Человечество в эру Водолея

Человечество в эру Водолея

Человечество в эру Водолея. Красивый человек

Человечество в эру Водолея. Крах вампиризма

 

Человечество в эру ВодолеяЗнаете ли вы, что с 2012 года мы начали жить в эре Водолея? Эта эпоха продлится примерно 2 160 лет. Новая эра на земле наступает всякий раз, когда начинает меняться цикл процессии земли, а вместе с ним меняется наше звездное небо.

Новая эра несет с собой новый Миропорядок и нового человека. Новое человечество будет состоять исключительно из людей умных и красивых. Сама эра Водолея заставит людей поумнеть и принудит их стать красивыми. В эту новую эпоху люди начнут искать Бога в себе. Человек откажется от посредников между ним и Высшим Разумом, сама эра Водолея заставит каждого человека проявлять себя божественно.

Изменится не только звездное небо над головами, но и Мироустройство, будут другими не только люди, заменится даже закон Кармы, и человек будет получать воздаяние при жизни. Ускорится ритм жизни, увеличится интенсивность жизни людей, а чтоб соответствовать темпу новой эпохи и люди начнут активно практиковать эзотерику.

Большинство живущих сегодня людей родом из эпохи Рыб. Они видят, как меняется темп жизни людей, меняется климат, происходят массовые миграции целых народов, меняется сама мировая политика, а чтоб соответствовать новой эпохе Водолея всем надо меняться и становиться эзотериками.

Как смотреть на мир глазами эзотерика?

Прежде всего научитесь читать знаки, а для этого осознайте, что вы – центр мироздания, и Астрал разговаривает с вами через людей, события и ситуации. Примите тот факт, что все те, кто умеет общаться с Высшим Разумом имеют сверх знания. Они знают каким будет будущее, они умеют влиять на мир так, чтоб получать желаемый исход. Собственно, такие люди выглядят очень умными. Именно эти незаурядные личности - это люди эры Водолея.

Поговорим об уме и о красоте

Человечество в эру ВодолеяУмный человек полностью соответствует следующим требованиям:

Первое. Точное знание собственных целей, задач и способов их достижения

Очень полезно понимать какими талантами вы наделены с рождения. Мы говорим не только об умении петь или танцевать, а прежде всего о психической силе.

Под пси-потенциалом следует понимать:

- экстрасенсорику во всех проявлениях (ясновидение, яснознание, ченнелинг …) и интуицию;

- ведовство всех видов (астральное ведовство, целительство, пси-целительство …);

- манипуляции (ораторство, гипноз, артистизм …);

- магия, то есть умение переносить свои энергии, а благодаря переносу способность оказывать требуемое влияние на людей или животных, или приборы, и даже природу.

Когда человек точно знает свою цель, а кроме того он осознает свои пси-силы и владеет ими, то он может определить последовательность задач, решение которых приведет его к желанному результату.

Второе. Действуй на опережение и веди за собой, так как отлично умеешь рассчитать причинно-следственные связи

Если вы хотите вести за собой фирму или даже рынки, а не плестись в хвосте, то важно уметь понимать не только спрос, а прежде всего формировать спрос будущего.

Умный человек всегда эзотерик, а значит он осознает, что рожден не случайно. Умный на протяжении всей жизни изучает себя, чтоб познать цель своего рождения. Умные люди амбициозные, смелые и авантюрные настолько, что жаждут позитивно влиять на человеческих мир. Именно поэтому умный человек умеет не только рассчитывать причинно-следственные связи, он способен действовать на опережение, сплачивать команду и вести её за собой к цели.

Третье. Отлично разбирайся в людях

Умный человек просто обязан уметь разбираться людях, так как иллюзии могут нанести урон и затормозить движение к цели.

Что значит уметь разбираться в людях?

Умный отлично видит себе подобного. Понимая, что перед ним такой же умный и умелый, он выстроит с ним системы взаимоотношений сообразно своим интересам. Со всеми остальными он не будет связываться и тратить на них свое драгоценное время и силы. Умный бережет время, отпущенное ему на жизнь!

Четвертое. Умеет достигать желаемое

Строя любовный или деловой альянс, умный человек найдет слова и аргументы, он совершит такие шаг и поступки, что обязательно получит желаемое.

Продолжение следует … «Красивый человек тот, кто: …»

Парапсихолог Друцкая Надежда

26.11.2018г.

 

Человечество в эру Водолея

Человечество в эру Водолея. Красивый человек

Человечество в эру Водолея. Крах вампиризма

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+8 #1 Лора 27.11.2018 12:24
Здорово :lol: :lol: :lol:
Спасибо :-)