Ченнелинг 2019г. Мировоззрение имеет решающую роль в Воплощении человека (продолжение)

Ченнелинг 2019г. Мировоззрение имеет решающую роль в Воплощении человека (продолжение)

Карма:

Поговорим о человеческой личности. Факт в том, что личность начинает проявляться в детстве, но гранят её всю жизнь. Всякий раз, воплощаясь, Душа проходит разные варианты развития, и всякий раз она видит разные грани своей личности.

Одна из основных задач Души научиться хорошо управлять Сознанием Человека. И Душа, и Высший Разум управляют Сознанием человека через информационно энергетические каналы. Именно через пси-каналы происходит сброс информации на Сознание человека.

Предлагаю вам ответ на вопрос: «Откуда возникают идеи в мозге человека?»

Начну с того, что мозг человека не является генератором оригинальных идей.

Мозг – это автопилот, и чем лучше он обучен общечеловеческому поведению, чем больше усвоил хороших манер и привычек, чем больше освоено навыков и знаний, тем адекватней в социуме выглядит человек, тем быстрее человек реагирует на реальные вызовы.

Мозг не способен выдавать нестандартные решения и оригинальные идеи

Нестандартные решения и идеи приходят в мозг из Сознания человека, а сами уникальные знания возникают в Сознании из его подсознания, то есть от Души или от Высшего Разума.

Людям полезно знать, что человеческое Сознание – это самостоятельная субстанция, и она точно так же способна к генерации идей, как и Душа.

Для справки. Вокруг тела человека формируется информационно энергетическое поле, и Сознание занимает большую его часть.

Ченнелинг 2019г. Мировоззрение имеет решающую роль в Воплощении человека (продолжение)

Оригинальные идеи поступают в мозг из Сознания через чакры человека. Однако это возможно только тогда, когда хорошо обученное, натренированное и прекрасно развитое Сознание (ложное Эго) само становится генератором.

Важно знать, что и Душа, и Высший Разум напрямую не оказывают влияние на человеческий мозг. Они через пси-каналы передают информацию исключительно на Сознание его, именно здесь новые знания адаптируются и лишь затем передаются в мозг.

С появлением вычислительных машин появилось новое направление – IT-технологии. Благодаря этой дисциплине сегодня люди умеют создавать программные обеспечения (далее – ПО), которые способны самообучаться, а затем рассчитывать и прогнозировать нестандартное поведение, например, самих же людей. Более того, ПО умеют самостоятельно генерировать идеи и подсказывать нестандартные решения оператору.

Давайте вернемся к развитию ребенка!

700hfpdbnbthtyrf

Родители и социум развивают личностные качества маленького человечка, загружают в его Сознание максимально много общечеловеческих и профессиональных знаний, кроме того сама Душа, а нередко и Астрал, через пси-каналы сбрасывают ребенку: энергию, оригинальные идеи, эмоции и жизненную силу, а в результате вырастает личность, которая имеет прекрасное продуктивное Сознание.

Человек живет, самореализуется, преодолевает жизненные трудности и собирает максимум знаний о себе и о мире. Прожив жизнь, человек умирает, а после смерти вся накопленная на Сознании информация становится составной частью Души, так как человеческие Психики – это информационно энергетические банки.

Цель существования каждой Души – это самопознание и саморазвитие во имя укрепления Астрала, а Воплощение на Земле — это лишь один из способов развития Души.

Медиум:

Благодарю вас! Всё предельно понятно.

На основании собственного жизненного опыта, уверена, что чем раньше человек осознает, что он не только является представителем своей семьи, своей страны, что он также он так же представляет собственную Душу и Астрал, тем его Воплощение эффективней.

Парапсихолог 

02.12.2019г.

 

Взаимосвязанные Ченнелинги:

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+9 #1 Андрей-ка 05.12.2019 16:41
Здорово :lol: