Постройте уютную Вселенную 

350mashina637Мы живем в мире, где наше Сознание постоянно кодируют.

Как показывает практика:

- Свое собственное Сознание необходимо кодировать только самому, постоянно самовнушая себе полезные установки. Например, «Я спокоен. У меня все хорошо, а будет еще лучше».

- Возможен другой вариант. Ваше Сознание кодируют люди из вашего окружения. Давайте посмотрим, кто к ним относится – это родственники, правительство, руководитель, рекламодатели, да практически любой, кто способен дотянуться до вашего зрения и слуха.

Все кодировки бывают вредные и полезные

Ваше Сознание должно быть заполнено только полезными кодами. И чтобы это было именно так, вам придется повозиться, так как зрелый человек должен:

Первое. Уметь осознанно защищать свое Сознание от вредоносных кодировок.

Второе. Умело закрепить в своем Сознании полезные коды, и постоянно их поддерживать.

Поэтому давайте поговорим, как защититься от вредных кодов?

На самом деле существует лишь один способ защиты – это постоянный анализ информации и оценка кодировки на пользу и целесообразность.

А это означает, что вы должны исследовать информацию, задав вопросы:

- То, что мне предлагают меня укрепит или ослабит?

- Если я поведусь – это усилит лично того человека, кто сделал мне предложение?

- Есть ли интересы третьих лиц за этим предложением, и кто они?

- Если это предложение мне выгодно, то насколько? Стоит ли тратить свои деньги, время и силы?

Итак, постоянно оценивайте информацию на целесообразность и пользу. Старайтесь просчитать насколько оно вам выгодно. Как бы заманчиво не выглядело предложение, приучите себя ставить блок на рекомендации в случае, если оно не укрепляет вас в жизни.

Существует много очень полезных кодов и, если ими заселить свое Сознание, то вы всегда будете неуязвимы.

Как выглядят полезные коды?

Первый код. «Я должен быть созерцательным». А что это значит? Проявляйте максимальное внимание к людям, к их идеям, к тому как они относятся к жизни и лично к вам. Созерцайте и постигайте людей. Исследуйте людей. Сохраняйте спокойствие, выдержку, а главное любопытство.

Второй код. «Пора прекращать альянс». В результате общения с человеком накапливаются разочарования, усталость от общения, раздражение, а иногда и обиды. Нередко гораздо полезнее расстаться с человеком временно или навсегда, чтобы отношения не тяготили и не огорчали вас. Поэтому оцените связи, и если они не целесообразны, то со спокойным сердцем рвите их.

Третий код. «Я создаю свою уютную Микро Вселенную». В каждый момент времени стройте и укрепляйте свою Микро Вселенную, свой личный Микро Мир, а для этого стройте отношения с людьми:

- Постоянно усиливайте отношения с действительно близкими и родными вам людьми.

- Постоянно наращивайте свою стабильность и персональные ресурсы: статус, активы, связи и репутацию.

- Стремитесь развиваться в постоянно меняющемся мире, а для этого инвестируйте в себя, в свои знания и возможности.

- Ежедневно укрепляйте свое психическое и физическое здоровье. Делайте йогу.

Четвертый код. «Я смиренно следую за своей интуицией. Я изучаю знаки и сигналы, что подает мне жизнь». Каждый из нас знает, что порой что-то не идет в руки. А потом получается, что лучше было бы отпустить это, чем тупо добиваться. Бывает, что день не складывается, и задним умом понимаешь, что лучше было бы вообще не выходить из дома и притвориться больным, чем попадать под раздачу. Многие позже вспоминают, что видели запреты и предупреждения, что закрылись от подсознания, что проявили упрямство и настойчивость, и получили урок.

Полагаю, что вы знаете, есть люди которые вообще принимают решения, бросая монетку, и действуют только в зависимости от того, что им выпадет – «орел» или «решка». Они не принимают решения самостоятельно, они предлагают провидению решать за них их судьбу.

Не мало тех, кто постоянно слушает советы авторитетного человека. Именно влиятельная личность полностью управляет словами и поступками зомбированного существа.

Уверена, что такая несамостоятельная форма жизни не красит взрослого человека. Поэтому нам надо постоянно анализировать информацию и самостоятельно принимать обдуманные решения, чтобы сохранять свою стабильность и строить свой камфорный и уютный Мир.

Удачи каждому!

Медиум (взято в ченнелинге)

04.09.2017г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+15 #5 Зульфия 12.09.2017 19:42
Сегодня и коды распечатала.
+15 #4 Зульфия 11.09.2017 12:17
Очень полезные вопросы! Распечатала и повесила. Спасибо!
+20 #3 Александра 07.09.2017 17:38
Ценная информация! Да, это так, сама убедилась на личном примере. Полностью соглашусь. А то живешь с грузом в душе и делаешь неверные поступки. Общество диктует свои правила, чтобы было легче управлять нами. А хочется быть по-настоящему самим собой.
Спасибо за статью! Возьму на заметку!
+18 #2 Sana 05.09.2017 13:04
Спасибо.
+22 #1 Светлана Малышева 05.09.2017 08:11
Как всегда очень полезные и грамотные рекомендации. Эта одна из статей, после прочтения которой, у меня полное ощущение, что эта информация для меня, прямо адресно)) Всё таки распространённое это явление - вредные кодировки((