Хроники разоблачения.
Часть №13.  Софи, тебе нужен адвокат

 

350veter5t6y66y13.08.2011г. (пятница)

Возможно действительно Пятница 13-е это чудовищный день, но в нашей истории этот день быть знаменательным, я бы сказала знаковым. Теперь, когда Гуяров в СИЗО, когда детей потихоньку восстанавливаются, а Софья продолжает решать свой квартирный вопрос, события Пятницы 13-го получили отличные отголоски, но об этом позже. А пока вечером на сон, грядущий звонит мне Соня:

– Понимаю, что мой звонок неуместен в такой час, но ...

– Любовь моя, если ты мне не даешь сводки с боев, я плохо сплю. Что у нас?

– Кошмар!!! Стою на кухне, готовлю обед. Вдруг обратила внимание, что как-то тихо в комнате. Вбегаю, Татьяна полуголая лежит перед детьми и предлагает им любовную игру. Я ее чуть не убила ...

– Пятница 13-е, принесла тебе подарочек. Ты отсняла происшествие?

– Фотоаппарат у следователей, да если бы и был дома, то не сообразила бы. А вот то, что я сделаю точно, так это то, что этот факт и я, и дети доведем до сведения следователя и под запись в протокол.

 

14.08.2011г. (суббота)

Некоторое время назад мы обсуждали с Софией тему о том, что они всей семьей до известных событий регулярно ходили в Храм, а также о том, что в последнее время к ней несколько раз на улице обращались прихожане с вопросами: «Что произошло? Почему не приходите? Где Гуяров?» Софи отмалчивалась, а я помню свой совет: «Ты обязательно должна встретиться со священником и рассказать ему всё. Лучше рассказать самой, чем батюшка услышит чьи-то вымыслы».

Этим вечером я узнала о последствиях своего совета. Поздним вечером позвонила София:

– Я в шоке.

– Софи, ты не женщина, а просто тридцать три несчастья. Что у вас?

– Сегодня я ходила в Храм и говорила с батюшкой, он обратился ко мне с улыбкой и открытым лицом: «Почему так давно не вижу вас?» А вместо хороших новостей, я ему ... Этим я его просто нокаутировала, он довольно долго молчал, а затем своим заявлением ввел в шок уже меня: «София! Вы самая счастливая женщина на Земле! Потому что теперь знаете всю правду, и вас больше никто не обманывает». После этих слов он ушел. Я ожидала чего угодно, но только не этого.

Эти события напомнили мне историю из моей семьи:

– Я как-то думала, зачем люди идут в священники? У меня был повод подумать на эту тему, мой собственный прадед был священнослужителем. Когда я в детстве узнала об этом факте, то впервые задумалась. Ведь эта работа предполагает, что ты обязан знать, чем живет каждый прихожанин, по сути, ты должен обладать экстрасенсорными возможностями, в противном случае, ты будешь отпускать грехи всем к ряду, а тебе в глаза будет лгать преступник. Я не знаю законов православной церкви, но, по-моему, священниками должны быть только те, кто обладает сверх чувствительностью. Твой случай тому доказательство, батюшка считал Гуярова одним из лучших прихожан, ОН – столп истинной веры, а тут такой пассаж!!! Да! Софи, ты у нас теперь самая счастливая женщина на земле с четырьмя изнасилованными детьми на руках, да и батюшка ваш тоже самый счастливый человек, на одного лгуна в его приходе стало меньше.

– Да, нет, он хороший человек! У него сердце болит за всех.

– Софи, уверена, что он хороший человек, по-настоящему плохих очень мало. Священник делает свою работу, как может, поддерживает добрым словом прихожан. Всё нормально! Давай сменим тему.

– Надежда, а вы верите в Бога?

– В какого Бога, Софи? Бог един, просто его славят все по-разному, есть буддисты, мусульмане, католики, православные, всех и не сосчитать. Я не исповедую ни одну религию, я просто живу честно и стараюсь помогать людям. Кроме того, прикладываю все усилия, чтобы не оказаться самой в глупом положении, а то так можно заиграться, помогая утопающим, что и сам утонешь.

 

15.08.2011г. (понедельник)

Несколько дней назад я вывесила Хроники в свой сайт и написала об этом нашему продюсеру Жоржу, вскоре после этого неожиданно для себя обнаружила, что мой не раскрученный сайт, показал удивительную статистику, в день стало заходить до 50 человек и на длительное время зависали там, причем, читали именно Хроники. Разумеется, я стала сканировать: «Всё отлично! Жорж распространил информацию, и именно тот, с кем был связан Гуяров, именно тот, кто помог Гуярову получить дотации на жильё, сейчас читает выложенную информацию. По мере того, как ты будешь вывешивать часть за частью Хроники, его нервоз будет возрастать. Настанет момент, и мы узнаем, кто он. Он проявится. Ждите!»

Я находилась под впечатлением и от статистики сайта, и от заявления Всевышнего, поэтому сама позвонила Софье.

Софи с детьми как раз вышла с допроса:

– Таня опять в майке с надписью: «Нас не поймают» и в очень коротких шортах. Отрицает всё. Следователь мне сегодня заявил, что мои дети врут, Танечка маленькая и невинная девочка: «Ей я верю» -, говорит. Вот так!!! Но главное другое он не снимает на камеру допрос детей. Говорит, что это не требуется. Это ужасно!

– А история в пятницу 13-го? Как же наша «Раздетая Маха» Гойя.

– Вот так, она само естество и невинность. Это не доказательство.

– Ну да, ну да ... Она же девственна. Софи, жди. Скоро все переменится. Таня заговорит. Софи ...! - и я рассказала о том, что произошло с сайтом и о заявлении Всевышнего, - Так, что я уверена, мы очень скоро узнаем тех, кто стоит за Гуяровым!

 

18.08.2011г. (четверг)

Каждый день София водила детей в «Озон». После последней встречи с Таней, психолог заявил Софье: «Ни одного маячка не видим. Она девочка. Да, не достаточно развита! Но все еще девочка. Ваши дети все выдумывают».

– Мои дети не врут!!! – Софи явно была напугана этим, ее голос дрожал от слез и возмущения.

– Успокойся, Таня очень скоро всё расскажет. Жди!!!

 

20.08.2011г. (суббота)

Этот утренний звонок привел меня в полный восторг:

– Надежда, сегодня вытащила из почтового ящика местную бесплатную газету. На первой странице статья во весь разворот. Глава нашей Управы написал статью о нашей семье, где рассказал все-все, и фамилию семьи назвал, и имена даже детей упомянул. Я даже не знаю, как теперь на улицу идти. Господи, что же он за гад то такой!!! Что же делать? – Софья плакала.

– Радоваться надо, все отлично! Я понимаю, что мои слова выглядят дико, но представь. Танечка 1-го сентября идет в школу, а все учителя и ученики знают, чем она занималась с родным отцом. Твои дети в детский сад не ходят, только в парк, к бабушке с дедушкой, да в Озон, а вот Танечка пойдет в школу. Вот такой симпатичный расклад у нее получается. Дома её братья и сестра с ней не общаются, ты тоже не жалуешь, а в школе, даже думать страшно, что ей там наговорят!!! Софи, вспомни, в самом начале следственных действий тебе предложили завести два уголовных дела, в том числе и на Татьяну. Софи, надави на Таню, нарисуй ей всю картину маслом, назови этот шедевр: «Возвращение девственницы в родную школу», пора нашей целомудренной деве на допросе заговорить. 

Софья молчала:

– Софи! Вспомни, у вас скоро медико-психологическая экспертиза и уверяю тебя, врачи признают, что твои дети не склонны ко лжи и ими трудно манипулировать, то есть оба твои сына, и твоя родная дочь говорят правду о том, что Татьяна их принуждала к близости с отцом. А если отказывались, то била, что она раздевала их и на своем примере показывала, что делать надо. А тут еще чудесный подарок тот, что Таня преподнесла всем нам в Пятницу 13-го? Опомнись, Софья!!! Расскажи Татьяне все её перспективы, если она не будет сотрудничать со следствием, ведь это колония для малолетних преступников.

– Я все сделаю. Я готова все объяснить ей. Прежде всего, дам ей почитать статью, что написал Глава Управы.

 

22.08.2011г. (понедельник)

– Надежда, я поговорила с Таней. Она закрылась и молчит.

– Не важно, пусть думает.

– Кроме того, сегодня я встретилась с классной дамой Тани. Она, разумеется, все знает, но то, что она мне сообщила, меня потрясло. Оказывается, за двадцать лет работы в школе у нее это уже 3-й случай педофилии. Причем отцы были абсолютно образцовыми с точки зрения внимания и любви к своим детям.

– Господи, эпидемия какая-то!!!

– Может это звучит дико, но мене это как-то помогло и успокоило, не только мы такие, есть другие, кто столкнулся с этим зверством.

 

30.08.2011г. (вторник)

– Ура!!! Победа! Простите, что звоню в половину двенадцатого ночи. Но не могу молчать.

– Я вся твоя! Слушаю.

– Сегодня днем Таня сказала, что хочет сделать заявление следователю. Она нормально оделась, и я ее отвезла в следственный отдел округа. С 17-ти часов и до 21-го часа следователь Григорий Петрович проводил допрос Татьяны. Мы с детьми все это время играли на детской площадке, пили чай в кафе, купили пиццу для всех. Когда допрос наконец закончился, и следователь вышел, на нем лица не было: «Она во всем призналась..., с 4-х лет ... Я даже себе такого представить не мог ...» Мы попытались накормить его пиццей, но ... не догнали.

– Ну, вот собственно и все. Теперь надо лишь оформить формальности и признать Гуярова вменяемым.

Я взяла паузу:

– Софи, тебе нужен адвокат. Гуяров будет разворачивать дело против тебя. Помнишь эту классическую фразу: «Как вы – мать могли не увидеть ...» Запомни, к этому надо быть готовой. В России есть любимая забава – во всем винить женщину. Муж педофил – куда жена смотрела. Муж ушел к другой – хороших жен не бросают. Дети подверглись насилию – мать плохая. Да, а древней Руси, если в первую брачную ночь у молодых не было отношений, то молодой жене следовало утопиться.

– Варварство! А что людям отвечать?

– Если спросят, отвечай вопросом на вопрос: «А вы можете отличить нормального внимательного мужчину и чадолюбивого отца от педофила? Нет. И я не смогла». Ну что ж, а к войне будем готовиться, - я взяла паузу, а затем максимально аккуратно обратилась, - Софи, тебя могут лишить родительских прав и не только ... Многие будут разыгрывать карту: «Да, Гуяров педофил, но кто вы, София? Как не вы видели, что происходит с детьми? Как не видеть, что он показывает детям порно? А кто подмывал их? ...» Эти вопросы будет задавать и следствие, и суд. Если у Гуярова будет сильный адвокат, то он тебя порвет. Я представляю себя в качестве его адвоката, я бы тебя разорвала в клочья.

Повисла пауза:

– Кто может лишить меня родительских прав, опекунский совет?

– Суд. Во время суда над педофилом могут завести отдельное уголовное дело против тебя. Софи, тебе нужен адвокат.

 

Продолжение следует

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!