Давайте создадим Эгрегор
 

350play773uu3Перед тем, как создавать Эгрегоры давайте посмотрим аналоги! Вот к примеру, любая церковь построена на законах Эгрегора. И так, начнем …

Первое. Церковнослужитель – должен бить харизматичной личностью: красивый, сильный, умный, обаятельный, способный влюблять в себя и подчинять себе.

Второе. Паства должна иметь массу проблем. Успешные люди редко обращаются за помощью церкви, а если и пользуются её услугами, то лишь для того, чтоб создать себе правильный имидж. Ведь богатые и успешные и без церкви в Богом накоротке.

В случае, если Церковный Лидер хорош, а паства бедна, то созданы все условия для того, чтоб создать Эгрегор.

- Теперь надо активно внедрять идеологию истинной Веры.

- Распространять символику, ритуалы, слоганы, эмблемы.

- Внедрить культурные традиции истинной веры в массы, к примеру, правильно и регулярно молиться, ежедневно ходить в храм Божий и прочее …

- Создать церковные школы, строить храмы, предпринимать всё возможное, чтоб началась экспансия.

А теперь, мой любимый читатель, постарайтесь осознать себя и свои цели.

Хотите ли создать семью, фирму, город, страну, как Эгрегор?

В случае, если вы скажете сами себе: «Да», то поймите себя и цель своего воплощения, а затем используйте законы, по которым создаются Эгрегоры.

И начните с себя. Максимально объективно разберитесь с самим собой:

- Знаю ли я цель воплощения?

- Достаточно ли образован, чтоб достичь желаемое?

- Смогу ли разработать собственную идеологию, для достижения поставленной цели?

- Каковы мои слабости: страхи, неуверенность, чрезмерная эмоциональность?

- Я понимаю людей?

- Люди меня любят?

Разобравшись с собой:

- оцените рынок, если это бизнес;

- осознайте ситуацию в стране и мире, если это политика.

350pary7488iВ случае, если вы всё еще настроены на создание своего Эгрегора, то:

Первое. Разработайте идеологию и бизнес план.

Второе. Осознайте точку входа, это может выглядеть, как: регистрация фирмы, трудоустройство (и такое бывает), сбор средств на создание своего Проекта на краудфандинговых площадках, кредиты или иные формы привлечения инвестиций.

Третье. Придумайте имя своему Проекту, слоган, фирменный знак и стиль. Разработайте ритуалы – они крайне важны для сплочения команды. Казалось бы, мелочи: обеспечить домашним обедом сотрудников; празднование дней рождений; льготные туры; выезды всей командой на природу; поздравление с днями рождения близких родственников и многое другое, всё то, что делает людей в команде ближе и даже роднее.

Четвертое. Всякое дело начинается с единомышленников, поэтому подберите себе команду людей, которые готовы выложиться на Проект, и выстройте с ними паритетные отношения.

Помните, на своем Проекте вы обучаете тех, кто рядом с вами, и либо они пойдут до конца, усиливая вас, либо обучившись уйдут. Постарайтесь выстроить персональные отношения с каждым человеком, кто работает на ваш Проект, постройте с ним дружеские и личностные отношения – это гарантия, что вы не потеряете хорошо обученных спецов, и они не будут искать лучшего места работы. Крепкая и профессиональная команда, которая любит вас никогда вас не предаст, и вы сможете создать Эгрегор.

А теперь о главном!

Вы с легкостью создадите Эгрегор, если вы сами целеустремлены, и этот Проект записан у вас в программе воплощения. Через свои пси-каналы вы постепенно увидите и идеологию, и план развития, и прочувствуете всю символику, и подберете себе единомышленников. Необходимо знать, то многие просто родились для того, чтоб работать с вами в Проекте.

Наладьте контакт со своею Душой, чем раньше вы научитесь чувствовать и понимать свою Психику, тем меньше будет ошибок и потерь. Подружитесь с Высшим Разумом, именно от этого альянса зависит ваш Успех и Фортуна. Именно Высшие Силы сделают вас везунчиком, либо будут постоянно ставить препоны и усложнять вам жизнь, чтоб развить. Ваше сознание не должно иметь вредоносных программок, а организм должен находиться в безукоризненно отменном состоянии.

Именно единство: Тела, Сознания, Души и Астрала позволит вам реализовать Проект любой сложности! Удачи и воли для самореализации себя любимого.

Экстрасенс 

21.11.2017г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #5 Алекс 25.11.2017 10:36
А давайте :lol: :lol: :lol: :lol:
+17 #4 Александра 22.11.2017 22:24
Интересно!
Полезные рекомендации и вопросы.Теперь есть понимание.
Спасибо за статью!
+18 #3 Андрей Ка 22.11.2017 10:12
Это точно. Спецов выращиваешь, а они уходят за длинным рублем. Дружи не дружи одна хрень
+18 #2 Лора 22.11.2017 08:16
Эгрегор может я и не создам, но бизнес мой всеж расширяется.
И я этому очень рада :lol:
+18 #1 Юлия 22.11.2017 01:38
Какая эгрегориальная динамичная статья!!! Взяла на заметку.Этому нужно обучать я б сказала! Обучать быть успешным в проектах! У кого-то это заложено изначально, даже не зная азов, а кому-то нужно это знать, а главное- внедрять в свою жизнь!!!Благодпрю, Надежда!