Парапсихология и Успешный человек

 

350dvoe5556hhsh777

 

«Вы успешный человек?», - это вопрос для амбициозной личности, на который человек ответит субъективно, исходя из своих персональных целей. Вместе в тем, успешность имеет и объективные параметры.


Так давайте поговорим о том, что из себя представляет успешный человек и как стать успешным?


Первой совет, чтоб стать успешным. Развивайте мозг, а это значит, нарабатывайте обширные нейросвязи.

Каждый из нас просто обязан на протяжении всей жизни расширять и постоянно нарабатывать нейросвязи, именно тогда и левое, и правое полушарие мозга отлично развиты. Человек с развитой корой головного мозга имеет огромные преимущества перед теми, кто задерживается в своем развитии.

Для современного человека крайне необходимо:

- иметь большой запас общечеловеческих знаний;

- владеть профессией, а лучше несколькими;

- быть умелым в быту;

- поддерживать психическое и физическое здоровье по жизни.

Всё перечисленное лишь поверхностное описание требований к нашему Современнику, а за этим стоят его воля, каждодневный труд и целеустремленность.

Второй совет, чтоб стать успешным. Развивайте все свои пси-факторы.

Каждый человек с рождения наделен психическими силами, по свое природе пси-силы – это информационно энергетические каналы. Именно по этим каналам человек получает идеи и решения в сложных ситуациях, энергию, эмоции и жизненную силу.

Говоря о развитии своих пси-факторов, мы опять же обращаемся к развитию мозга, и зависимости от психических сил, которыми одарен человек, он будет выглядеть:

- либо мощным манипулятором;

- или сильнейшим интуитом;

- Ведьмой (Ведьмаком), то есть тем, кто умеет выстроить отношения с людьми таким образом, чтоб всех вокруг заставить работать на свои цели и интересы;

- либо кем-либо еще в зависимости от своих пси-проявлений.

Никогда и никому не подражайте! Любая копия хуже оригинала, она фальшива и чаще всего неуместна. Каждый человек одарен, его пси-силы могут быть необыкновенно сложными и необычными, однако, когда человек их раскрывает в себе, то он светится подобно тому, как сияет взорвавшаяся Сверх Новая Звезда.

Позвольте себе познать себя и свою оригинальную мощь!

Третий совет, чтоб стать успешным. Окружайте себя только надежными людьми.

Вне зависимости от типа вашего воплощения, каждый из нас умеет строить взаимоотношения с людьми, то есть каждый способен создать свою уютную Микро Вселенную.

400zk74u

На первой орбите соберите своих людей всех тех, кого вы любите и кому вы полностью доверяете.

На вторую орбиту приведите тех, благодаря кому вы сможете собрать весь комплекс персональных ресурсов: статус и влияние в обществе; активы всех видов (движимое и недвижимое имущество); связи и имидж.

На третьей орбите разместите учителей и тренеров, благодаря которым вы станете отличным профессионалом и просто современным и развитым человеком.

На четвертой орбите своей Звездной Карты поместите всех, благодаря кому вы сможете сохранить своё психическое и физическое здоровье.

Аккуратно и вдумчиво выстроенная вами Микро Вселенная позволит вам ощутить все грани счастья, потому что именно люди способные дать вам любовь, тепло, радость и удовольствие от общения, от работы, от самой жизни.

Четвертый совет, чтоб стать успешным. Мыслите только позитивно.

Мысль материальна! Мы живем в мире, который напоминает Интернет, то есть по сути является Всемирной Паутиной Вселенной, и каждый из нас её активный пользователь.

Теперь представьте себе, что вы, как пользователь в уме формулируйте фразу:

– «Жизнь дерьмо, а люди сволочи! …», - Всемирная Паутина Вселенной получает заказ, и вы в натуре имеете выдачу:

- сплошные неудачи и обломы в жизни;

- вас пытаются убить и изнасиловать;

- денег нет и не работы для вас нет тоже.

Все описанное – это всего лишь результат вашего запроса. В случае, если вы постоянно настроены на позитив, если вы делаете всё возможное, чтобы ваша жизнь стала простой и приятной, то вы имеете то, что запрашиваете.

Проверьте, и очень скоро вы и ваша жизнь наполнится удовольствием, радостью и успехом!

Удачи! Успешные люди!

Парапсихолог 

13.02.2018г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+6 #4 Лора 16.02.2018 17:54
Спасибо, интересно
+12 #3 Маша 14.02.2018 21:25
Ужас!
Почему-то Ужас!
Мы такие примитивные
+16 #2 Александра 14.02.2018 09:38
Нужно много работать, в том числе над собой, учиться, строить отношения, везде нужно все преуспеть и действовать с большой скоростью.
Особенно те, кто отстал от жизни.
Статья очень полезная. Если хочешь быть успешным, то только так.
Надежда, спасибо большое! :)
+13 #1 Сабрина 14.02.2018 09:19
Все верно! Спасибо :-)