Судьба человека или какие стихии управляют жизнью? Эзотерика & Карма. Часть №3

Судьба человека или какие стихии управляют жизнью? Эзотерика & Карма. Часть №3
Каждый разумный человек за жизнь должен наработать полный комплекс персональных ресурсов: статус, активы, связи и репутацию, а также создать свою собственную уютную МикроВселенную и заполнить свой мир:

- любимыми и родными;

- продуктивными коллегами, то есть теми, с кем удобно нарабатывать персональные ресурсы;

- учителями;

- докторами и друзьями,

то есть на орбитах должны быть только те, кто вас укрепляет и помогает сохранить здоровье, вместе с тем необходимо дистанцироваться от всех, кто забирает вашу энергию и дестабилизирует вас.

Однако, одного лишь намерения, чтоб жить богато и уютно, недостаточно, потому что на человека постоянно влияет еще 8-мь стихий, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости:

Первая стихия – Душа человека.

Мы хотим успеха, стремимся к тому, чтобы судьба складывалась наилучшим образом, а для этого прежде всего:

- необходимо всегда дружить с собственной Душой;

- слушать и слышать своё подсознание;

- ощущать рекомендации, идущие свыше;

- чувствовать поддержку и одобрение со стороны родной Психики.

Всё это позволит человеку прожить свою жизнь самым наилучшим образом.

Вместе с тем, на судьбу человека влияет не только его Душа, но и Карма. Полезно понимать, что именно из себя представляет эта сила?

Вторая стихия. Карма

Важно знать, что каждый из нас рождается с положительной или отрицательной Кармой. Предлагаю разобраться с тем, что есть Карма.

Судьба человека или какие стихии управляют жизнью? Эзотерика & Карма. Часть №3

На уровне Вселенной работает несколько могущественных Сил к ним относятся: ПервоСуть (Вселенская любовь), Карма, Фатум и Фортуна. Эти силы находятся выше Астрала, кроме того они намного влиятельнее чем он.

Чтобы объяснить, что такое Карма, необходимо представить себе эту силу в виде информационно-энергетического банка. Причем, Карма-банк абсолютно неподвластен Астралу, он над ним, и Астрал не в состоянии влиять на действия этой силы.

Теперь поговорим о человеке и его связи с Кармой

Любой ребенок в любой части света с рождения обладает жизненной энергетикой. Однако, эта энергия либо его собственная, либо она взята в кредит, который ему предоставил Карма-банк. В случае кредитной задолженности перед Карма-банком у младенца изначально с момента рождения отрицательная Карма.

Если человечек родился с отрицательным балансом, то его задача – отработать за жизнь отрицательную Карму и постараться набрать как можно больше положительной Кармы, чтобы в следующем воплощение иметь хороший накопительный счет, а значит и положительную Карму.

Полезно знать, кто способен набрать положительную Карму?

Вне зависимости от того, осознаете вы себя эгоцентриком, а это убеждение: «Есть Я и весь мир вокруг меня. Мир дан мне для моего развития и самореализации», или не осознаете себя таковым, у вас никогда не будет отрицательной Кармы, если вы придерживаетесь Идеальных Принципов:

- я в центре информационных воздействий и вся информация дается для моего личного развития;

- нет людей плохих или хороших, есть только те, кто полезен мне или бесполезен, опасен или безопасен;

- необходимо строить альянсы только на паритетной основе и лишь с теми, кто укрепляет и развивает меня;

- при необходимости надо бороться за свои права и интересы до полной победы.

Если человек в любой момент времени осознанно или не осознанно поступает сообразно этим Идеальным Принципам, то он всегда будет нарабатывать положительную Карму и наоборот, в случае их несоблюдения человек будет собирать отрицательную Карму.

Существует 7-мь ложных жизненных мировоззрений, которые гарантируют человеку отрицательную Карму, если он исповедует один из Ложных Принципов:

- Заниженная самооценка. Человек считает, что он хуже всех или все остальные лучше его.

- Завышенная самооценка. Убежден, что он лучше, а все остальные намного хуже его.

- Братство. Группа людей считают себя избранниками Бога, а всех остальных быдлом и своими рабами.

- Чужой. Условное название, и оно связано с тем, что мировоззрение Чужого таково, что он осознает мир абсолютно иерархичным, поэтому есть те, кто выше и значимей его, и все остальные. Все те, кто ниже его существуют только в качестве его личного ресурса, а значит они являются источником его доходов.

- Раб. Эти люди ищут себе хозяина, которому они готовы покорно служить взамен за то, что он будет оплачивать его труд.

- Изгой. Эти люди выпали из социальной среды, смирились с этим и опустились на социальное дно.

- Суицид и парасуицид. Если это не психическое заболевание, а мировоззрение, то человек осознанно допускает, что если возникает тяжелая ситуация, то её не надо преодолевать и сопротивляться, а необходимо закончить жизнь самоубийством.

Все эти семь разновидностей Кармы рассказывают о том, каковы воззрения на себя, на мир и на других людей. Кармические люди поступают в жизни сообразно своим принципам, а в результате набирают отрицательную Карму разного достоинства. Самая легкая Карма у тех, кто позволяет себе Заниженную самооценку, самая тяжелая у тех, кто исповедует Суицид.

Судьба человека или какие стихии управляют жизнью? Эзотерика & Карма. Часть №3

В случае, если у человека большая положительная Карма, то он свободен, он может жить и не беспокоиться, что Карма-банк будет влиять и управлять его судьбой. Только в этих условиях можно вкладывать свои энергетические сбережения в желания и надежды и постоянно получать приятные подарки от судьбы. И наоборот, все те, кто имеет отрицательную задолженность жестко зависят от Кармы-банка, и именно Карма в большей степени чем Душа и Астрал будет влиять на судьбу человека, для того чтобы заставить его изменить свои воззрения и начать возвращать Карме-банку свою задолженность.

Цель Карма-банка – каждый человек должен иметь эгоцентричное мировоззрение: "Я центр собственного мира и от меня зависит моя стабильность, безопасность, достаток и мой собственный комфорт".

Желаю нам всем собрать как можно больше положительной Кармы!

Парапсихолог 

03.08.2020г.

 

Продолжение следует …

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!