Судьба человека и влияние Высших Сил

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

 

Судьба человека и влияние Высших СилВысшие Силы влияют на судьбу человека и это проявляется в том насколько человеку везет в жизни.

Не мало людей, которым постоянно везет. Они что-либо запрашивают для себя и вскоре непонятно каким образом получают желаемое.

Довольно много и тех, кому регулярно не везет, один из таких неудачников как-то изрек: «Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». И все остальные, кому не фартит так же, как и ему, испугались и подхватили эту мудрость.

Настало время разобраться, почему одним людям везет, а другим нет.

Начнем с неудачников! Существует 4-е причины для невезения:


Первая причина невезения. Большая отрицательная Карма прошлых воплощений

Представьте себе человека, который набрал огромную отрицательную Карму за свою жизнь и ... умер. Закон Кармы заключается в том, что Душе человека рано или поздно все равно воздастся.

Настало время и Душа в очередной раз воплощается с задолженностями перед Вселенной, и теперь с момента рождения человек из следующего воплощения будет отрабатывать долги от предыдущих жизней.

Кармическим личностям гарантированы постоянные проблемы, и это будет продолжаться до тех пор, пока они не отработают свои задолженности.

Вторая причина невезения. Набрал кармические долги при нынешней жизни

Привыкли поступать не по совести? Знайте, вы набираете отрицательную Карму.

Возможно не сразу, постепенно или внезапно всё обрушится в вашей жизни – именно так работает закон воздаяния.

Третья причина невезения. Ваша Душа блокирует исполнение ваших ошибочных желаний

Вы живете по совести и обычно вам везет в жизни, и вдруг … череда невезенья.

В таких случаях полезно вспомнить фразу: «Бойтесь ваших желаний», и поблагодарите провидение за то, что вы не получили желаемого.

Правильная жизненная позиция: «Раз не дали, значит и не надо». Полезно поблагодарить за неисполнение желаний и по-прежнему считать себя везунчиком.

Четвертая причина невезения. Высший Разум блокирует вас и не позволяет вам ошибаться

Всей Душой вы стремитесь к чему-то, но фортуны для вас всё нет! Именно так в судьбу человека порой вмешиваются Высшие Силы. Очень легко понять, что вполне конкретная неудача предписана вам свыше, можно сообразить, что это не лично ваши кармические задолженности, и не ваша Душа блокирует ваши стремления и желания, это знак свыше.

Приведу пример влияния Высших Сила на судьбу человека.

Представьте себе, мужчина бежит, чтоб успеть на автобус. Но двери закрылись перед самым носом, и транспорт поехал. Однако, вскоре буквально на его глазах происходит авария и салон в огне.

А теперь вообразите себе, что осознал человек, которому не довелось сесть в автобус.

Как правило Высший Разум влияет на судьбы людей через широко масштабные события: революции, перевороты, войны, эпидемии и природные катаклизмы. И связано это всегда с одним и тем же, если нация не создала сильную государственную власть, если в стране прогнившая инфраструктура, если не отслеживаются природные аномальные явления, то именно тогда Высшие Силы устраивают в таких странах перевороты, войны, техногенные катастрофы, от которых страдают очень многие. Буквально не везет целой нации, если она не умеет демонстрировать волю к победе и силу своего духа.

Высший Разум регулярно испытывает Россию на прочность, и таким образом воспитывает у живущих здесь русскую ментальность и русский характер. В результате судьба каждого человека в России и судьба нации в целом наполнена постоянными преодолениями, испытаниями и борьбой за счастливую жизнь.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, и прогноз для всех нас – для России 2019 год будет успешным!

Парапсихолог Друцкая Надежда

27.12.2018г.

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+19 #4 Мира-Ж 14.02.2019 10:38
Ольга, я отлично знаю Надежду :-) Она классная и совсем не ленивая, зря вы так :D
Наверняка россияне имеют отрицательные кармы, поэтому в такой попе, если не сказать ж.-е :D
+23 #3 Лора 03.01.2019 17:18
:lol: это Оля с похмелья, не в себе она пока.
:lol: Проспится, подобреет :D
+24 #2 Ольга 03.01.2019 16:48
Да что ж такого натворили в прошлых жизнях бедные россияне-то? Я уж молчу про каких-нибудь африканцев.
А случай с автобусом настолько притягут за уши... только ленивый эзотерик не приводит его в пример.
+25 #1 Александра 27.12.2018 21:29
Надежда, с наступающим :-) Спасибо за прогноз) Про невезение понятно - из-за Отрицательной Кармы и совести, здесь все очень строго, четко и конкретно. Но когда так долго продолжается невезение, это надо же столько сил и веры нужно иметь, чтобы все это преодолеть, чтобы Отрицательная Карма обнулилась. Спасибо за пояснение и за статью)