Харизматичный человек

 Искусство харизмы
Сильная личность
Харизматичный человек

харизмаСтаньте харизматичным и возьмите от жизни всё!

Раскрыть свою харизму довольно просто, если владеешь техникой самореализации. Прежде всего важно знать, что любой человек имеет с рождения от 4-х до 8-ми информационно энергетических канала, по которым струится информация, эмоции, энергия и сила. Если полностью раскрыть хотя бы один из пси-каналов, то человек будет незаурядной личностью, а если все пси-каналы, что даны ему, то он будет гением.

У подавляющего числа людей пси-каналы либо полностью закрыты, либо работают фрагментарно. В случае, если вы хотите стать харизматичным человеком, то необходимо понимать какими пси-энергиями вы наделены, а затем надо их натренировать настолько, чтоб полностью овладеть своей собственной психической силой.

Как понять свой пси-потенциал?

Наблюдайте за собой, постигайте своих близких, изучайте выдающихся людей. Выводы из аналитики позволят понять наделены ли вы:

- экстрасенсорикой;

- ведовством;

- возможно вы манипулятор;

- или вам подвластна магия.

Так как у человека довольно много пси-каналов, то наверняка вы щедро одарены разнообразным пси-потенциалом.

Как раскрыть свои пси-силы и стать харизматичным человеком?

Прежде всего обязательно освойте мировоззрение Эгоцентрика, для этого вам необходимо осознавать себя в центре мира. Эгоцентризм требует, чтобы вы осознавали, что все жизненные ситуации созданы специально для вашего развития, и лишь когда будете преодолевать их, вы начнете использовать свой личный пси-потенциал.

Хочу напомнить, через психические каналы к человеку приходят идеи и образы, эмоции, энергия и сила. Именно идеи и образы объяснят вам, какой психической силой вы обладаете:

- Вы видите людей насквозь, знаете будущее, умеете точно понимать свои шаги и поступаете так, чтоб только укрепиться в жизни и добавить себе персональных ресурсов. Знайте, вы наверняка обладаете экстрасенсорикой или сильной интуицией.

- Вы мастерски строите отношения с людьми, ваши связи с людьми такие, что вы создали для себя удобный и уютный мир, это точно говорит о ведовстве.

- Способны очаровать, уболтать любого и получить желаемое, вы наверняка манипулятор.

- Способны влиять на других людей, используя мыслеобразы, знайте вы наделены магическими свойствами.

Не уклоняйтесь от препятствий, так как они заставляют вас ставить всё новые и новые цели, а преодоление трудностей и достижение мечты требует, чтобы ваши пси-каналы наполнялись идеями и образами, силой, энергией и эмоциями. Только когда вы наполнены психическими энергиями, вы ведете себя, как харизматичный человек.

Станьте харизматичным и возьмите от жизни всё!

 

Парапсихолог 

18.02.2019г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+8 #2 Moon 18.02.2019 18:26
Мало, кто думает о себе и о других под вашим углом зрения. Хотя, экстрасенсы действительно видят все наперед и не ошибаются. А ведающие люди умеют обстроиться в жизни. С манипуляторами все просто, они именно такие ..., умеют изо рта вытащить чужой кусок.
Маги не знаю, не сталкивалась, только слышала и читала про это :lol:
Но статья интересная, спасибо :-)
+9 #1 Лора 18.02.2019 15:16
Все так :-)
Ставим цели и преодолеваем, а в результате денюшки или новые хорошие связи :lol: , надеюсь и отличная репутация :lol:
Как всегда, спасибо!
Как ни статья, так инструкция. :lol: :lol: :lol: