Заботливая Психика

 

350zajnf463h3Иногда Психики тех людей с кем мне приходится работать дают статьи, и это одна из них. Чистый ченнелинг без купонов и тюнинга!

«Чтобы жизнь любого человека прошла эффективно надо осознавать, что главное для эффективного воплощения, а что вообще не имеет смысла, на что вообще не надо тратить силы и эмоции.

Итак, о главном!

Первое. Мировоззрение человека должно быть идеальным.

Второе. Человек должен осознавать цели своего воплощения и полностью владеть всеми психические силы, которыми наделен от рождения.

Идеальное мировоззрение:

- Совесть. Не поступайте так, как не хотите, чтоб поступали с вами. Окружайте себя только людьми совестливыми. Знайте всех, кто в вашем окружении готов нарушить закон совести, и либо дистанцируйтесь от них, либо стройте отношения с оглядкой и на основании хорошо проработанных договоров.

- Навигация. Ставьте перед собой цели и прокладывайте маршруты к их достижению. Никогда не выполняйте чужие цели и за других, не позволяйте им жить за свой счет.

- Созидание. В основе любого человеческого достижения лежит Идея. Осознайте все идеи, которые дарит вам ваша Душа и проложите себе дорогу так, чтобы при реализации их вы всегда набирали собственные персональные ресурсы: статус, активы, связи и репутацию.

- Эффективная жизнь. Любая жизнь – это дорога по достижению разноплановых целей. Вы живете эффективно, когда постоянно наращиваете свои персональные ресурсы и укрепляете себя в жизни.

Истинные Цели и пси-силы.

У вас всегда должны быть Цели. Истинная цель та, которая укрепит вас в жизни. Ложная цель может быть навязана социумом или другим человеком. Помните, достижение ложной цели не только не укрепит вас, но может и разорить.

Психические силы – это информационно энергетические каналы, по которым энергетика, знания, эмоции, чувства передаются на ментальную оболочку человека и от Души, и от Астрала.

Чем ярче и сложнее цель воплощения, тем интереснее пси-силы, которым одарен человек.

Хочу привести пример пси-факторов своего человека, перед которым Я – его Душа поставила цель: «Создать бизнес и наработать за жизнь внушительный капитал».

Пси-силы от Души:

- Оберег;

- Космический маг;

- Капитал;

- Оберег.

Пси-силы от Астрала:

- Астральный ведьмак;

- Космический маг;

- Магия лютая;

- Телепорт.

Весь этот сложный состав пси-энергий направлен на одно, создать бизнес и разбогатеть.

Отдельно хочу обратить внимание на три пси-силы: Оберег, Капитал, Маг лютый.

Оберег. Собственно, в названии заложена вся суть – делай все, что угодно все равно ничего плохого с тобой не произойдет. Люди с Оберегом невредимыми возвращаются с войны.

Капитал. Этот пси-фактор несет в себе интуитивные знания о том, как обогатиться; как собрать в команду нужных и полезных для бизнеса людей; как расширять бизнес, чтобы постоянно наращивать прибыль.

Маг лютый – переброс энергий на головы всех тех, кто может помешать бизнесу, а это: смерть, болезни, порчи и отворот, то есть переключение внимания с твоего бизнеса на другой объект».

Вся статья передана в режиме ченнелинга Психикой молодого человека, который обладает всем этим богатством. Цель статьи объяснить ему, что дано все, чтобы разбогатеть, и что именно в этом цель его воплощения.

Медиум Друцкая Надежда

17.08.2017г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+7 #2 Зульфия 18.08.2017 21:34
Ого! Для бизнеса - Оберег и Маг лютый :-) Сразу задумываешься о том, кому туда не стоит лезть :-)
+9 #1 Александра 18.08.2017 10:38
Как приятно, когда Душа заботится о тебе.
Конечно, нужно будет и самому действовать, если цели человека и Души совпадают, вообще блестяще будет складываться. Приятно!
Прекрасные пси-факторы у молодого человека) Очень интересно! Взять в руки, что дано и вперед) Удачи!
Спасибо за статью!