Счастье, Парапсихолог и Я

Счастье, Парапсихолог и ЯЗадача парапсихолога должна сводиться к тому, чтобы обучить вас каждый день жить счастливо.

Начнем с ответа на вопрос о том, что такое счастье?

«Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации» (Википедия).

Зачем вам нужен Парапсихолог?

Задача Парапсихолога в том, чтоб вы научились получать наибольшую удовлетворенность от своего бытия, осознали цель рождения, поняли способ самореализации, чтоб осознали в чем ваше призвание, чтоб вы стали Счастливым.

Как Парапсихолог поможет вам достичь Счастья?

Достичь состояния счастья и удерживать это ощущение довольно просто, и я вам сейчас это докажу:

Первое. Осознайте и сформулируйте цель своего воплощения

Парапсихолог способен просканировать и разъяснить зачем воплотилась ваша Душа.

Для сведения! Тип воплощения напрямую связан с целью, которую ваша Душа поставила перед собой.

Существует всего 4-е типа воплощений:

- Первое воплощение. Душа никогда ранее не воплощалась ни на Земле, ни на другой планете Вселенной. Она не имеет опыта жизни в белковом теле, она абсолютно не знает, как она будет вести себя в случае опасности, давления или покоя.

- Кармическое воплощение. За время жизни Душа может наработать, как положительную, так и отрицательную Каму. Положительная Карма позволяет не отрабатывать ошибки прошлых жизней, и наоборот, Отрицательная Карма говорит о том, что в следующей жизни вы будете искупать ошибки этого воплощения.

- Воплощение Реинкарнационный Турист. У вас с рождения будет всё складываться так, что ваша жизнь будет либо спокойной и богатой, либо интересной и насыщенной.

- Миссионерское Воплощение. Вы родились, чтоб создать что-либо, вы пришли в эту жизнь, чтоб оставить след в истории деревни, города, региона, страны или земной цивилизации.

Тип вашего воплощения во многом будет связан с целью вашего рождения. В зависимости от этого вам надо сформулировать свою жизненную цель.

Например, если у вас:

- Первое Воплощение, то стремитесь окрепнуть, ваша Карма обязательно должна быть исключительно положительной такой, чтоб в следующей жизни не отрабатывать ошибки. Отсюда и цель – прожить жизнь спокойно, аккуратно и достойно.

- Кармическое Воплощение. Осознайте тип своей Кармы и в зависимости от этого как можно быстрее отработайте её, а затем поймите, как вы будете жить остаток своей жизни либо как Турист, либо как Миссия.

- Воплощение «Реинкарнационный Турист». Позвольте себе жить легко, научитесь постоянно получать удовольствие от каждого прожитого вами дня. Не беспокойтесь и помните, «Туристы» всегда получают всё то, что они должны получить от жизни. Научитесь пребывать в уверенном покое.

- Миссионерское Воплощение. Ваш удел работа и самореализация своего потенциала. Реализуясь, стремитесь собрать в свои руки: статус, активы, связи и репутацию.

Разберитесь с типом своего воплощения и в зависимости от осознания того, как вы должны жить, ответьте на второй вопрос: «Что или кто мешает вам жить счастливо».

350riKDJIikKK4kKDDJjdВторое. Осознайте, что и кто вам мешает Вам жить счастливо

Для того чтоб научиться получать удовольствие от каждого прожитого вами дня и чувствовать себя счастливым, важно разобраться в себе, в своих помехах и затруднениях.

Что может мешать вашему счастью?

- Вы не понимаете свой потенциал, вы недооцениваете себя и не верите в свой успех.

- Люди, окружающие вас, не дают вам подняться, вас зажимают и эксплуатируют ваш талант.

- Карма прошлых жизней может отяготить нынешнюю жизнь инвалидностью и увечьями.

- Заболевания психические и физические.

Кроме перечисленного и многое другое может помешать вам в достижении счастья. Именно поэтому важно написать точный перечень «Проблем и затруднений», и чем детальнее будет ваш список, тем лучше.

Третье. Разработайте совместно с Парапсихологом программу достижения Счастья

Теперь, когда вы хорошо осознаете тип своего Воплощения, когда составили список ваших «Проблем и затруднений», пора вместе с Парапсихологом разработать программу, что позволит вам достичь счастье.

Как разрабатывается программа?

- Сканируется цели: ближайшая, средне удалённая и цель воплощения.

- Пошагово рассчитывается способ достижения ближайшей цели.

- Выявляются ваши пси-факторы и раскрывается пси-потенциал.

Четвертое. Подружитесь с Высшим Разумом

Задача Парапсихолога обучить вас понимать Высшие Силы, научить Вас разбираться в знаках и делать правильные запросы в Богу.

Если Вы выстроили устойчивый альянс с Высшим Разумом, то сможете достичь всего того, что предписано вам в жизни.

Удачи и счастья Вам!

Парапсихолог 

03.10.2018г.

Общение с Высшим Разумом

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+16 #2 Вера 04.10.2018 17:36
Да, счастья хочется. Рекомендации понятны мне, воспитание у меня другое :-)
+18 #1 Александра 04.10.2018 15:14
Это точно! Чтобы стать счастливым, нужно разобраться с собой и ответить на все вопросы. Но есть такие вопросы, на которые сам не сможешь ответить и в этом может помочь только Парапсихолог (но не психолог, не подруга, не мать, в моем случае от их советов моя жизнь вниз пошла). Поскольку у нас слишком много установок и ряд других причин, которые мешают нам услышать себя - Душу и Высший Разум. Когда услышала ответы на вопросы, поняла многое.
Надежда, спасибо большое! Что Вы есть!