Матрица Перехода – это программа к чудесной жизни


350priroda84uС
ейчас очень модно говорить о квантовом переходе. Вы вырабатываете новые нейросвязи, а по сути новые устойчивые привычки и благодаря этому происходит ваш квантовый переход к иной судьбе.

Действительно бывают ситуации в жизни людей, к которым относятся: хроническое невезение, психосоматика всех видов, безбрачие и многое другое. Однако, если выработать некоторые привычки, то можно качественно изменить свою жизнь к лучшему.

Мой опыт парапсихолога говорит о том, что если человек решается изменить свою жизнь, то всё начинаются с замены старых устойчивых привычек на новые.

Итак, 4-е базовые привычки, которые качественно улучшат жизнь:

Привычка первая. «У меня все хорошо, а будет еще лучше».

В случае, если вы считаете себя человеком второго сорта, а это выражается в следующих бессознательных, а порой и сознательных установках: «Я глупый», «Мне вечно не везет», «Я хуже всех», «Другие лучше меня» и так далее, и если это действительно так, то надо приучить себя думать иначе: «Я умный, надо просто терпеливо разобраться с проблемой», «Если я не получаю то, чего хочу, значит мне это пока не требуется», «Я лучший в своей спектре».

Привычка вторая. Выставьте цель и проложить маршрут к её достижению.

Необходимо ставить точные и реальные цели, например:

- Увеличение зарплаты и точное осознание благодаря чему её повысят.

- Приобретение собственного жилья и пошаговая выверенная программа его приобретения.

- Женитьба и точное осознание того, что для этого необходимо предпринять.

Привычка третья. Делаю свой мир уютным и комфортным.

Необходимо приучить себя строить взаимоотношения с людьми так, чтобы создать вокруг себя чудесную и спокойную атмосферу, для этого:

- Надо научиться разбираться в людях и не связываться с теми, кто не умеет дружить с людьми.

- Если в вашем окружении есть хамы и вы не можете изолироваться от них, то не принимать всё, что они говорят близко к сердцу. Помните, что сделать их лучше не в ваших силах, а вредить себе и переживать – глупо.

- Окружите себя теми, кто любит и ценит дружеские, уважительные отношения.

- Поощряйте себя рублем за то, что не сорвались, не нагрубили, не обиделись, не разозлились. Например, откладывайте по 100 рублей (можно больше), как премию за хорошее поведение, а в конце недели посчитайте призовые – это будет стимулировать к построению правильных взаимоотношений.

Привычка четвертая. Я здоровый, красивый и уверенный в себе.

Постройте свой день так, чтобы спать не менее 8-ми часов, но кроме того начинайте каждое утро с йоги и пилатеса для укрепления мышц пресса, рук и ягодиц.

В случае, если вы выработаете все 4-е привычки, то вы создадите для себя Матрицу Перехода, как последовательную программу действий к своей новой чудесной жизни.

Удачи вам!

Экстрасенс Друцкая Надежда

14.10.2017г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+10 #5 Moon 23.10.2017 15:01
Все верно подмечено. Хочешь изменений-начни меняется сам. Хорошее руководство. Правильно кто-то заметил, что стоит читать этот как подсказку каждый день, а лучше чтоб эти Советы висели распечатанными на самом видном месте. Спустя месте. Думаю спустя месяц уже будут выполнятся автоматически. Благодарю за статью!
+12 #4 Друцкая Надежда 17.10.2017 18:55
Sana! Предполагается, что вначале вы задумали что-то и стали осознанное действовать в этом направлении, тогда всё с этого момента начался Квантовый Переход в новую реальность.
Однако всё это крайне условно и субъективно :-)
Одни слова!
Главное двигаться в том направлении, которое вас укрепит в жизни.
Главное, чтоб ваши намерения и реальные действия вели к вашей удовлетворенности и успеху. :lol:
+11 #3 Sana 17.10.2017 17:28
Спасибо за отмеченное напрвление для создания основы, базы под новую жизнь. На мой ум, понятие квантовый переход- действует наоборот. Сначала переход, а потом создание новой реальности и связей по соответствию новым вибрациям.
+13 #2 Александра 17.10.2017 17:01
Надежда, спасибо! :)
Мне очень понравились рекомендации. Возьму на заметку, есть над чем работать)
+13 #1 Евгения И. 17.10.2017 15:53
Ого, отлично! Спасибо за инструкцию.
Я вывела текст и спрятала в сумочку, буду доставать и читать, как шпору :lol: