Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода (продолжение)

 

350jf74j4j88sk39HDМедиум: Люди всегда хотят жить лучше, стремятся жить хорошо и долго. Как медиум я точно знаю, что Душа, а нередко и Астрал, они изо всех сил стараются помочь человеку, но вот проблема ... У Человека и у его Души разнятся цели, а уж тем более разнятся способы их достижения.

Большинство взрослых напоминают детей, они считают, что их должны содержать, им обязаны помогать и обязательно обслуживать, и если они чего-то не получают в жизни, то – все люди сволочи, а Бог предатель. Именно поэтому они ищут экстрасенса, который чудесным образом наладит их жизнь. И у меня в этой связи вопрос: «Как вы относитесь к взрослым детям?»

Представитель Астрала: Если деточке лет 20-ть, то это нормально, несколько встреч с реальностью и всё наладится, и как правило большинство из них взрослеют. А если больше 30-ти, а он все еще инфант, то чаще всего Душа уходит и передает Тело и Сознание ребеночка в управление Астрала, а дальше в зависимости от степени испорченности деточки рассчитывается, какой будет его судьба.

Медиум: Давайте поговорим о взрослых. Кого вы вообще считаете взрослыми?

Представитель Астрала: С точки зрения Астрала взрослым является тот, кто достиг единства Тела, Сознания, Души и Астрала, а это значит:

Первое условие. Человек осознает себя Эгоцентриком, то есть он считает, что:

- Я в центре своего мира.

- Я должен сам создать свой мир комфортным, удобным и богатым.

- Я обязан строить взаимоотношения с людьми только на паритетных и взаимовыгодных началах.

- Я должен рассчитывать свои шаги и поступки так, чтобы никогда не попадать в неудобные и неприятные состояния.

Живя по принципам Эгоцентрика, люди создают для себя исключительно удобный и комфортный мир. Однако это проще сказать, чем сделать, так как для этого надо выполнить еще и второе условие.

Второе условие. Человек обязан раскрыть и умело пользоваться всеми своими пси-энергиями.

Каждый Человек имеет от 4-х до 8-ми психических каналов, через которые он получает: идеи и знания, энергию, эмоции и жизненную силу. Всё это психическое богатство передается человеку через пси-каналы, и чем лучше они раскрыты, тем талантливей, энергичней и психически сильнее выглядит человек.

И вот, чтоб он был именно таким, и его Душа, и Астрал трудятся на его благо:

- рассчитывают пошагово все действия Человека (Матрица Перехода);

- передают через пси-каналы идеи и решения, благодаря которым человек ежедневно укрепляет свое положение в мире;

- его организм восстановляют благодаря специальным оздоровительным практикам (именно поэтому надо хорошо высыпаться, Душа и Астрал помогают по ночам);

- Астрал приводит в жизнь человека полезных и нужных людей, которые дадут ему именно то, в чем он сегодня больше всего нуждается, а это могут быть: знания, любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка, деньги или испытания, которые должны его укрепить и развить.

Мы готовы помочь любому, если он открыт к нам.

 

Медиум: О …, быть открытым к вам, уметь вас слышать и понимать, этим обладают немногие.

Представитель Астрала: Именно поэтому лишь не многие достойно живут и самореализуют за жизнь весь свой потенциал, а благодаря этому достигают все цели воплощения.

Первейшая цель любого воплощения заключается в том, чтобы Душа вырастила адекватное Сознание, а благодаря этому выполнила главную цель жизни. Душа постоянно находится в жизненных ситуациях вместе с Человеком, она ежедневно рассчитывает ходы (Матрица Перехода) и в случае, если пси-каналы раскрыты, то передает рекомендации Человеку на его Сознание. И если Человек слышит свою Душу, не ленится и выполняет то, что ему предписано, то у человека в его реальной жизни всё хорошо, или наоборот всё плохо, ели он не слышит, или если всё слышит, но не выполняет.

Медиум: Да, люди существа умные, у них своя голова на плечах. Правда, когда попадают в тупик, то винят в своих проблемах кого угодно кроме себя. Тогда все плохие и мама, и папа, и все остальные люди, тогда виновны абсолютно все, но не они сами. А многие винят в проблемах и Душу свою, и Бога.

Представитель Астрала: Дети! Что с них взять … И для таких в лучшем случае будет предложено повторное воплощение, в худшем их ждет Низший Астрал.

Продолжение следует:


Медиум Друцкая Надежда

13.05.2018г.

 

Анонс следующего Ченнелинга 2018.

Представитель Астрала в следующей статье расскажет нам про Любовь Вселенскую, кстати – это пси-фактор :)

 

Ченнелинг. Вопросы к Астралу

Ченнелинг. Диалог с Астралом

Ченнелинг. О пользе Низшего Астрала

Ченнелинг 2018. Взгляните на себя глазами Души и Астрала

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода (продолжение)

Ченнелинг 2018г. Пси-фактор – Любовь

Ченнелинг 2018г. Карма

Ченнелинг 2018г. Как найти свою любовь

Ченнелинг 2018г. Богатство и Власть

Ченнелинг 2018г. Фатум

Ченнелинг 2018. Найти свою любовь

Ченнелинг 2018. Человек ворует

Ченнелинг 2018г. Карма и Эзотерика

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+16 #3 Алекс 14.05.2018 17:05
Цитирую Love:
А у меня вопрос! :-| Вы часто пишите о том, что надо раскрыть психические каналы и я готова их раскрыть. А как? Только на консультации или можно самой? :sad:
Явно многое не получается из-за того что сил и знаний мало или вообще нет. Хочется усилить себя, но делать то что?


Мой вам совет таков: просите Астрал и свою Душу ( лучше знать ее по имени ), чтобы они помогли вам раскрыть свои пси-факторы. И не распыляйтесь на всё и сразу, сконцентрируйтесь на одном, наиболее важном, по вашему усмотрению, пси-факторе и просите развить его. ВОЖДЕЛЕЙТЕ ПОМОЩИ В ЕГО РАЗВИТИИ ВСЕМ СВОИМ НУТРОМ. Постоянно просите, в течение дня, недели. Думайте об этом, как бы развить, что применить самой для этого.
Понимаете в чем загвоздка, Астрал стремиться помочь особенно тем людям, которые сами предпринимают меры для достижения запрашиваемого у него, и тогда все происходит очень быстро и качественно.
Вы должны сделать первостепеннейшей задачей - развитие пси-фактора и полностью сконцентрировать свое внимание на этой цели и не расфокусировываться до той поры, пока вы не осознаете, что у вас получилось этого достичь и , пока не увидите картину достижения своего намерения в целом.
"В целом " - я имею в виду, что вы должны увидеть присутствие Астрала, чего-то высшего, что способствовало развитию и повлекло за собой неминуемо успешный для вас и вашей Души результат.

Удачи !)
+19 #2 Александра 14.05.2018 13:30
Очень полезная и нужная статья.
Согласна со всеми условиями, иначе сплошные неудачи и провалы. Учиться еще раз, учиться. И работать над собой. И обязательно попадать в ситуации и не убегая, а прорабатывать. Только так можно, чтобы стать лучше и жить хорошо.
Спасибо большое за статью!
+17 #1 Love 13.05.2018 19:20
А у меня вопрос! :-| Вы часто пишите о том, что надо раскрыть психические каналы и я готова их раскрыть. А как? Только на консультации или можно самой? :sad:
Явно многое не получается из-за того что сил и знаний мало или вообще нет. Хочется усилить себя, но делать то что?