Свою судьбу человек творит сам

Свою судьбу человек творит самРазумеется, на судьбу человека влияет многое – это и семья, и генетика, и среда, что формирует и развивает его сознание, но самое главное – на судьбу влияет сама личность.

Кого ожидает прекрасная судьба?

Можно поздравить всех, кто постоянно проявляет 4-е основные свойства, таких людей ждет прекрасное будущее:

Первое свойство. Целеустремленность

Целеустремленности сопутствует воля, педантизм, скрупулёзность и настойчивость.

Целеустремленный человек верит в себя и в свои цели.

В случае, если вам не достает целеустремленности, то это свойство необходимо развивать так, как ваше прекрасное будущее напрямую зависит от настойчивости при достижении цели.

Однако, невозможно не отметить, что крайне важно уметь верно выбрать цель.

И возникает вопрос: «Каковы параметры правильно выбранной цели?»

Истинная цель лишь та, которая вас в жизни укрепит, а значит и в период её достижения, а уж тем более, когда вы получили желаемое, вы смогли увеличить свои персональные ресурсы:

- Должен возрасти ваш статус и влияние в обществе.

- Ваши активы просто обязаны увеличиться.

- Вы должны укрепить и расширить свои связи с полезными и нужными людьми.

- Ваша репутация должны остаться безупречной.

Если выбранная вами цель вас дестабилизирует, то от нее необходимо срочно отказаться.

Свою судьбу человек творит сам

Второе свойство. Саморазвитие

Тот, кто постоянно развивается, кто осваивает все новые и новые знания в нашем быстроменяющемся мире, тот всегда востребован.

Любая профессия имеет много нюансов и тонкостей, если вы стремитесь к наилучшей судьбе, то просто необходимо изучить как свою, так и смежные профессии. Наш быстроразвивающийся мир требует от человека умения работать в состоянии многозадачности, а значит вы просто обязаны осваивать все новые и новые навыки.

Третье свойство. Дружелюбие и готовность ценить и любить людей

Надо открыть в себе дружелюбие, важно искренне уважать и любить людей, просто за то, что они живут с вами рядом.

Каждый человек в той или иной степени интуитивен, именно поэтому если вы не искренне симпатизируете людям, то они видят вас, они понимают ваши намерения и либо отвечают дружественностью и симпатией вам в ответ, либо закрываются и проявляют враждебность.

Если вы хотите достичь максимума в жизни, то показывайте людям свое расположение. Одновременно с этим не тратьте время на построение отношений с теми, кто не способен ответить вам уважением и симпатией.

Четвертое свойство. Здоровый Образ Жизни

Необыкновенно важно правильно питаться (сбалансируйте свой рацион), важно поддерживать мышцы в тонусе (чередуйте на протяжении всего дня занятия йогой и пилатесом), необходимо отдыхать (как можно больше пеших прогулок) и наконец высыпайтесь (ложитесь спать пораньше, дела не убегут).

Именно поэтому необходимо изучить биоритмы своего организма и осознанно подстроиться под функции собственного головного мозга.

Никогда не насилуйте своей здоровье, просто правильно перераспределите дела в течении всего дня. Не издевайтесь над своим мозгом, давайте ему возможность отдыхать и расслабляться.

Важно понимать, что ваша жизнь будет очень долгой, если вы сохраните свою работоспособность и здоровье.

Если вы творчески подходите к каждому дню, если вы каждый свой день делаете прекрасным, то вы осмысленно творите свою прекрасную судьбу.

Удачи вам, красивые люди!

Парапсихолог 

29.03.2019г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!