Человек – это лицо Бога

Человек – это лицо Бога

Человек обладает колоссальным потенциалом и огромными возможностями, чтобы на протяжении всей жизни оставаться здоровым и счастливым.

Кто такой человек?

Мы смотрим на человека и видим лишь то, что он хочет нам показать. Мы ничего не знаем ни о его генетике, ни о состоянии его здоровья, мы не знаем какие психические энергии управляют человеком, и какие силы влияют на принятие им решений.

Итак, кто такой человек?

Человек – это лицо Бога

Прежде всего человек – это тело и организм

Красивое и стройное тело, привлекательное лицо, со вкусом подобранная одежда, а кроме того крепкое здоровье – всё это то, на что при общении с вами сразу обращают внимание.

Второе. Человек – это Сознание

Сознание – это сознательные и бессознательные проявления человека, которые рассказывают тому, кто изучат вас, о том:

- насколько вы образованы, и как много вы знаете;

- в какой мере вы профессиональны;

- действительно ли умны;

- и в какой степени вы харизматичны.

Сознание – это совокупность действий и поступков личности, и в случае если антрополог собирает информацию и анализирует вас, то именно эти знания расскажут ему очень многое о вас.

Третье. Человек – это воплощение Души

Мы видим человеческое тело, мы способны осознать каково сознание человека, но Душу можно понять по пси-энергиям, которыми человек пользуется в жизни, например:

- экстрасенсорика или сильнейшая интуиция;

- ведовство во всех проявлениях;

- манипуляция сознанием других;

- магия.

У любой Души имеется цель воплощения, а для её достижения на сознание человека подаются через информационно энергетические каналы: идеи, энергии, эмоции и сила. Когда у человека раскрыты все пси-силы и пси-энергии, то он выглядит яркой и харизматичной личностью.

Четвертое. Человек – это представитель Астрала на Земле

Довольно многие из нас являются представителями Высших Сил и это связано с тем, что такие люди подключены через пси-каналы к Астралу. Они получают идеи и энергии от Высшего Разума. Такие люди отлично разбираются в знаках специально для них создаваемых свыше. Они безошибочно «слышат и понимают» Бога.

Пятое. Вселенная питает человека энергиями

Дата рождения позволяет рассчитать 4-е Ведущих Числа, именно эти цифры показывают типы энергий, которыми Вселенная питает человека на протяжении всей его жизни. Он получает вполне определенные энергетики в то время, когда ему надо действовать и преодолевать что-либо, когда надо строить отношения с кем-либо. Четвертое Ведущее Число вообще рассказывает о том, зачем человеку дана жизнь, и каким именно он должен стать за время жизни.

Человек – это лицо Бога

Каждый из нас это не только личность, воспитанная в социально-культурной среде, каждый человек – это представитель его собственной Души, Астрала и Вселенной. Именно поэтому человеку важно осознавать себя и вести себя так, как должен вести себя наместник Высших Сил.

Ума и мудрости всем нам!

Парапсихолог 

31.02.2020г.

Каждый из нас одновременно – титан, высокодуховный ангел, слабый человек и животное

Человек – это лицо Бога

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+10 #4 Moon 01.04.2020 11:17
Часто люди ведут себя безобразно, вряд ли это лицо Бога. Скорее они выродки, все их энергии закрыты от них. Но бывают очень красивые люди, внутренняя красота и внешняя. Такие прославляют Бога :-)
+11 #3 Маша 01.04.2020 10:45
Цитирую Лора:
Понятны настройки, трудно постоянно контролировать свои настройки :lol:
А так, да, если вдумчиво и спокойно жить, то все будет отличненько :lol:

Спасибо, Лора :lol:
только теперь поняла, что все эти энергии это всего лишь настройки. Если настроишь их, так и все сложится :-) Спасибо всем!
+9 #2 Лора 01.04.2020 10:43
Понятны настройки, трудно постоянно контролировать свои настройки :lol:
А так, да, если вдумчиво и спокойно жить, то все будет отличненько :lol:
+13 #1 Александра 01.04.2020 08:14
Когда знаешь все аспекты, нюансы и знаешь как исправить/контролировать или на что обратить внимание, то у человека в жизни складывается хорошо.
Спасибо за науку)