Ченнелинг 2019г. Сегодня человечество имеет положительную Карму

Ченнелинг 2019г. Сегодня человечество имеет положительную Карму

Медиум:

Человек может иметь положительную или отрицательную Карму, поэтому логично предположить, что любое сообщество, страна, да, и вся цивилизация в целом тоже имеет либо положительную, либо отрицательную Карму.

Если это так, то интересно знать, какая Карма у современного человечества?

Карма:

В совокупности человечество во все времена имело положительную Карму, то есть количество людей с положительной Кармой всегда перевешивало количество тех, кто наработал за жизнь отрицательную.

Для того, чтобы разобраться в причине кармического профицита человечества (профицит – это положительный баланс) надо ответить на два вопроса:

- Что такое Карма вообще?

- Как человек набирает отрицательную и положительную Карму?

Медиум:

Карма – это одно из центральных понятий в индуистских религиях и философии. Можно утверждать, что сегодня понятием Кармы пользуются очень многие, даже если они и не исповедующие индуизм. Поэтому все мы считаем, что Карма – это совокупность праведных и греховных дел человека.

Карма:

В целом это так, если не углубляться! Но осталось понять, что есть праведность и что такое грех.

Ответьте мне на вопрос: «Почему коррупционер, казнокрад или революционер имеет положительную Карму, а труженик у станка отрицательную?»

Медиум:

У меня есть кое-какие представления, но думаю, что на этот вопрос вы намного лучше ответите, нежели я сама.

Карма:

Начнем с того, что человек – это воплощение Души. Человеческие Души воплощаются по разным причинам, но в конечном счете все сводится к одному, Психика хочет испытать свою силу и познать что-то новое в себе и еще лучше понять законы Вселенной.

Именно поэтому каждая Душа пишет программу своего воплощения, и в её основе будут лежать несколько базовых знаний о самой Психике:

- созидатель или разрушитель;

- женское или мужское начало;

- спектр деятельности в Астрале;

- древняя или молодая.

Немного о разрушителях! В Астрале рождено не мало Психик-разрушителей, все они хакеры. По своей природе – это испытатели созидательных систем. Для того, чтобы быть уверенными в том, что созданное созидательной Душой по-настоящему надежно, любое творение надо испытать. Вот для этого и требуются хакеры.

Важным фактором для воплощения является гендерный признак самой Души, то есть что в основе – мужское или женское начало:

- Женское начало – оберегать, сохранять, любить и развивать.

- Мужское – крушить, создавать, расширять и охранять.

Душа должна воспитать сознание человека в зависимости от своих истинных энергий, она обязана за время жизни раскрыть свои психические силы, которыми владеет сама. Потому что только в этом случае человек сможет выполнить цель своего воплощения.

Медиум:

Насколько я знаю, воплощаются только зрелые и сильные Души. Слабые к реинкарнации не допускаются.

Карма:

Да, на Землю воплощается элита Астрала, молодые и неопытные Души в реинкарнации не идет. Однако, даже сильные и зрелые Психики подчас не могут воспитать сознание человека так, чтобы он смог за жизнь набрать положительную Карму.

Именно поэтому люди часто:

- не ладят со своею совестью;

- не умеют самостоятельно ставить и достигать жизненно важные цели;

- не способны преобразовать информацию в полезный для потребителя продукт;

- не умеют конвертировать свой потенциал в персональные ресурсы: статус, активы, связи и положительный имидж;

- не умеют планировать и управлять своею жизнью;

- не способны разбираться в людях, поэтому окружают себя теми, у кого большая отрицательная Карма, и в конце концов гибнут сами.

К счастью, практически все народы и нации имеют такую культуру жизни, что в результате в финале своей жизни большинство людей становятся вполне зрелыми и умелыми, и это позволяет им набрать устойчивую положительную Карму.

Именно поэтому в целом человечество сегодня имеет совокупную положительную Карму, хотя в молодом возрасте многие имели отрицательный кармический баланс.

Медиум 

28.11.2019г.

 

Взаимосвязанные Ченнелинги:

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!