Ченнелинг 2018. Взгляните на себя глазами Души и Астрала

 

Медиум: Каждая консультация начинается со сканирования человека и всегда просматривается единство Тела, Сознания, Души и Астрала.

4678dgh87634847

В случае, если вся система собрана гармонично, то проблемы человека решаются довольно просто, и наоборот надо быть предельно осторожным, если единство нарушено, то возможно:

Первая конфигурация. Тело, Сознание и Астрал, а Души нет.

 83478ert76923

Вторая конфигурация. Тело, Сознание и Душа, но нет Астрала.

4567fjj35672

И у меня вопрос к вам, верно ли я вижу вариации конфигураций?

Представитель Астрала: В целом, да, но в реальности возможны и другие модели систем:

Третья конфигурация. Тело и Сознание, но нет ни Души, ни Астрала.

56746hjg793

Это крайнее состояние, возможно, что человека все покинули, ушли и Душа, и Астрал. И если он все еще жив, то это значит, что человек имеет внешнее энергетическое влияние и управление со стороны другого человека. Представьте себе ситуацию, человек готов умереть, но его не отпускают ближние.

Четвертая конфигурация. Тело, Сознание и Низший Астрал.

56467936837

Довольно широко известно, что в людей вселяются бесы, или на человека влияет и управляет им Низший Астрал.

Полагаю, что когда медиум говорит Астрал, то он при этом всегда имеет в виду Высший Астрал.

Медиум: Да, если я говорю Астрал, то имею в виду исключительно только Высший Астрал, а в противном случае приходится особо уточнять, что речь идет о Низшем Астрале, нередко применяю понятие Низший Уровень.

Спасибо за новые знания, признаюсь, что с такими конфигурациями мне еще не приходилось сталкиваться.

Мой вопрос к вам, в чем причина, почему в системе нет порой Души? Душа ушла? Если, да, то почему покинула Тело?


Представитель Астрала: Мы говорили прежде о том, что воплощаются только сильные и крепкие Души. Молодые и неопытнее никогда не допускаются к Воплощению. Это один из базовых законов Астрала! Поэтому Воплощаются исключительно только те, кто способен реализовать задуманное и те, кто может вернуться в Высший Астрал. По условиям проекта «Воплощение», недопустимы такие условия Воплощений, которые уничтожат Душу.

Однако надо признать, всякое бывает!

Мы говорили ранее о том, что каждая Душа пишет свою программу жизни на земле, загодя она договаривается с другими Душами, которые в дальнейшем станут родными и близкими, то есть заключаются контракты со всеми теми, кто будет при жизни любить, помогать и воспитывать человека. Однако, этот пример годится только для тех, чьи программы имеют именно такой симпатичные сценарий развития ребенка. Вполне возможны и другие судьбы: рабство, насилие, одиночество, болезни. Эти варианты прописываются Душами специально, чтобы понять, познать, пройти невыносимое и не смотря ни на что выдержать испытания. У каждой Души свои собственные цели и намерения, исключительно своё представление о том, какой должна быть его личная жизнь.

В тех случаях, когда вы видите систему: Тело, Сознание, Душа и Астрал, то это спокойное и гармоничное Воплощение, и ни что не должно вызывать опасений за жизнь человека. Всегда возможны некоторые трудности, но это здорово и нормально, и если проблемы предусмотрены Воплощением, то они исключительно на благо, чтобы укрепить личность человека: «Что нас не убивает, то делает сильней».

Конфигурация: Тело, Сознание и Душа, а Астрала нет, тоже относится к разряду нормальных Воплощений.

Нередко Астрал не проявляет интереса к жизни человека и причин тому может быть много, например, жизнь настолько спокойная и банальная, что поддержка со стороны Астрала не требуется вовсе. Однако Астрал участвует всегда, где есть место экстриму!

94f1b6a8ee7aa085a1Медиум: Какова роль Астрала в становлении человеческого Сознания и в его жизни?

Представитель Астрала: Очень интересный вопрос!

Но вначале надо понять, что из себя представляет человек в целом. Давайте представим себе, что Тело – это биоробот. Если говорить о человеке только с точки зрения Биоробота, то здесь важно всё, но наиглавнейшую роль играет Мозг человека. Именно мозговая функция отвечает за работу всех систем организма, всех его органов и разумеется за то, насколько точно человеческий мозг воспринимает и перерабатывает информацию, которую человек получает извне. Мозг должен быть отлично развит и находиться в покое. Именно от того насколько точно мозг перерабатывает информацию будет зависеть состояние здоровья, а также адекватность поведения человека, скорость и качество его реакции.

Вокруг Тела человека находится Ментальное Тело, по своей природе это биополе (ментальная оболочка), по сути это информационный накопитель, преобразователь и фильтр.

Биополе вокруг человеческого Тела это и есть Сознание, и именно здесь записана вся информация из прошлого человека, здесь фиксируются его свойства: совестливость; навигация (умения ставить и достигать цели); созидательность и продуктивность; Звёздные Карты, которые рассказывают о всех альянсах с людьми на протяжении всей жизни; как вредные, так и полезные установки.

Затем вокруг Тела и Сознания расположена Душа.

И наконец вся эта система окружена Астралом.

Это схематичная модель. Теперь давайте сравним эту модель с роботом. Тогда Сознание человека подобно бортовому компьютеру, Душа – это внешний сервер и по сути это внешний процессор и информационный банк.

Мы хорошо знаем, что человек нередко находится одновременно в нескольких ситуациях, и задача Души рассчитывать постоянно меняющиеся обстоятельства и передавать решения на Сознание через психические информационно энергетические каналы. Для того, чтобы решения были точными и достоверными Душа и Сознание имеет еще и связь с Астралом.

Астрал в этой модели напоминает огромный супер мощный сервер. По своей сути Астрал – это процессор и информационный банк:

- огромный архив сведений из прошлого;

- здесь можно найти рассчитанные вероятности развития ситуаций как в настоящем, так и в будущем;

- хранятся все сведения о Душах, что в данный момент находятся в состоянии Воплощения;

- собраны сведения о любом человеке в данный конкретный момент времени,

и вся эта та информация хранится и обрабатывается в Астрале.

Итак, теперь мы подобрались к ответу на вопрос: «Какова роль Астрала в становлении человеческого Сознания и в его жизни?»

В ряде случаев для успешного развития человека, а уж тем более для его продуктивной жизни необходима связь Сознания не только с Душой, но и с Астралом. Порой для эффективной жизни требуются сверх знания, расчёты и прогнозы, которые можно получить исключительно из Астрала.

Вместе с тем, воплощение может быть такой интенсивности и такого качества, когда Душа человека сама прекрасно справляется жизненными ситуациями, в которые попадает человек, и вот тогда супер мощный процессор – Астрал, такому человеку просто не требуется. Живет он себе безмятежно, спит, ест, читает, общается с людьми и всё … А медиум видит Вторую конфигурацию: Тело, Сознание и Душа, но нет Астрала.

Медиум: Спасибо! Все понятно, но хочу вернуться к своему первому вопросу: «Встречается конфигурация: Тело, Сознание и Астрал, а Души нет». В каких случаях это возможно?

4562yut57356832

Представитель Астрала: Наверняка при сканировании вам сообщают о том, что Душа ушла, что она покинула Сознание и Тело. Да, это встречается довольно часто, и бывает всякий раз, когда:

- здоровье человека сильно подорвано;

- болезнь Мозга, а как следствие Душа не в состоянии управлять воплощением;

- порой Сознание настолько изменено, что Душа не в состоянии влиять на него.

В этих случаях либо человека ждет скорая смерть, либо жизнь будет продлена благодаря тому, что Астрал берет Сознание человека под свое управление.

Порой Астралу удается исправить ситуацию и тогда Душа возвращается. Представьте себе ребенок или уже взрослый человек пережил сильнейший стресс, психическую или физическую травму. В результате этого функции мозга нарушены настолько, что Душа принимает решение, что выполнить цель воплощения невозможно. Однако Астралу удается восстановить психическое и физическое здоровье.

Продолжение следует:


Медиум Друцкая Надежда

05.05.2018г.

 

Ченнелинг. Вопросы к Астралу

Ченнелинг. Диалог с Астралом

Ченнелинг. О пользе Низшего Астрала

Ченнелинг 2018. Взгляните на себя глазами Души и Астрала

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода

Ченнелинг 2018г. Матрица Перехода (продолжение)

Ченнелинг 2018г. Пси-фактор – Любовь

Ченнелинг 2018г. Карма

Ченнелинг 2018г. Как найти свою любовь

Ченнелинг 2018г. Богатство и Власть

Ченнелинг 2018г. Фатум

Ченнелинг 2018. Найти свою любовь

Ченнелинг 2018. Человек ворует

Ченнелинг 2018г. Карма и Эзотерика

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #3 Алекс 08.05.2018 12:41
Потрясающая статья ! Спасибо большое:)
Множество тонких нюансов узнал. Также с удовольствием буду ждать новых статей!
+16 #2 Александра 07.05.2018 12:43
Очень интересная и познавательная статья! :-)
На днях наблюдала за людьми, которые живут безмятежно и думала как такое возможно, и есть ли у них вообще цели. Теперь понятно.
Узнала про биополе, интересно.
С удовольствием буду ждать продолжения :-)
Надежда, спасибо большое за статью! :)
+16 #1 Римма 06.05.2018 12:46
Здорово! Спасибо. Очень познавательно :lol: