Коррекция судьбы начинается с коррекции себя

 

350JDKE8W34K4JNSud7dj«Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу».


Очень часто мы бессознательно поступаем так-то или так-то, именно поэтому можно утверждать, что в основе любого поступка каждого из нас очень много неосознанного и бессознательного. В результате случайного поведения мы поступаем верно, так как это нас укрепляет в жизни, либо допускаем ошибку и ослабляем свои позиции.

В следствие череды случайных поступков у человека уже к 25-ти годам вырисовывается линия судьбы, уже есть прошлое, над котором можно поразмыслить, и просматриваются перспективы на будущее.

Наверняка многих из нас вполне устраивает их прошлое, им нравится их настоящее и радуют будущие перспективы. Многих …, но не всех! Всем тем, кого не устраивает их жизнь, пора взять под свой контроль поступки, чтоб воспитать устойчивые привычки, а значит откорректировать свою судьбу.

Как контролировать свои поступки и судьбу?

Первое. Осознайте все свои связи с людьми

Второе. Уберите лишних людей и поймите, какие люди вам нужны

Третье. Сформулируйте запрос к Высшим Силам

Четвертое. Постоянная ревизия и контроль персональных ресурсов

 

Осознайте свои связи с людьми

Мы окутаны взаимоотношениями с людьми. Любой альянс с человеком должен быть осмысленным, а для этого необходимо нарисовать свою Звездную Карту. Вы в центре, а все остальные люди на ваших 4-х орбитах, поэтому нарисуйте свой Мир:

400zk74u

Первая орбита – Ближний круг

Здесь вам надо разместить только родных и близких вам людей, всех тех, кого вы любите и тех, кем дорожите.

Вторая орбита – Стабилизация

Человек может осознавать себя уверенно, если он стабильно нарабатывает персональные ресурсы: повышает свой общественный статус; неуклонно нарабатывает активы; собирает полезные связи (профессиональные и дружеские); укрепляет свою репутацию.

Все рабочие и деловые взаимоотношения должны только стабилизировать вас в жизни.

Третья орбита – Развитие

Мир меняется, и мы должны меняться вместе с ним. Поэтому необходимо постоянно развиваться и наращивать свои знания и навыки, а это означает, что человек должен окружить себя учителями и наставниками, то есть выстроить взаимоотношения с людьми, которые разовьют вас.

Четвертая орбита – Здоровье

Здоровый образ жизни, правильное питание и физические нагрузки. Важно окружить себя единомышленниками вместе с которыми вы будете постоянно поддерживать свое здоровье и красоту. Важно выстроить альянсы с теми, кто также, как и вы заботится о том, чтобы жить долго и счастливо.

Итак, ваше желание создать свой Уютный Мир и комфорную жизнь требуют, чтоб вы воспитали 4-е привычки:

Первая привычка. Внимание и забота о своих близких и любимых.

Вторая привычка. Постоянно отслеживайте свою стабильность и наращивайте свои персональные ресурсы.

Третья привычка. Постоянно развивайтесь и собирайте новые знания, которые укрепят вас в жизни.

Четвертая привычка. Ежедневно укрепляйте свое здоровье.

Уберите лишних людей и поймите, какие люди вам нужны

За время жизни мы набираем немало связей. Нередко люди, с которыми мы были дружны когда-то почему-то деградировали. Возникает вопрос: «Как быть, если некогда симпатичный человек, превратился в морального урода?» Ответ: «Дистанцируйтесь!»

Нас обучают с детства, что надо заботиться о заблудших. Людей надо перевоспитывать. Это заблуждение! Если человек увидит, что им пренебрегают, то это заставит его задуматься о своем поведении, а значит он начнет меняться к лучшему.

Пятая привычка. Рвите связи с теми, кто ослабляет и дискредитирует вас.

 

Сформулируйте запрос к Высшим Силам

Важно нарисовать свою Звездную Карту и осознать, кого еще не хватает вам для полного счастья?

Нарисуйте пустые кружочки на своих орбитах – это вакансии. Возможно вам не хватает самого дорогого и единственного человека; возможно вам нужен хороший и ответственный работодатель; либо учитель, а может быть просто вам необходим приятель с которым вы будете играть в теннис или посещать йогу. На самом деле важно, чтоб вы осознали, кто именно вам необходим, чтоб ваша жизнь засверкала новыми красками и удовольствиями. Разумеется, важно прикладывать усилия и искать недостающего вам человека, но полезно визуализировать необходимый вам альянс и просто сделать запрос к Высшим Силам, чтоб нужный вам человек появился в вашей жизни.

Шестая привычка. Визуализируйте человека, который требуется вам и обратитесь с просьбой к Богу!

 

Постоянная ревизия и контроль персональных ресурсов

Меняется мир, меняемся мы, меняются люди вокруг нас.

Ничто не вечно под Луной!

Именно поэтому время от времени проводите ревизию своей Звездной Карты.

Наш организм ежедневно благодаря обмену веществ и метаболизму выводит из организма токсины и отмершие клетки. Так же и вы проводите ревизию взаимоотношений с людьми, приводите на свои орбиты новых и полезных людей, которые вас укрепят, и дистанцируйтесь со всеми теми, кто вас ослабляет и дестабилизирует.

Седьмая привычка. Осознанно обновляйте свои связи.

 

И наконец последний совет!

Вы просто обязаны полюбить себя. Если вы любите себя и бережете своих любимых и дорогих вам людей, если вы дорожите своим профессионализмом и работой, если вы любите развиваться и постоянно укрепляете свое здоровье, то вы относитесь к Золотому Запасу нашей Земной Цивилизации.

Высший Разум видит ваши старания, он дорожит и бережет вас и всех тех, кто дорог вам.

Восьмая привычка. Возлюбите себя.

 

Цифра 8-мь символизирует знак бесконечности. Восьмая привычка – Любовь и уважение к себе, позволит вам достойно прожить жизнь и справиться с Воплощением так, как того хочет от вас Бог!

Удачи!

Экстрасенс Друцкая Надежда

27.06.2018г.

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #2 Вера 12.10.2018 07:57
Спасибо! :-) Надо подкорректировать мою судьбу :lol:
+17 #1 Лора 28.06.2018 08:33
Большое спасибо! Надежда, как всегда инструкция :-) , очень понятно, буду выполнять, хотя я всех лишних уже убрала, остлось привести интуресных и замечатльных людей :lol:
Вот только где их взять? :lol: