Успех и самореализация

 

350dd34hh4j488390876

 

Ощущение успешности, осознание себя целостной и красивой личностью, все это следствие того, что человек стремится к самореализации и к конвертации своего таланта и жизненного потенциала в персональные ресурсы.

Вам нравится ваша профессия, вас радует ваша работа, вы умеете дружить с людьми, вас ценят, как профессионала, и вы любите и любимы. Все это признаки одного, вы эффективно реализуетесь и осознаете свой Успех.

Задача каждого из нас поймать свою волну Успеха и находиться на её гребне как можно дольше, а лучше до конца своих дней.

Что надо делать, чтобы вам сопутствовал Успех всегда?


Используя ченнелинг, мы с легкостью найдем ответ на этот вопрос.

Прежде всего разберитесь в себе и определите свои сильные и слабые стороны.

Нас так воспитывают, что основные акценты делаются на развитие способностей к музыке, к точным наукам или к гуманитарным. Безусловно эти дары развивать необходимо, так они могут лечь в основу вашей профессиональной деятельности или будут фундаментом вашей образованности в целом. Вместе с тем каждому человеку необходимо развивать еще одну группу талантов, которыми его одарила Душа и Высший Разум, и мы теперь говорим о пси-силе каждого человека.

Среди нас не мало тех, кто наделен магией и ведовством, тех, кто являются сильнейшими манипуляторами, кто рождены капиталистами и предпринимателями. Именно эти психические силы всячески развивает и укрепляет Душа в человеке. И именно этот набор пси-факторов необходимо осознать, принять и развивать каждому из нас.

Людям свойственна не только сила, но и слабости. Так к слабостям относятся: страх и неуверенность, чувство беспокойства и недооценка себя, и много другое, включая уверенность в том, что вам не везет или в том, что вы хуже всех.

В случае, если вы реально стремитесь к Успеху через самореализацию, то развивайте в себе психические силы данные вам Душой и Высшими Силами, и перепрограммируйте свое сознание, чтобы полностью истребить свои слабые места.

Второе. Научитесь понимать и принимать Высший Разум.

Казалось бы, что может быть проще? Просто создайте связь с Богом и понимайте его намерения на ваш счет.

Однако именно это для многих является самым сложным.

Экстрасенсорика (ясновидение, яснослышание, ченнелинг) и интуитивность – это пси-силы, которыми наделены далеко не все. Именно люди, чьи пси-свойства буквально направлены на расшифровку воли Высших Сил и собственной Души, живут комфортно, легко и достигают значительных успехов в жизни.

Вместе с тем, любая психическая сила, которой наделен человек в своем составе имеет и экстрасенсорность, и интуитивность. Поэтому если человек будет развивать свои собственные пси-факторы, то он обязательно научится осознавать волю Высших Сил.

Третье. Живя, постоянно укрепляйте себя.

Когда-то в ходе сканирования была получена информация: «Жизнь подобна подъему на гору. И если хотите дойти до вершины, то прощупывайте каждый камень, опирайте только на то, что может стать фундаментом для вашего восхождения».

Это аллегория так, как в обыденной реальности мы не лезем в гору, в реалиях мы стремимся к карьерному росту, к продвижению по службе, к созданию крепкой семьи и к построению дружеских связей с людьми. Поэтому в жизни необходимо научиться отлично разбираться в людях и строить взаимоотношения лишь с теми, кто для вас будет реальной опорой. Пусть их будет не много, но именно они действительно ваша реальная опора, фундамент и наша крепость.

Четвертое. Отпускайте людей.

«Мы выбираем …, нас выбирают …, как это часто не совпадает …» - это слова из одной всем хорошо известной песни. Эта песня абсолютно точно говорит нам о том, что жизнь устроена так – всегда есть те, кого мы любим и те, с кем хотим жить и дружить, но они иногда уходят. И одна из самый важных задач человека – научиться отпускать всех тех, кто не может или не хочет с нами строить взаимоотношения.

Итак, чтобы само реализоваться необходимо:

- развить свои психические силы данные каждому с рождения;

- научиться понимать, что хочет от нас Высший Разум;

- постоянно укреплять себя в жизни;

- научиться спокойно отпускать людей.

Вы достигнете Успеха, если будете применять эти рекомендации.

Удачи!

Ченнелинг Друцкой Надежды

06.03.2018г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+11 #2 Guest 06.03.2018 19:22
Надежда! Наверное самое сложно понять что от тебя хочет высший разум, если ты не экстрасенс. Поэтому приходится постоянно ошибаться 
+12 #1 Александра 06.03.2018 19:16
Прекрасная статья!
Много нужно работать над собой, учиться, развиваться, чтобы стать личностью и профессионалом, зато какой результат будет.
Надежда, спасибо за рекомендации!