Предсказания судьбы
 

350moon73h4h4hdСама бы хотела попробовать, чтоб мне предсказали мою судьбу! Причем предсказали бы её правильно и бесплатно.

«Судьба» - это суд Божий, то есть, как Богу будет угодно, так всё и произойдет. По этой философии – всё уже предопределено, и дергаться нам не надо. Вы согласны с этим?

А есть другая народная мудрость: «Под лежачий камень вода не затечет», - то есть мудрецы призывают каждого из нас действовать и строить свою жизнь самостоятельно.

«А как же Бог раздающий судьбы?», - спросите вы.

Ченнелинг позволяет найти ответ и на этот вопрос.

Представьте себе молодого человека, которого кормят родители, они дали ему высшее образование, а теперь он играет в компьютерные игры, попивает пивко и ничего не делает. Так вот, у него будет Судьба, и зависеть она будет лишь от активности окружающих его людей, а если окружение будет пассивно, то от воли Божьей.

Теперь представьте себе другого молодого человека. Он необыкновенно амбициозен, активен и у него планов громадье. Он дружит со свои подсознанием и его Душа сама рассчитывает его жизненный маршрут.

- «А как же Бог? Все же в руках Божьих?»

Ответ вам:

- «Бог не мешает сильной Душе оставить свой след на планете. Бог рад сотворчеству и с самим Молодым человеком, и с его Душой».

 

Отсюда вывод, каждый из нас подобен Богу, и каждый из нас вершит свою судьбу.

- «А как же предсказания и предсказатели?» - спросите вы.

- «Они зарабатывают на жизнь. Хороший предсказатель вам нарисует такую судьбу, какую вы сами хотите. Все, что угодно за ваши деньги! Вначале надо дать прогноз, а потом объяснить, что помешало ему сбыться».

- "Так почему же люди, так любят оплачивать прогнозы?"

Потому, что они не любят работать, а предпочитают рассчитывать на милость Божью и на то, что лично ему вопреки всякой логике почему-то повезет.

Берите свою жизнь в свои руки, и стройте свою судьбу сами, сотворчествуйте со Всевышним. Везет тому, кто везет! Удачи вам!

Медиум  (ченнелинг)

07.12.2017г. 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+8 #2 Рада 10.12.2017 00:05
Хорошая статья! Моя очень близкая подруга изменилась кардинально. Сама себя перестроила. И уверена что таким образом заработала положительную карму, как вы говорите. Это было нелегко и длилось ни один год. Но что значит человек целеустремлённый! А многие сидят на попе ровно и действительно ждут «манны небесной». Вот она для меня реальный пример, что жизнь свою можно разрулить иначе, в лучшую сторону.
+10 #1 Лора 07.12.2017 14:59
"... везет тому, кто везет"
Золотые слова! Что потопал, то и полопал :lol:
Так было всегда, но порой все равно везет :lol: :lol: :lol: :lol: