Фатум

Фатум

Человек очень часть ошибочно считает, а порой и открыто заявляет, что ему фатально не везет. Вместе с тем фатальное невезение чаще всего связано с системными ошибками, которые допускает сам человек.

К примеру, если у кого-то часто убегает кофе, горит яичница, конфликты на работе, то Фатум не имеет никакого отношения к этим неприятностям.

Сознание некоторых людей напичкано вредоносными программами, поэтому они конфликтны и неприятны в общении, либо они невнимательны и рассеяны, поэтому всё у них взрывается и горит. В ряде случаев проблемы человеку создает Высший Разум, его собственная Душа, Социум или Карма.

Фатум

Фатум – это титаническая психика и по своей природе напоминает суперкомпьютер. Он редко интересуется жизнью людей, за исключением тех личностей, которые влияют на локальную и/или глобальную политику.

Незаурядные личности, которые способны влиять на глобальные события человеческой цивилизации, всегда находятся под контролем и под управлением Фатума.

Как бы печально это не звучало для большинства из нас, однако рядовые персоны Фатум не интересуют.

Этот Титан был создан специально для проведения статистических оценок/анализа и расчётов вероятностей возникновения того или другого глобального события во Вселенной.

Планета Земля малая часть бесконечно большого Плотного и Тонкого Мира. Именно Фатум оценивает энтропии событийности. Однако, кроме функций расчётчика, Фатум наделен возможностью выбора исхода в случае, если события равновероятностные.

Итак, Фатум в противоборстве сторон может выбрать победителя, именно он может помочь одной из сторон, и таким образом определит побежденного в равной войне, именно этим он напоминает Фортуну.

Сегодня Россия находится в состоянии гибридной войны, которую с российским государством ведет Коллективный Запад.

Кто одержит победу в этой объявленной России войне?

Есть ли среди живущих тот лидер - любимец Фатума, кто одержит победу?


Россию, как и всю цивилизацию в ближайшее время ждут перемены. Нам суждено увидеть на кого поставил Фатум.

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

12.10 2020г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+18 #2 Александра 12.10.2020 22:51
Очень интересная статья! Познавательно! :-)
Любимец Фатума) Теперь понимаю почему одержит победу)
Надежда, спасибо! :-)
+23 #1 Марина 12.10.2020 22:07
Чудесная статья :-), чаще всего проблемы связаны с самим человеком :-) для меня это факт
Причем здесь фатум?
Сам и только Сам виноват :lol: