Какой палец, такая и харизма

Какой палец, такая и харизма: что говорит мизинец о вашем характере

Какой палец, такая и харизма

Мизинец в хиромантии чаще всего связан с общением. Не только по линиям, которые есть на нем, но и по форме определяют черты человека. А иногда самые маленькие пальцы бывают разными на правой и левой руке. Хотите раскрыть все тайны о себе? Тогда взгляните на мизинцы и определите их длину и форму. А расшифровку мы даем ниже!

 Длина мизинца и характер человека

 А — Длинный мизинец

Чем длиннее палец, тем лучше у человека способности к общению, считают хироманты. Они определяют, что обладатели таких мизинцев – обаятельные, а также очень харизматичные люди. Вы не привыкли сдаваться без боя, поэтому всегда добиваетесь поставленных целей. Кроме того, вы достаточно трудолюбивый человек, который не боится работы. Вы смогли развить свое красноречие до такой степени, что можете убедить любого. Но похоже, что вам стоит задуматься о карьере политика. Но также вы легко реализуете свой талант в сфере продаж.

В — Средняя длина мизинца

Если у пальца средние показатели, тогда это говорит о вашей устойчивости. Ваш характер уже давно сформировался, поэтому вы имеете собственные взгляды на все происходящее. Иногда вас пытаются переубедить, но это практически невозможно. Вы не тот, кто легко предаст собственные идеалы. Кроме того, эта форма говорит о том, что вы легко идете на контакт с окружающими. Для вас не составляет проблемы найти общие темы, поэтому у вас много приятелей и друзей.

С — Короткий мизинец

Эта форма намекает на то, что обладатель пальца очень дружелюбный человек. Вы можете стесняться новых знакомых, но это неплохо. На окружающих это действует успокаивающе, но они сразу видят в вас хорошего человека. Но вы и на самом деле им являетесь. Но небольшая длина мизинца может предупреждать о некоторой импульсивности. Поэтому будьте осторожнее и не рискуйте напрасно. Это особенно важно учитывать, когда вы принимаете важное решение.

Что форма мизинца говорит о вашем характере

Перове. Заостренная форма мизинца

Если кончик пальца немного заострен, то это свидетельствует о ваших талантах. Вы – творческая личность. Но закругленная форма – признак невозмутимости обладателя пальца.

Второе. Изогнутый мизинец

Не совсем ровная форма говорит о том, что вы легко адаптируетесь к обстоятельствам. Но также вы всегда идете на компромисс, поскольку стремитесь решить любую ситуацию мирным путем.

Третье. У мизинца широкий сустав

Окружающие всегда могут на вас положиться, поскольку вы – надежный человек. Но также вы стремитесь к познанию мира. Вы многое знаете, но поэтому никогда не отказываете близким людям в помощи.

О чем говорят фаланги мизинца

Обратите внимание на форму каждой из них. Верхняя фаланга олицетворяет сферу вербального общения. Именно она отвечает за слова, но также за умение грамотно составить речь. Чем длиннее эта фаланга, тем лучше развиты ваши ораторские навыки. Но в большинстве случаев это говорит о том, что обладатели таких мизинцев зарабатывают на жизнь своим голосом и умением общаться.

Средняя фаланга отвечает за письменную речь. Часто она короче остальных, но поэтому многим людям сложно выражать слова на бумаге. Но длинная средняя часть пальца говорит о развитом таланте письменной речи. Обычно удлиненные фаланги присутствуют у писателей, журналистов, но также у людей, которые часто пишут деловые отчеты.

Самая нижняя часть пальца относится к сфере материальных отношений. Она отвечает за способность достигать целей, но поэтому, чем она длиннее, тем лучше. Но короткая часть пальца говорит о том, что стоит быть решительнее, чтобы обрести желаемое.



... Источник: https://headinsider.net/2018/12/28/mizinec-kak-pokazatel/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!