Нейросвязи и ваш Успех

350glas839Чем больше нейросвязей в коре головного мозга, тем эффективней человек. Чем более развиты правое и левое полушарии человека, тем больше единства между Телом, Сознанием, Душой и Астралом.

Нам всем хорошо известно, что мозг человека имеет большое количество извилин. Кроме того, мы знаем, что мозг состоит из двух полушарий, которые соединены несколькими контактами и одно из них называется мозолистое тело – это своего рода мост между левым и правым полушарием. Оба полушария в равной степени и одновременно обрабатывают информацию. Однако …

Левое полушарие в большей степени отвечает за анализ фактов и логику, а также за последовательное выполнение задач, и если его сравнить с компьютером, то это основной процессор. Именно левое полушарие контролирует речь и отвечает за вербальные способности человека, оно отвечает за письмо и чтение.

Правое полушарие отличается от левого тем, что оно способно выполнять одновременно несколько задач, то есть обрабатывает информацию параллельно, более того это полушарие своего рода дополнительный процессор. Правое полушарие воспринимает и обрабатывает всю поступившую информацию в целом, причем оно воспринимает сразу все знания как целое, однако при этом понимает и все части целого. Те люди, у которых хорошо развито правое полушарие быстрее других осознают информацию как целостность. Более того они по нескольким частям легко достраивают из фрагментов целое.

Зачем нам важно это знать?


Во-первых, это расширяет ваши знания, а во-вторых, чтобы повысить свою жизненную устойчивость необходимо осознанно нарабатывать нейросвязи как в левом полушарии, так и в правом полушарии мозга. Чем обширнее и устойчивее нейросвязи, тем менее подвержен человек стрессам, тем проще он справляется с жизненными обстоятельствами, а также он легче осознает и принимает новую информацию, которая поступает как из человеческого мира, так и с подсознания.

- Развивая работу левого полушария, вы становитесь более организованным, появляется любовь к порядку, вы умеете рассуждать логически, вы любите ставить перед собой цели и добиваться результатов.

- Развивая правое полушарие мозга, вы видите свою жизнь и все жизненные ситуации в целом, вы умеете абстрагироваться и осознавать всё происходящее как бы со стороны, а также вы с легкостью способны из частей воссоздать целостность любой сложности.

Поговорим о том, каким способом надо развивать нейросвязи мозга в реальной жизни.


Прежде всего необходимо полюбить учиться.
Давайте рассмотрим 4-е направления в обучении:

- Появилось новое слово, новый термин, понятие, любые новые знания – выясните смысл и постарайтесь запомните его.

- Вы где-то трудитесь, и вам необходимо выставить для себя наиважнейшую цель, которую вы обязаны достичь. «Я обучусь тому-то … и освою то-то …, а в результате получу прибавку к заплате на столько-то …» В случае, если перспектив на работе нет, и вы «уперлись в потолок», то ищите новое место и пишите резюме, чтобы вас точно взяли в другую фирму либо создавайте собственный бизнес.

Решая задачки своего профессионального развития и роста вы создаете новые нейросвязи, которые выходят за рамки регламента вашей профессии.

- Необходимо знать законодательство РФ в рамках спектра ваших жизненных интересов и притязаний: жилищное право, субсидии, трудовое законодательство. Когда вы начинаете применять эти знания, то опять нарабатываете новые нейросвязи и возникает новый импульс для развития мозга.

- Изучайте внутреннюю и внешнюю политику страны, вам необходимо знать направление развития государства, а как следствие свои перспективы. Направления, в которые идут основные инвестиции государства, будут иметь самые большие перспективы для роста экономики. Например, значительные капиталовложения предполагаются в IT-технологиях, а значит там будут высокие заработки; в развитие дальнего Востока идут большие государственные вложения, а значит можно получить высокие доходы от капиталовложений, ну, и так далее …

Соображайте, где надо работать и куда направлять свои интересы.

Во-вторых, вам просто необходимо хорошо обустроиться в жизни и прежде всего речь идет о собственном жилье. Важно самостоятельно и досконально изучить всё, что касается процесса появления собственной недвижимости, ответив на ряд вопросов:

- Что такое инвестиции в недвижимость и каковы гарантии?

- В чем суть работы риелтора и можно ли обойтись без него?

- Что такое ипотека, и как уменьшить проценты по ипотеке?

- Что такое налоговые вычеты?

И многое другое, что позволит вам гарантированно получить жилье, обладание которым вам доставит радость и покой. И все эти знания – это гимнастика для ума.

В-третьих, важно вытроить отношения с людьми так, чтобы чувствовать себя комфортно в созданном вами Микро Мире.

- Необходимо создать ближайший круг, где вас любят и ценят, где вы сами любите, и готовы баловать и радовать ваших родных и близких.

- Крайне важно иметь работу, которая дает вам уверенность и стабильность и сегодня, и в будущем, а также позволяет набирать персональные ресурсы.

- Важно постоянно развиваться в меняющемся мире, чтобы укреплять свои перспективы.

- Необходимо быть здоровым, поэтому надо выстроить отношения с людьми так, чтоб сохранять здоровье и красоту до конца дней.

В-четвертых – вам необходимо единство Тела, Сознания, Души и Астрала.

Чтобы достичь единства существуют простые приемы:

- Здоровый организм вам обеспечит развитый мозг, а также йога, разумные физические нагрузки и качественный сон.

- Чистое Сознание – это состояние, когда ваш мозг не разрушают навязчивые, нереальные и вымышленные фантасмагории. Чистое Сознания – это состояние, когда вы спокойны и созерцательны, когда каждый ваш шаг логически продуман и направлен только на укрепление вас в жизни.

- Ваше осознанное единство с Душой и с Астралом выглядит следующим образом: у вас масса продуктивных идей, вы ежедневно чувствуете свою энергию и силу, вы купаетесь в ощущениях покоя и уверенности.

Если вы каждодневно сознательно стремитесь к своей стабильности, если вы привыкли выставлять только реальные цели и достигать их, если вы научились получать удовольствие от положительных результатов, то помните, вы ежедневно тренируете свой мозг и нарабатываете устойчивые нейронные связи, вы постоянно укрепляете свою мозговую активность, а благодаря этому укрепляете себя в жизни и оздоравливаете свой организм в целом.

Тренируйте свой мозг на Удачу и на Успех, только тогда у вас всегда будут отличные результаты! Удачи Вам!

Медиум 

21.12.2017г.

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+11 #3 Александра 24.12.2017 12:28
Получается нужно постоянно тренировать мозг и не расслабляться.
Как говорил дедушка Ленин: Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Прекрасная статья! Очень актуальная тема. Теперь понятно в целом.
Надежда, спасибо большое!
+12 #2 Маша 23.12.2017 06:47
Прочитав статью я поняла, что мое деревенское воспитание не дало развития. С тех пор, как я в Москве постоянно развиваюсь. Сейчас поняла, что развиваю свой мозг.
Цели всегда умела ставить и с логикой в порядке, а вот правое полушарие стала развивать только переехав сюда. Задачки стали в городе сложнее, отношения накрученней, абстрагироваться тоже пришлось учиться здесь,
Москва планку задала надо было соответствовать.
Спасибо, очень понравилось :-) И статья заставила задуматься и понять, что всю жизнь надо развивать мозг :lol: Спасибо
+13 #1 Юлия 23.12.2017 00:39
Вообщем...уметь добавлять новые чипы, платы и тд в своей " процессор")), чтоб наш мозг не заглючил и не отстал в развитии )