Помощь экстрасенса Женщинам

 

Помощь экстрасенса ЖенщинамЛюди приходят за помощью к экстрасенсу только для того, чтоб найти любовь, жениться, или получить стабильный достаток, или здоровье, а нередко всё сразу и по максимуму.

Чаще всего мне задают вопрос: «Кто чаще к вам обращается за помощью – мужчины или женщины

Женщины! Конечно женщины.

Вы спросите почему?

Большинство женщин осознанно стремится реализовать свою женскую суть, то есть они делают всё возможное, чтоб их жизнь была насыщена чудесными событиями, приятными переживаниями и заботой о дорогих и любимых. Именно поэтому женщины хотят любви, семьи и детей, а многие из них стремятся к карьере, деньгам и почету. Жизнь женщин гораздо более эмоционально насыщена, чем жизни большинства мужчин.

Вот именно поэтому женщины значительно чаще обращаются за помощью к экстрасенсу, чем представители противоположного пола.

Какие аспекты чаще всего просматривают наши современницы?

Прежде всего – это любимый мужчина.

- Им важно знать – любит или не любит!

- Есть ли соперница, и если разлучница все же есть, то всё о ней.

- Состояние здоровья любимого. Надо заглянуть в каждый орган, просмотреть, насколько хорошо работают все системы его организма.

- И разумеется такие темы, как доход, деньги и перспективы на будущее.

Второй вопрос социально активных женщин интересует собственная карьера. Вне зависимости от того, женщина поднимается по карьерной лестнице или строит свой собственный бизнес, она задаст всегда один и тот же вопрос: «Мой потенциал?» Практически каждая женщина стремится выяснить, какими возможностями она лично обладает и как раскрыть полностью свои психические силы. Как воспользоваться своими пси-факторами так, чтобы получить максимум.

Третий вопрос - Здоровье. Все знают, что женщины гораздо внимательней к своему здоровью, чем мужчины. Поэтому детально сканируется состояние организма и рекомендации, которые позволят окрепнуть и расцвести с новой силой.

Четвертый вопрос - Дети! Эта тема особая и необыкновенно ответственная. Так как любая женщина – это прежде всего мать. Каковы пси-факторы детей, и как раскрыть их таланты полностью?

Это и многое другое сканируется, когда же женщина обращается за помощью к экстрасенсу.

Может ли реально помочь экстрасенс?

Конечно! Особенно если экстрасенс работает в ченнелинге, то есть по сути перед вами Медиум.

Если перед вами Медиум, то вы получите ответы на вопросы не только от собственной Психики, но и от Высших Сил.

Более того, если ваш Медиум хорошо образован, то спектр его возможностей значительно расширяется, а это позволяет:

- выявить взаимоотношения между супругами, детьми и старшим поколением;

- просмотреть перспективы бизнеса;

- диагностировать организм и получить программы восстановления;

- решить жилищный вопрос и многое, многое другое.

Я – Друцкая Надежда - Медиум. Еще в детстве я осознала, что понимаю, что хотят люди; знаю какой вопрос достанется мне на экзамене; вижу, как будут разворачиваться и чем завершатся отношения с людьми. Уверена, что именно благодаря своим экстрасенсорным способностям имею три диплома о высшем образовании: математик (МГУ, ф-т «Вычислительной математики и кибернетики), инженер механик («Роботы и роботостроение») и юрист (предпринимательское право).

Кроме того, более десяти лет вместе с мужем владела и управляла строительным бизнесом, что позволяют мне позиционировать себя, как человека состоятельного и состоявшегося. Именно поэтому часто выступаю не только как экстрасенс и парапсихолог, но и как бизнес консультант.

Мои любимые читатели! Уверена вы согласитесь, что ваши самые волнительные вопросы связаны с семьей. Поэтому реальную помощь вам сможет оказать лишь тот экстрасенс, кто сам имеет крупную семью.

Считаю важными знания о том, что я не только медиум, и не только дипломированных профессионал, но еще и жена, мать и бабушка.

Сегодня я ушла из бизнеса, но по-прежнему стремлюсь быть полезной людям и именно поэтому цена моих услуг очень низкая и начинается с 1 000 рублей.

С удовольствием жду встречи с вами!

Медиум 

06.09.2017г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!