Внутренний покой – гарантия здоровья и успеха

Внутренний покой – гарантия здоровья и успеха

Человек – это воплощение Души. Любой эзотерик знает, что все Души прекрасны, они обладают огромными знаниями и мощью. Однако, какой бы великолепной не была Душа, основная её задача во время воплощения обучить своего человека сохранять покой в любой жизненной ситуации. Человеку важно постоянно помнить, что неуверенность, страх и паника его убивает.

Если человек спокоен, то его мозг каждый день плодотворно работает, а значит иммунитет в отличной форме, именно поэтому у него не будет онкологии, не будет сахарного диабета …, и он не заболеет даже в период эпидемии.

Болеют те, кто не удовлетворён собой и своею жизнью

Если хотите всегда оставаться здоровым и успешным, то научитесь в любой жизненной ситуации сохранять полный покой. Полный душевный покой можно достичь, если вы освоили технику оптимальной жизни:

Первый шаг. Эзотерика и Эгоцентризм

В случае, если вы хотите освоить технику оптимальной жизни, то вам надо стать эзотериком и эгоцентриком, и поэтому необходимо:

- признать, что вы живете благодаря тому, что воплотилась ваша Душа;

- принять, что весь наш мир существует благодаря Высшему Разуму.

Теперь спокойно примите как факт, что вы вершина мира и центр мироздания, и что Высшие Силы постоянно видят вас и помогают вам жить.

Внутренний покой – гарантия здоровья и успеха

Второй шаг. Постоянное саморазвитие

Вы в центре информации и вся информация дается вам и для вашего развития. В случае, если вы не обладаете сильнейшей экстрасенсорикой, то вам необходимо научиться понимать знаки.

Высший Разум общается с людьми через систему знаков, а также через ваши мыслеобразы и идеи, поэтому если:

- у вас все складывается и получается изо дня в день, то вы в потоке или в портале, что специально создал для Вас Высший Разум;

- у вас всё плохо и всё не складывается, значит ошибаетесь и не попадаете в поток или в портал.

Главное – постоянно саморазвивайтесь, узнавайте новое и учитесь расшифровывать знаки.

У вас все хорошо? Вы научились постоянно оставаться в потоке везения? Это значит одно, вы действуете с Высшими Силами в унисон.

У вас проблемы? Вы не вписываетесь в потоки жизни? Тогда возможно ваши основные ошибки: неверие в себя; торопливость; злитесь; вы позволяете собой манипулировать или ваши требования к жизни совсем не те, что вам предлагает Высший Разум.

Теперь спокойно примите как факт, что вы все делаете не так, и вам срочно надо переформатировать своё сознание.

Внутренний покой – гарантия здоровья и успеха

Третий шаг. Конвертируем свой потенциал в собственные персональные ресурсы

Персональные ресурсы – это поощрение от Высших Сил за то, что вы делаете всё верно.

Самое главное – это обучиться конвертировать свой талант и свой труд в собственные персональные ресурсы, а это значит надо привыкнуть аккумулировать в своих руках:

- статус и влияние;

- деньги и активы всех видов;

- дружеские и деловые связи;

- имидж и репутация.

Когда вы получаете достойное поощрение за труд, то непременно ощущаете удовлетворение, и у вас повышается эндорфин, а это бальзам для вашего мозга.

Теперь спокойно примите как факт, что вам всегда хочется большего, однако, стремясь к максимуму надо оставаться довольным всем тем, что уже имеете.

700gjkysq gjrjq

Четвертый шаг. Защищаем свои права и интересы

Нередко любого из нас обстоятельства ставят в такие условия, что приходится защищать интересы свои и других. Эти аномальные ситуации явный знак для вас от Высших Сил о том, что вы обязаны бороться за свои персональные ресурсы. Возможно обстоятельства заставляют вас вести переговоры с руководством, а нередко Высший Разум от вас требует освоить технику борьбы в рамках законодательства, поэтому вам придется:

- изучить законы, и понять свои права и возможности;

- научится взаимодействовать с органами надзора и правосудия.

Все, кто дружит с законом и умеет взаимодействовать с органами власти, все они чувствуют себя защищенно и гораздо увереннее прочих.

Теперь спокойно примите как факт, что Высший Разум заставляет вас подружиться с законом и обучиться взаимодействовать с органами власти.

Внутренний покой – гарантия здоровья и успеха

В любых обстоятельствах сохраняйте внутренний покой, таким образом вы будете здоровы и достигнете успеха.

Удачи нам всем!

Парапсихолог 

15.04.2020г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+20 #1 Лора 16.04.2020 19:16
Спасибо :-)
Симпатичные рекомендации :-)