Бесплатная консультация экстрасенса. Свекровь монстр №3

Свекровь монстр В серии статей «Свекровь монстр» пытаюсь обучить читателя анализировать и прогнозировать взаимоотношения с любым человеком, с кем вас свела судьба. Дата рождения дает нам очень много знаний о человеке, это знания не только о его личности, но и о тех способах, которыми человек будет пользоваться, стремясь достичь желаемого.

Мы знаем, что человек явление бесконечно сложное, и как минимум два начала в каждом из нас. Людьми движут энергии звездной вселенной с одной стороны и психические энергии его собственной Души и Высшего Разума.

Дата рождения позволяет понять, какие звёздные энергии управляют поступками того или иного человека, чтоб понять интересующую вас персону надо просто рассчитать ведущие даты рождения, а так же познакомиться с Зодиаком и с Китайским лунным календарем.

Однако, вернемся к фигурантам статьи!

В этой статье проанализируем по дате рождения Свекровь молодой женщины Жанны.

В том случае, если Свекровь крайне активно влияет на жизнь молодой семейной пары, а уехать молодым некуда, то прежде всего необходимо хорошо понять мать мужа и осознавать, каковы перспективы семьи.

Давайте побольше узнаем про Свекровь:


Свекровь - 00.00.1956 (выполняя просьбу Жанны, убрала все даты рождения).

1956 год – это год красной огненной обезьяны. Свекровь, как и все люди этого знака очень сообразительная, изворотливая и крайне независимая. Крутится, как веретено, она любыми способами стремится достичь своей цели. Свекровь всегда найдет выход из любой ситуации. Ей покровительствует стихия огня, и именно это гарантирует всегда бурное развитие всех событий в её жизни.

Теперь, чтоб узнать еще больше обратимся к Нумерологии:

Кто по своей сути Свекровь? – её первое ведущее число «1»

На Свекровь влияет Солнце. У неё мужской склад ума, именно поэтому она постоянно оценивает слова и поступки людей на предмет: «Уважают они меня или нет?» Свекровь может добиться всего чего хочет, так как она по своей сути лидер, стратег и воин.

Что делает Свекровь, чтоб достичь желаемого? – второе ведущее число «7»

Свекровь несмотря на свой возраст стремится к знаниям, постоянно развивается, а по своей природе она исследователь и аналитик. Более того цифра «7» говорит о том, что она действует так, как действуют все экстрасенсы, она достигает своего вопреки всему. Благодаря своей экстрасенсорике Свекровь прекрасно разбирается в людях и строит отношения с ними так, как прежде всего именно ей самой выгодно. Она умна, и более того в ней уживается мистик и трудоголик. Свекровь может достичь любой своей цели.

Как действует? – третье ведущее число «8»

Свекровь человек долга и это долг перед семьей, перед сыном и всеми теми, кого она любит.

Зачем она родилась? – четвертое ведущее число «7»

Она пришла в эту жизнь, чтоб реализовать себя как экстрасенс и интуит.

А теперь давайте сравним всех трех членов семьи и сделаем прогноз:


Жанна
– родилась в год огненного тигра. Её самая сильная черта в том, что она может найти общий язык с любым человеком.

Дима – родился в год белой металлической обезьяны. Самая сильная черта его натуры в то, что достигнет желаемого любым способом.

Свекровь – родилась в год красной огненной обезьяны. Она найдет выход из любой ситуации и достигнет своего.

Несмотря на то, что Дима и его мать родились под одним знаком, между ними всегда существует конфликт, так как каждый из них очень сильный и целеустремленный лидер. Если Жанна проявит мудрость и волю миротворца, то она сможет усмирить противоречия между матерью и сыном.

Посмотрим на энергию звезд

Жанна – ее первое ведущее число «6». Самая сильная черта Жанны – это способность очаровывать и влюблять в себя людей.

Дима – его первое ведущее число «2». Он всегда ищет и находит равновесие в любой ситуации, для этого он черпает силы ото всюду и от высших чистых энергий, и от низменных и даже от упаднических.

Свекровь – ее первое ведущее число «1». Прирожденный лидер. «Светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей. Во лозунг мой и …» Свекрови! (В. Маяковский).

Жанна должна занять позицию миротворца рядом со Свекровью, которая постоянно стремится лидировать и Димой, который ищет только собственного равновесия рядом с сильной матерью.

Можно продолжить анализировать, что делает каждый из фигурантов, как они это делают, но, по-моему, и так очевидно, что если Жанна хочет сохранить семью, то она должна отточить свойства дипломата и переговорщика. В противном случае, Дима и её Свекровь постоянно будут сеять раздоры и скандалы в семье, а крайней во взаимоотношениях мамы и сыночка будет Жанна.

Возможен и другой исход! Жанне надо бежать с поля боя двух Обезьян, и пока она молодая, ей надо искать другую более подходящую пару. Мой любимый читатель, согласитесь, что в таких непростых семейных ситуациях выбирает и решает всегда женщина.

Удачи вам!

Парапсихолог Друцкая Надежда

14.11.2018г.

 

Бесплатная консультация экстрасенса. Свекровь монстр №1

Бесплатная консультация экстрасенса. Свекровь монстр №2

Бесплатная консультация экстрасенса. Свекровь монстр №3

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+13 #8 Вера 17.11.2018 19:49
Большое спасибо за познавательную статью. Конечно я знаю, что надо обращаться к гороскопам, надо просматривать даты рождения, но всегда забываю, отношения с человеком поглощают и забываешь, что есть дедовский способ перепроверки и прогноза.
Большое спасибо, что напомнили :lol: Как раз вовремя пришлась статья :lol: :lol:
+13 #7 Жанна 17.11.2018 10:41
Вы мне очень помогли, спасибо Вам за статьи!
+15 #6 Римма 16.11.2018 18:27
Жизнь не простая задача. Любовь - это болезнь, которая загоняет нас в ловушки
+15 #5 Лора 15.11.2018 12:21
Бедняжечка, любовь коварно затащила ребенка в западню :-|
+17 #4 Маша 15.11.2018 11:14
Очевидно, что Жанна компенсатор раздоров. Самые близкие люди очень конфликтные натуры, чтоб разрядить ситуацию требуется компенсатор. Именно Жанна является компенсатором всех конфликтов в семье. Соглашусь с Сири, Жанна - громоотвод. и именно на ее голову сыпятся все претензии и недовольства. Решение за Жанной, но если сможет выжить между двумя обезьянами, то молодец. На мой взгляд жить надо с радостью и в позитиве, надо учиться радоваться и сохранять в себе гармонию и покой. :-)
+19 #3 Siri 15.11.2018 10:08
Вот, все встало на места свои :lol:
Девочка - громоотвод :lol:
а еще девочка для битья :lol:
Полагаю к ней в претензиях и муж и свекровь :-x
Бедняжка! Потому и обратилась к Друцкой :lol:
Надо бежать пока молодая, или убежит мужик :lol:
+18 #2 Лора 14.11.2018 21:16
Сложная комбинация фигур. Жанне надо подстраиваться :-) . если умеет, то вперед :lol:
+21 #1 Наташа 14.11.2018 18:59
Спасибо, многое стало ясным :lol: