой подойдут. С мужчинами надо работать. Причём со школы. Но с этим задергаются, только когда рождаемость снизится ещё раза в два.
+14 #2 Лора 16.07.2020 16:24
В статье есть ответ :lol: :lol: :lol:
Женщины начинают жить по мужскому типу, строят карьеру и зарабатывают, путешествуют имеют столько любовников, сколько захотят :lol:
Современные женщины живут полноценно, если изменить романтическую фигню на здоровый реализм, то жить можно просто отлично и без психосоматики :lol:
+14 #1 Moon 16.07.2020 16:18
Психосоматика тяжелое наследие надежд и желаний :-| хорошо понимаю состояние женщин, когда разочаровывают все и родители, и дети, а уж муж :sad: это просто беда.
Женщина романтическое существо, для нее жизнь без любви не жизнь вовсе, а мужик потихоньку превращается в ленивое бревно и прожорливого бегемота.
На плечах женщины взваливают все и даже молодое тело, которому нужна любовь и ласка.
Одиночество. Вот и вся первопричина, без диагностики, не представляю, какие тут давать советы, когда и жить невозможно и уходить некуда