Ченнелинг 2018г. Карма

350sf2DFE4fМедиум: Впервые работаю с вами. Много слышала, но никогда не доводилось напрямую общаться с Кармой. И если представился такой случай, то и у меня самой, и у многих других один вопрос к вам: «Что такое Карма?»

Представитель Астрала: Карма – это свод правил по начислению или отъему эквивалента у Человека.

Человек поступил правильно – начислен эквивалент.

Ошибся – снят.

За что начисляют?

Первое. В основе лежит закон: «Не поступай с другим так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой».

Если Человек позволил себе поступить с другим человеком так, как не хочет, чтоб поступали с ним, то с него самого снимается эквивалент в размере нанесенного им ущерба, и так он набирает отрицательную Карму. И наоборот, поступил правильно получи положительный эквивалент.

Второе. Если один человек позволил другому человеку нанести себе урон, то его за это наказывают и с него опять снимают эквивалент, то есть он таким образом нарабатывает отрицательную Карму.

Сразу скажу, что если вы не ходите страдать и не желаете увеличить негативную Карму, то просчитывайте свои ходы и стройте только правильные связи с людьми. Разрывайте взаимоотношения с теми, кто может нанести вам ущерб и не связывайтесь с опасными людьми. Избегайте вредные компании.

Третье. Человек обязан всю жизнь реализовывать свой потенциал и конвертировать свои усилия в персональные и властные ресурсы.

Если человек не самореализуется, если он не аккумулирует ресурсы, то нарабатывает негативную Карму, и наоборот он собирает позитивную Карму, если реализуется и аккумулирует всё нажитое в своих собственных руках.

Четвертое. Надо бороться за свои интересы.

Если Человек трус, если он не отстаивает свои интересы, то ему начисляют отрицательную Карму, и наоборот он набирает только положительную, если осознанно борется за свои права и интересы.

Медиум: Все логично – сильные и справедливые бойцы нравятся всем и Астралу тоже!

Представитель Астрала: Да, но порой это легче сказать, чем сделать.

Однако, если постоянно самореализовываться; если приучить себя регулярно просчитывать все связи с людьми; если привыкнуть к тому, что надо постоянно находиться только в наиболее выгодном для себя положении; если не бояться отступать, чтоб набраться сил, а затем отстоять своё, то можно аккумулировать огромный эквивалент за жизнь.

Медиум: Как всё просто! По-моему, положительная и отрицательная Карма — это показатель культуры и культурных традиций человека.

Представитель Астрала: Абсолютно точно. Приучите себя:

- Не обижать людей.

- Не позволяйте обижать себя.

- Самореализуетесь и аккумулируйте нажитое в своих руках.

- Боритесь за свои права.

И этого достаточно, чтоб собрать положительную Карму.

Медиум: А что дает положительная Карма? Человек не попадет в кармическое и повторное воплощение?

Представитель Астрала: Что будет в следующей жизни для многих живущих сейчас не важно. Важно хорошо, спокойно и комфортно жить в этой жизни.

Если набираете солидную положительную Карму, то это отражается на ваших доходах, ваших накоплениях, на том каким является ваше близкое и дальнее окружение, кто вас любит и ценит, каково ваше здоровье и продолжительность жизни.

Говоря другими словами, положительная Карма повышает качество вашей жизни уже сегодня.

Медиум: Здорово! А вы отслеживаете каждого человека?

Представитель Астрала: Все люди, как на ладони. Считайте, что Карма – это Видеокамера, плюс аналитическая программа и информационный банк, который хранит досье и хронику видеонаблюдений каждого. Этакая видео фиксация жизни Человека.

Разумеется, к видеотеке добавляются еще штрафные очки или бонусы, в зависимости от того, как живет.

Медиум: Мы затронули тему культуры. Социально культурная среда, традиции сильнейшим образом влияют на сознание любого человека. Степень развитости, способность мыслить логически, словарный запас, умение вести себя в обществе и многое, многое другое – это результат воспитания в семье и в человеческом сообществе.

Однако, практически все представители Астрала говорят о том, что Сознание Человека его развитость – это плод деятельности Души. И отсюда вопрос: «Кто в ответе за отрицательную Карму – социум или Душа? На ком больше ответственность?»

Представитель Астрала: На Душе конечно! Социум может быть любым, но Душа просто обязана воспитать Сознание Человека таким, чтобы он нарабатывал только положительную Карму, именно в этом смысл проекта «Воплощение».

Медиум: Вы владеете статистикой по земной цивилизации, поэтому вопрос к вам: «Души выполняют поставленную перед ними цель? И цивилизация имеет в целом положительную или отрицательную Карму?»

Представитель Астрала: Да, людей совести больше бессовестных, в целом подавляющее большинство стремится реализовывать себя и накопить персональные ресурсы, люди стремятся бороться за свои интересы. Земная цивилизация имеет положительную Карму. Вместе с тем многие страны и отдельные регионы в совокупности имеют отрицательную Карму. А есть страны и регионы где Карма в совокупности положительная.

Медиум: Значит у землян в целом всё не так уж плохо 🙂

Вместе с тем, меня интересуют Кармы диктаторов, например, Гитлера и Сталина, они погубили миллионы жизней и каковы их Кармы?

Однако, канал закрылся и на этот невинный вопрос ответа я не получила.

Продолжение следует:


Медиум Друцкая Надежда

16.05.2018г.

Ченнелинг. Вопросы к Астралу

Ченнелинг. Диалог с Астралом

Ченнелинг. О пользе Низшего Астрала

Ченнелинг 2018. Взгляните на себя глазами Души и Астрала

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода (продолжение)

Ченнелинг 2018г. Пси-фактор – Любовь

Ченнелинг 2018г. Карма

Ченнелинг 2018г. Как найти свою любовь

Ченнелинг 2018г. Богатство и Власть

Ченнелинг 2018г. Фатум

Ченнелинг 2018. Найти свою любовь

Ченнелинг 2018. Человек ворует

Ченнелинг 2018г. Карма и Эзотерика

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+12 #2 Александра 17.05.2018 12:46
Вот, ответы на все вопросы - почему не везет, почему наказывают, почему такой путь и т.д.
Понимая эти правила можно значительно улучшить свою жизнь)
Спасибо огромное за полезную статью! :)
+15 #1 Лора 16.05.2018 14:31
У меня нет слов :-) Что не день, то шедевр :lol:
Все Ченнелинги бесподобны.
Спасибо вам, медиум :lol: