Ответ читателю

Ответ читателюИван: "Я часто и много думаю о мироздании и у меня не укладывается в голове, почему столько зла, зависти, откровенной враждебности между людьми, странами и нациями. И пришёл к выводу, что мы все, на планете Земля, наказаны неким условным наказанием и находимся в ограждённой Зоне, а проще - в Чистилище. Нам предоставлена некая свобода с ограничениями. Как то: - ограниченность трёхмерным пространством, лишение возможностей телепатии, телекинеза и пр... И каждому дана возможность показать себя в ограниченном пространстве и - пройти через некий фильтр. Кто-то на взлёт, а кто-то в отстой. Есть среди нас и Воспитатели, и Искусители - как и положено в Зоне. И вот тут, полностью согласен с вами, играет значение опыт Души и её Зрелость. Но каждый, в конце концов, сам несёт ответственность за своё поведение. Иногда у меня появляется предположение, что возраст Души определяется знаком Зодиака... Но - не уверен и верчусь в сомнениях, хотя какую-то связь предполагаю. Ваше мнение? Заранее благодарю! Иван."

5555555511

Друцкая Надежда:

Иван! Я предпочитаю сканировать ответы на подобного рода вопросы, и для этого использую всегда ченнелинг.

Первое. Давайте разберемся с понятием Мироздание.

Планета Земля и сама Солнечная система – это составная часть Астрала, так как это искусственно созданная площадка для воплощений человеческих Душ.

Мироздание или Устройство жизни – это жизнь Души до рождения, во время пребывания на Земле и после смерти.

Планета Земля – это площадка для молодняка. Мы все понимаем, что Души бывают старые и опытные, а так же молодые. Именно на земле молодежь проходит обкатку и набирается мудрости.

Второе. «..., почему столько зла, зависти, откровенной враждебности между людьми, странами и нациями».

Ну, собственно потому, что Души людей в основном молоды и неопытны. Неумение вести себя и строить дружеские отношения; непонимание, что жизнь дается для самореализации потенциала, а не для стяжательства и драк, и многое другое в итоге дают противостояния и конфликты.

Третье. «...мы все, на планете Земля, наказаны неким условным наказанием и находимся в ограждённой Зоне, а проще - в Чистилище».

Иван! Это заблуждение. Жизнь на Земле – это не Чистилище. Для многих безусловно это дорога в него, но не для всех.

Четвертое. «...ограниченность трёхмерным пространством...»

Человечество живет в многомерном пространстве. Сегодня научно доказано, что у нас четырехмерное пространство: длина, ширина, высота и время. По мере развития будут открыты и другие измерения.

Пятое. «..., лишение возможностей телепатии, телекинеза и пр...»

Перечисленные способности – это паранормальные проявления человека или, говоря другими словами, пси-факторы. Каждый человек от рождения наделен пси-факторами, т.к. это инструменты, которые позволяют достигать цели Воплощения. У каждого человека свой набор. Среди прочего некоторые обладают и телепатией, и телекинезом, если это необходимо для достижения поставленной перед человеком цели.

Шестое. «Есть среди нас и Воспитатели, и Искусители ...»

Иван, Вы абсолютно правы! Даже Вы для кого-либо являетесь Воспитателем, и наверняка Искусителем – это нормально. Мы строим системы отношений с людьми и в зависимости от целей и способов можем проявлять себя по-разному.

Седьмое. «...каждый, в конце концов, сам несёт ответственность за своё поведение...»

Жизнь – это испытательный полигон, и человек отвечает за содеянное. Сама идея Воплощения заключается в том, чтобы доказать, что Душа полностью владеет Законами Астрала и может жить в Астрале не проходя больше череды реинкарнаций.

Восьмое. «предполагаю, что возраст Души определяется знаком Зодиака...»

Нет, это не так! Зодиак – это игрушка, попытка как-то систематизировать жизнь. Кроме того, приятное время препровождение и способ заработать, для тех, кто нуждается в деньгах.

 

Иван:

Примите мою искреннюю благодарность! Некоторые ответы немного неожиданные, но весьма понятные.

 

С уважением, парапсихолог и экстрасенс - Друцкая Надежда.

 

27 марта 2015г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!