Ченнелинг 2018. Найти свою любовь

 

Ченнелинг 2018. Найти свою любовьМедиум: Нормально и здорово, когда люди хотят найти свою любовь и создать семью. Однако, кто-то эту задачу решает легко и просто, а кому-то это затруднительно. И дело не во внешности или в характере, а просто не складывается. Есть универсальные и пригодные для всех рекомендации?

Представитель Астрала: Да! Есть такие! 🙂

Прошлый раз в статье «Ченнелинг 2018г. Как найти свою любовь», мы говорили о том, что если вы ищите любовь, то вначале полюбите лично себя!

Действительно есть те, кто легко находит себе пару, они легко влюбляется и так же легко забывает, и тут же выбирает себе другую пассию.

Но не мало и других:

- одни вообще не интересуются противоположным полом, более того их не интересует даже физическая близость;

- другие хотят семью, но всё откладывают так, как и без того полно проблем;

- многие не решаются, боятся или не верят людям.

Поэтому мои универсальные рекомендации годятся лишь для робких, для всех тех, кто боится любви, но всё же пусть и неуверенно …, но хочет создать семью.

Итак, если вы хотите найти свою вторую половинку:

Совет первый. Полюбите себя. Возлюбите себя с такой силой, чтоб вы могли почувствует, как весь мир раскручивается только вокруг вас.

Совет второй. Займитесь делом. Ваше начинание должно поглотить вас. Дело должно требовать от вас большой активности и быстрого наращивания знакомств и связей. Ваше начинание должно наполнит вашу жизнь новыми альянсами.

Совет третий. Сделайте себя. Внешность, красивое тело, приятные манеры, обаяние всё это ваш капитал, который важно сознательно наработать. При этом … никого не копируйте, помните – подделку видно. Оставайтесь сами собой, но только в вашей наилучшей версии.

Совет четвертый. Найдите своего единственного. Когда у вас много знакомых, то обязательно появится тот, кто вам будет глубоко симпатичен. Теперь пора тестировать ... Задайтесь вопросом: «Мы будем с ним вместе через год? Через десять лет? Через тридцать?» И ваше подсознание даст вам точный ответ, и если он отрицательный, то не тратьте время попусту и останьтесь по-прежнему в активном поиске.

Совет пятый. Кажется, это ОН! Если вам хоть на мгновение показалось, что это тот самый …, то срочно начинайте его баловать и буквально портить! И если вскоре вам надоесть процесс или само избалованное вами существо, то поздравляю! Вы не допустили ошибку.

А вот если объект любви в ответ, с тем же рвением, балует вас, и более того вы теперь не намерены его на кого-либо менять, то настал момент истины, так как это возможно ваша вторая половинка! 🙂

Медиум: Симпатичный совет! Однако часто бывает так, что «… я люблю его, он любит меня …». Любовь навевает иллюзии и затмевает разум, но однажды цветочно-букетный период заканчивается и выясняется, что у каждого своя реальность и эти реальности не совместимы.

Представитель Астрала: Да! Баловство и угождение – это самый верный способ для проверки любви. Собственно, сама Любовь – это и есть желание понять и угодить любимому.

Теперь давайте разберемся, что такое реальность?

Действительно у каждого свои собственные цели и способы их достижения. Однако, если вы любите друг друга, то вам придется корректировать свои планы и поднадстраивать способы их достижения. Любя друг друга люди притираются! 🙂 Именно в этом суть испытания любовью, это готовность измениться самому и изменить свою реальность.

Все те, кто не может распрощаться со своей иллюзорной фантазией останутся одинокими, так как идол нарисованный вашим сознанием никогда не будет соответствовать реальному человеку.

Медиум: Это так! Нередко девушки и женщины хотят сильного, самостоятельно мыслящего, талантливого, обязательно богатого, а также непременно внимательного и заботливого. Однако выясняется, что ОН – это букет всевозможных проблем. Оказывается, ОН просто не способен ухаживать за собой. Всю жизнь о нем заботилась мама, а сам ОН умеет только работать, но не зарабатывать 🙂

Представитель Астрала: Есть чудесная поговорка: «Мужчина с любовью учит, а женщина с любовью учится!» Однако в современном мире женщины гораздо более развиты и значительно лучше адаптированы к реальности. Далеко не у всех женщин, разумеется, но у многих есть преимущество перед мужчинами – это их прагматичный реализм!

Мужчина, особенно увлеченный чем-либо мужчина, вообще не обращает внимание на быт, он нередко живет в своей вымышленной реальности и не хочет знать ничего, что может помешать его мыслительному и творческому процессу. Среди мужчин много талантливых отшельников, их гораздо больше чем среди женщин. Большинство женщин значительно прагматичней и реалистичней мужчин, но если женщина любит, она будет с обожанием принимать и ублажать этого талантливого неумеху.

Разумеется, нарисована одна из возможных картин реальности, но если мужчина и женщина любят, то они должны быть готовы к переменам, которые двум возлюбленным обязательно принесут дети и реальный мир.

Продолжение следует:


Медиум Друцкая Надежда

20.05.2018г.

Ченнелинг. Вопросы к Астралу

Ченнелинг. Диалог с Астралом

Ченнелинг. О пользе Низшего Астрала

Ченнелинг 2018. Взгляните на себя глазами Души и Астрала

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода (продолжение)

Ченнелинг 2018г. Пси-фактор – Любовь

Ченнелинг 2018г. Карма

Ченнелинг 2018г. Как найти свою любовь

Ченнелинг 2018г. Богатство и Власть

Ченнелинг 2018г. Фатум

Ченнелинг 2018. Найти свою любовь

Ченнелинг 2018. Человек ворует

Ченнелинг 2018г. Карма и Эзотерика

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+12 #2 Александра 28.05.2018 20:48
Интересно!
Поняла почему так происходит. Полностью согласна.
А так любовь придёт в нужное время в нужном месте. И конечно же, любовь к себе, работа над собой, телом...
Прекрасная статья! Надеюсь, другие читатели успокоились :)
Спасибо за статью! :)
+14 #1 Людмила 27.05.2018 06:38
Делаем выводы - не надо придумывать для себя несбыточную сказку ..., - а вот завтра появиться она, или он—- и это точно будет «любовь» и так жизнь проходит... для меня счастливая семейная жизнь это прежде всего забота друг о друге, отдача себя с радостью друг другу. Спасибо Надежда. :lol:
Когда в паре легко обоим! :-)