Умные люди и подсознание (окончание)

Умные люди и подсознание (окончание)

Умный Человек – интуитивен и экрасенсорен

В научном сообществе довольно много тех, кто вполне серьезно утверждает, что Сознание – это не субстанция головного мозга, а нечто более совершенное.

Более того, лауреат Нобелевской премии Джон Экклс заявляет: «Я могу экспериментально подтвердить, что работа Сознания не может быть объяснена функционированием мозга. Сознание существует независимо от него, состоит их элементарных частиц, психонов, они и подают мозгу зашифрованные сигналы извне».

Умные люди и подсознание (окончание)

Любой человек вне зависимости от того насколько он развит, каков объем его знаний, любой из нас может и должен раскрыть свою интуицию и даже экстрасенсорность, чтобы подключить свое Сознание к подсознанию, то есть к собственной Душе и Высшему Разуму. Зачем?

Наш мир становится все более и более сложным поэтому, чтобы держать скорость и ритм современного мира, чтобы сохранять продуктивность и стать успешным, человек обязан получать информацию не только с Плотного, но и с Тонкого Плана.

Как развить связь с подсознанием?

Прежде всего необходимо стать убежденным эзотериком, а значит признавать факт того, что ваша Душа и Высший Разум постоянно заботятся о вас и рассчитывают для вас оптимальную жизнь. Важно признать этот факт и принять те ситуации, которые Высшие Силы создают для вас, вне зависимости от того насколько они сложны или комфортны для вас.

Именно поэтому так важно развить связь с подсознанием, так как по сути это внешний сервер человека, а как установили связь, то спокойно черпайте идеи и решения, энергию и силу с Тонкого Плана.

Второе. Каждый человек наделен своей собственной комбинацией психических энергий. Необходимо точно знать свой пси-потенциал и полностью его раскрыть. Это даст уверенность в себе, а значит вы будете всегда психически и физически здоровы.

Третье. Любая ситуация, в которую попадает человек дается ему Высшими Силами, все обстоятельства создаются специально для его развития и укрепления. Поэтому необходимо понять зачем вы попали в ситуацию, и что именно вы сможете из нее извлечь. Это могут быть полезные знания, опыт и/или персональные ресурсы.

Четвертое. Техника работы с подсознанием и извлечение полезных знаний/решений проста. Надо задать всего 4-е вопроса:

Вопрос первый: «Я попал в ситуацию, чтобы получить только полезные знания или это даст мне дополнительные персональные ресурсы плюс знания?»

Вы обязательно получите ответ в виде идеи или устойчивого образа. Полученную информацию необходимо оценить на риски при реализации.

Вопрос второй: «При реализации идей, каковы мои финансовые и временные затраты?»

Необходимо понимать объем финансовых затрат и времени, так как возможно это просто нецелесообразно.

Вопрос третий: «Поддержат ли реализацию этой идеи мои близкие?»

Важно, крайне важно, чтобы рядом были единомышленники. Нередко тот, кто одержим желанием достичь поставленную им цель, теряет близких людей. Это плата за сверхидею!

Вопрос четвёртый: «Устроит ли меня результат, если я реализую задуманное?»

Если привыкнуть постоянно анализировать информацию, которая просачивается с вашего подсознания и визуализируется в вашем Сознании, то скоро вы будете находить самое оптимальное решение, а, самореализуясь, вы будете постоянно крепнуть в жизни.

Мой любимый читатель, установив хорошую связь с подсознанием, вы будете выглядеть в глазах окружающих, как очень Умный и Успешный Человек!

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

24.09.2020г.

Умные люди и подсознание (окончание)

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+26 #2 Марианна 13.10.2020 10:08
Игры с подсознанием описаны формально, это гораздо более обширная тема :-)
Хотя, полагаю, что формат статьи не предполагает обучение :-)
Спасибо, хорошее дело задумали, людей обучать эзотерике :-)
+28 #1 Александра 12.10.2020 23:05
Просто здорово! Действительно так. Если ты эзотерик, знаешь какими пси-силами обладаешь и как ими пользоваться в различных ситуациях, то всегда получаешь максимум. Это замечено не один раз и здорово выручает! Так приятно! :-) Не зря говорят, все в твоих руках. Правда, это большая работа над собой. Если есть проблемы, то к парапсихологу нужно обратиться, чтобы разобраться что к чему. И в душе нужно быть эзотериком.
Надежда, спасибо большое за прекрасную статью! :-)