Любовь женщины к мужу – это цель воплощения
Ошибочно считать, что каждая женщина рождена для брака и деторождения – это вовсе не так.
Масса женских имен и женских судеб доказывают, что женщина родилась для подвига, для искусства, для развлечений …
Но реально среди нас есть и те, кто рождается для супружества и для любви. Хочу сразу отметить и женщина, и мужчина пришли в наш мир не для деторождения, а именно строго для любви друг к другу.
- Что объединяет влюбленных?
- Можно ли любить десятилетиями?
Двух ответов на эти вопросы достаточно, чтоб почувствовать атмосферу их союза.
Что объединяет влюбленных?
И мужчина, и женщина – они оба стремятся достичь одну общую стратегическую цель.
Стратегических целей великое множество начиная от политики до познания мира и эзотерики.
Главное в одном – это союз не просто мужчины и женщины, это творческое партнёрство двух талантливых генераторов, способных обогатить наш мир.
Можно ли любить десятилетиями?
Стратегические цели чаще всего глобальны и требуется много времени, душевных сил и таланта, чтобы можно было, двигаясь по этому пути, добиваться хоть каких-то результатов.
Испытаний как правило выпадает на долю таких смельчаков огромное количество.
Именно поэтому этому мужчине и этой женщине надо быть не только смелыми, но и любить друг друга так, чтоб проблемы только укрепляли их союз.
Отсюда очевидный ответ, да, можно любить друг друга десятилетиями, в противном случае большую цель достичь нереально.
Таким парам невозможно подражать и копировать тоже не стоит, такими людьми надо родиться.
И отдельно …
Статья называется: «Любовь женщины к мужу – это цель воплощения», и это не случайно.
Как правило стратегическую цель определяет мужчина, а женщина должна принять её и не только следовать за мужем, передавая весь свой талант, но и продолжать любить его, не смотря на все испытания, что выпадают им в пути.
Разберитесь в себе и в цели своего воплощения – это во многом упростит и даже украсит жизнь!
Удачи всем нам!
Парапсихолог (ченнелинг)
17.10.2024г.