Ченнелинг расширяет сознание

Ченнелинг расширяет сознание

Сканирование информации с Тонкого Плана – это процесс получения знаний от Высшего Разума. В эзотерике такая работа называется ченнелингом.

Челленджер (он же медиум) обладает уникальной способностью задавать самому себе корректные вопросы и с подсознания получать на них полные и достоверные ответы от Высшего Разума. Длительная работа медиума с Тонким Миром расширяет его сознание.

Легко распознать человека с расширенным сознанием:

Первый признак расширенного сознания. Видение проблемы/ситуации в целом

Удивительно, насколько точно человек с расширенным сознанием видит истинную суть проблемы или точно знает в чем причина возникновения той или иной ситуации. Ухватить идею в целом и уметь точно её описать – вот главный талант того, у кого расширенно сознание.

Второй признак расширенного сознания. Внедрение и созидание

Потребность к деланию и доведение задуманного до результата. Именно в этом видит смысл жизни тот, у кого расширено сознание!

Люди с расширенным сознанием не только понимают в чем проблема, они легко осознают, как надо действовать, чтоб исправить ошибки других людей или создать что-то новое.

Третий признак расширенного сознания. Видение истины и знание правды

Такие люди легко распознают истину, они чувствуют фальшь и ложь. Они обладают тонкой интуицией и точно отличают подделку от шедевра. Они знают правду!

Четвертый признак расширенного сознания. Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой

Мы окружены людьми, мы постоянно общаемся друг с другом. Те, у кого расширенное сознание, все свои слова и все поступки подвергают оценке, и мерилом для них является золотое правило этики.

Иногда человек даже не осознает, что с рождения обладает ченнелингом. Для него мыслить целостно и быстро ухватывать истину так же естественно, как и дышать. Такой человек деятелен и созидателен. Он легко отличит истину от лжи и поймет, что движет лжецом. И самое главное, он всегда строит отношения с людьми по «золотому правилу».

С такими людьми можно сотрудничать, так как они не подведут. Их можно брать в соратники, так как они надежны и пойдут с вами до конца.

Парапсихолог 

01.01.2021г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+37 #3 Розанна 06.01.2021 17:37
Интересная статья! :-)
Теперь понятно откуда берётся и почему. Такие люди по-настоящему умны и успешны :-)
Спасибо за науку!
+47 #2 Розанна 06.01.2021 16:49
Цитирую Михаил:
Всегда хотел обладать интуицией, учился, но безнадежно. Не получается

Интересно! Михаил, как вы учились этому?
Интуиция есть у каждого, может Вы имели ввиду "ченнелинг"?
+39 #1 Михаил 05.01.2021 17:12
Всегда хотел обладать интуицией, учился, но безнадежно. Не получается