Как раскрыть свои пси-энергии и собрать персональные ресурсы

Как раскрыть свои пси-энергии и собрать персональные ресурсыСейчас много и охотно говорят о детях-индиго, детях-вундеркиндах.

Дети-индиго не задают вопросы взрослым, они спрашивают сами себя и неожиданно осознают, что знают ответы. Однако лично мое мнение, что практически любой человек своего рода индиго, каждый из нас необыкновенно одарён психическими энергиями.

Пси-энергии и пси-силы человека раскрываются исключительно при определенных обстоятельствах и нередко только в нестандартных ситуациях. Сама Душа, а порой и Высший Разум загоняют человека в такие жизненные переплеты и переделки, что буквально «через не хочу» заставляют его развить свой пси-потенциал.

Техника раскрытия пси-способностей

Пси-проявлений огромное количество. Есть очень экзотичные, к примеру, телепортация (передвижение мыслью предметов) или левитация (преодоление гравитации), или вполне обыденные силы, такие как Сексапильность, Ведовство (ведающий человек способный создать свой уютный мирок), Ведьма Ритуала (ведающая женщина, которая устанавливает свои правила и порядки). Огромное количество пси-проявлений и пси-талантов, так что бездарных людей не существует.

Вне зависимости от того каким пси-потенциалом вы располагаете, предлагаю вашему вниманию методику по раскрытию пси-свойств.

Первое. Осознание пси-энергий

Вы подобно ребенку-индиго знаете все ответы в своём спектре возможностей. Именно поэтому крайне важно каждому осознать:

- Что мне удается делать хорошо и даже лучше других?

- Что у меня получается, а что нет?

Постарайтесь нащупать области своих способностей — это та самая сфера, где вы на свои вопросы можете дать полностью исчерпывающие ответы. Поймите в чем именно вы сильны! Опишите свои пси-проявления, более того постройтесь понять какова их пси-сфера: экстрасенсорика, ведовство, манипуляции, а возможно это магия.

Второе. Энергетическая практика

Как раскрыть свои пси-энергии и собрать персональные ресурсыПриведу примеры из собственной жизни. Мне было на тот момент не многим больше двадцати. Периодически чувствовала сильнейший зуд и горение на кончиках пальцев и в ладонях. Помню точное видение, что ладони надо положить бабушке на глаза, это полностью уберет его хронический конъюнктивит. Это демонстрация того, что такое видение проблемы и знание, как она решатся.

Таких примеров у каждого из нас найдется не мало, они могут быть на бытовые или производственные темы, либо необычный способ решения межличностных проблем.

Знаю не мало примеров, что мне подарили те люди, с кем мне довелось работать:

- Одна женщина прекрасно телепортировала и навязывала свои желания любимому мужчине.

- Некоторые искусно манипулировали и вводили в легкий транс.

Уверена, что и у вас найдутся блестящие примеры и собственные истории, аккуратно соберите архив своих пси-проявлений.

Третье. Результаты от применения пси-силы

Наверное, самая важная часть в исследованиях себя любимого – это сбор и анализ результатов от ваших пси-воздействий. Так к примеру, если в результате ваших воздействий вы ухудшили взаимоотношения с людьми, дестабилизировали себя, ухудшили состояния своего здоровья, то необходимо самому разобраться в пси-проявлениях такого рода или привлечь парапсихолога.

Хочу привести пример. Обладаю пси-фактором биоэнергетика, кроме того хорошо диагностирую состояние здоровья. Использую свои способности к целительству только для близких и лично для себя. По отношению ко всем остальным способности биоэнергетика не применяю, так как эта практика может плохо отразиться на моем здоровье. В то же время ченнелинг наоборот всегда усиливал и отлично меня стабилизировал. Кроме этих обладаю и другими пси-факторами, и осознанно их использую для укрепления себя в жизни.

Мой любимый читатель! Важно знать весь свою пси-потенциал, осознавать насколько он укрепляет вас в жизни. Все свои пси-силы применять надо только, чтоб самореализоваться, а благодаря этому создать для себя уютный мир и собрать все персональные ресурсы.

Четвертое. Преобразование пси-потенциала в персональные ресурсы

Человек наделен от 4-х до 8-ми пси-энергий, каждая из пси-сил дается, чтоб вы реализовались и окрепли в жизни.

Вы сможете конвертировать свои пси-дары в статус, активы, связи и репутацию, только в одном случае, если будете постоянно отслеживать насколько вы укрепили или ослабили свои позиции в результате применения психических энергий.

Приведу пример. Один мой добрый друг обладал сильнейшим потенциалом пси-целителя. Практикуя как биоэнергетик, он создал себе репутацию, объехал много стран в качестве диагноста и целителя. Однако, некоторое время назад, он перенес тяжелую операцию по удалению раковой опухоли. С его слов – это оплата Вселенной за его труд. Хорошо известно, что болезнь – это кармическое воздаяние и тот, кто целительствует, нередко забирает себе кармические возмездия больного человека.

Каждый для себя решает сам какие именно персональные ресурсы ему нужны, какого они качества и сколько ресурсов ему необходимо, а главное благодаря каким пси-силам он их сможет получить.

Свои психические силы человек черпает от собственной Души и от Высших Сил для того, чтоб окрепнуть, самореализоваться, обогатиться и аккумулировать все ресурсы в своих руках, а затем передать всё своим наследникам. Считаю такое поведение человека высоко духовным и высоко нравственным по своей истинной природе, однако это так только в том случае, если вы сохраняете свое психическое и физическое здоровье.

Что такое духовность человека?

Как учит нас Википедия: «Духовность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовность в индивидуальном сознании называется совестью …»

В конечном счете вся Духовность акцентируется в понимании, что есть совесть. Именно поэтому Высоко Духовно самореализовать свой пси-потенциал и собрать все ресурсы, чтоб отлично укрепиться в жизни.

Парапсихолог Друцкая Надежда

29.10.2018г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+12 #3 Вера 02.11.2018 17:14
Свои энергии важны, но еще важнее мотивы, что побуждают их
+11 #2 Марина 02.11.2018 16:42
Да, и еще раз, да :lol: :lol:
Психические силы свои надо знать и раскрывать, постоянно попадаю в ситуации, когда обстоятельства меня просто заставляют раскрыться :lol:
Соглашусь, что это силы свыше :lol: :lol:
+16 #1 Александра 01.11.2018 22:53
"Сама Душа, а порой и Высший Разум загоняют человека в такие жизненные переплеты и переделки, что буквально «через не хочу» заставляют его развить свой пси-потенциал" - ещё как загоняют и заставляют.
Потом после пройденного понимаешь, что зря сопротивлялся. А где-то ещё "плывешь" дальше...
Согласна, пси-энергии очень помогают в жизни. Только надо уметь управлять ими осознанно.
Прекрасная и полезная статья. Надежда, спасибо)