Счастливому всё в кайф

 

400cofe7u33jj3krkr4Вы когда-нибудь наблюдали за счастливыми людьми? Нет? Понаблюдайте, это зрелище …

У счастливых колоссальные преимущества перед всеми теми, кто жалуется, кто недоволен, кто робчит на судьбу, кто ненавидит людей и мир.

У счастливых огромный приоритет! А знаете, в чем?

- Они очень довольны собой.

- Они довольны своей жизнью.

- У них есть близкие и любимые, а главное – с ними хотят дружить.

- Они здоровы, потому что мозг спокоен и у них нет психосоматики.

- Им везет и им улыбается фортуна.

 

Конечно у счастливых людей много завистников и не мало тех, кто хочет испортить им настроение, а порой и жизнь. Однако, если человек действительно счастлив, то беды обходят его стороной, Высший Разум создает для них устойчивые порталы везения и удовольствий.

И так, у счастливых людей огромные преимущества перед всеми остальными, поэтому всем нам надо овладеть техникой счастья!

Первое. Расслабьтесь и спросите сами себя: «Если я злюсь, боюсь, нервничаю и не доверяю Жизни, то от этого моя жизнь становится лучше?»

Ответ верный: «Нет!»

Посмотрите! Вы сами того не осознавая, постоянно обращаетесь к Высшему Разуму со своими неверными запросами и, как в интернете, получаете выдачу в виде материализованной порции проблем.

Второе. Приучите себя радоваться Жизни, постоянно фиксируйте свое внимание на приятных мелочах: вовремя пришла маршрутка - здорово; похвалит руководитель - приятно; за окном дождь, а вы в тепле … - как мило. А вот если возникла проблема, то сразу проявите любопытство и постарайтесь разгадать, в чем замаскировалась моя удача? А вот когда осознали свои приоритеты, то начните искренно радоваться и своему уму, и тому, что Бог вас не забывает, и таким образом он общаетесь с вами.

Учитесь благодарить Высший Разум за то, что он рядом вами, за то, что помогает, подсказывает, обучает, укрепляет. Если вы приучите себя постоянно общаться со своими невидимыми астральными друзьями и помощниками, то вы будете находиться в отличном настроении, а удача будет вашим каждодневным спутником.

Третье. Счастливых людей любят и с ними хотят дружить, а чем больше любви и дружбы, тем комфортнее жизнь.

Дарите людям улыбки, тепло, внимание, заботу и любовь – это окупится сторицей.

Четвертое. Ежедневно делайте асаны на растяжку. Растягивание мышц и сухожилий заставляет надпочечники вырабатывать гормон радости (эндорфин). Простыми физическим упражнениями вы чисто механически будете находиться в хорошем настроении. Для справки, в ряде офисов руководство поддерживает повальное увлечение сотрудников йогой. Тогда команда здорова и счастлива, компания от этого только выигрывает, а сотрудники чувствуют себя счастливыми.

И еще!

Ноябрь – самое время, чтоб проявить волю и осознанно поддерживать своё счастливое настроение, и кроме этого: пропейте целый месяц настойку шиповника (витамин С) по стакану в день; примите курс витаминов с минералами для своего возраста; чаще проветривайте помещение; побольше гуляйте; высыпайтесь и купите себе маску для лица, так как в ряде регионов России уже эпидемиологическое состояние.

Берегите себя и будьте постоянно счастливы! И всё у вас будет хорошо!

Парапсихолог 

11.11.2017г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+7 #6 Александра 17.11.2017 09:41
Какая прекрасная статья! Да, да, все так) Это помогает и в кайф)
Спасибо за статью!
+10 #5 Юлия 12.11.2017 13:26
Ах, какая позитивная статья! Очень всё просто и мудро! Надежда благодарю! Благославляю ноябрь! Всегда его не любила! Теперь я его благославляю!!!
+11 #4 Друцкая Надежда 12.11.2017 08:58
Sana! Ты прелесть, что такое :lol: в брызгах шампанского :lol:
+12 #3 Sana 12.11.2017 06:43
Мне для счастья нужны деньги для свободы, самореализация , что б не стать животным и любовь, как двигатель. А пока я стараюсь приблизить всё это, как могу. Сегодня запредельно себя повеселила новейшими ощущениями. Подняла пятую точку с дивана, за пятнадцать минут собралу сумку, через четыре часа уже у балтийского моря ночью, первый раз в это время года. Видела салюты, шквал волн, ходила по мокрому песку, вся одежда в солёных брызгах, очарование ночных огней старого города, куча смешных историй незнакомца, шампанское и поцелуй.
+10 #2 Маша 11.11.2017 22:33
Мне нравится это
В любой проблеме замаскирована удача - гимнастика ума.
Надо развивать УМ :lol:
+10 #1 Лора 11.11.2017 19:08
Сегодня думала о том, что при такой пасмурной пагоде надо себя как-то подбадривать. чтоб нос не повесить :lol:
И тут вы со статьей, как всегда вовремя.
Все верно, надо себя вытаскивать и дружить со всеми :lol: